Перейти к публикации

О чем говорит белая луна в весах у обоих партнеров


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, о чем говорят совпадения планет в знаках зодиака в синастрии. И мужчины и у женщины солнце в скорпионе, луны в козероге, а селена в весах.Понимаю, что только этих совпадений недостаточно, чтобы делать выводы о совместимости. Но интересны мнения разных астрологов, именно на эти совпадения, мне видятся они очень не случайными. А как вы думаете, о чем это может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично на мой взгляд, совершенно не о чем Есть гораздо более важные факторы, именно по совместимости - рецепции, которые дают ИНТЕРЕС, важные для партнеров дома, которые дают СОБЫТИЯ, соединение светил и сочетание темпераментов, которые дают СЦЕПКУ, аспекты, которые дают ТОЧКИ РАБОТЫ. Если нет ни интереса, ни событий, ни сцепки, ни общей работы, не поможет никакое совпадение по планетам. Ну, может, кто-то еще выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично на мой взгляд, совершенно не о чем Есть гораздо более важные факторы, именно по совместимости - рецепции, которые дают ИНТЕРЕС, важные для партнеров дома, которые дают СОБЫТИЯ, соединение светил и сочетание темпераментов, которые дают СЦЕПКУ, аспекты, которые дают ТОЧКИ РАБОТЫ. Если нет ни интереса, ни событий, ни сцепки, ни общей работы, не поможет никакое совпадение по планетам. Ну, может, кто-то еще выскажется.

Интересное мнение. Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности