Перейти к публикации

Возможность иметь детей в натальной карте ( 14.08.1990 в 07.45 в СПб )


Виктория777

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, в руках держу карту подруги, время точное. Что скажите по поводу темы деторождения? Мои такие совсем поверхностные общие наблюдения. Купсид 5 дома в Козероге, управитель Сатурн находится в этом же доме, но он ретрограден. Луна в Тельце на МС имеет гармоничные аспекты к Юпитеру , Венере в 11 доме и управителю 5 дома. Луна и Юпитер в экзальтации. В 5 доме также находится ретро Нептун , ретро Уран и Раху. Раху имеет оппозицию к Юпитеру и Венере в 11 доме. Управитель 8 дома находится в 5 доме ( ретро Нептун). Солнце в соединении с Церерой в 12 доме. Я делаю вывод что женщина может иметь детей, но ребёнок скорее всего будет поздний и он будет один. Вероятны выкидыши , аборты или смерть ребёнка.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, в руках держу карту подруги, время точное. Что скажите по поводу темы деторождения? Мои такие совсем поверхностные общие наблюдения. Купсид 5 дома в Козероге, управитель Сатурн находится в этом же доме, но он ретрограден. Луна в Тельце на МС имеет гармоничные аспекты к Юпитеру , Венере в 11 доме и управителю 5 дома. Луна и Юпитер в экзальтации. В 5 доме также находится ретро Нептун , ретро Уран и Раху. Раху имеет оппозицию к Юпитеру и Венере в 11 доме. Управитель 8 дома находится в 5 доме ( ретро Нептун). Солнце в соединении с Церерой в 12 доме. Я делаю вывод что женщина может иметь детей, но ребёнок скорее всего будет поздний и он будет один. Вероятны выкидыши , аборты или смерть ребёнка.

А смерть то тут при чём?? и как при ваших поверхностных знаниях вы можете делать такие выводы , просто страшные.

Для того, чтобы анализировать карту нужно знать данные женщины.

Ссылка на комментарий

А смерть то тут при чём?? и как при ваших поверхностных знаниях вы можете делать такие выводы , просто страшные.

Для того, чтобы анализировать карту нужно знать данные женщины.

Меня просто смутил управитель 8 в 5 и Церера в 12, нередко такие показатели случаются в неочень хороших показателях. Данные женщины я знаю на 100% , так как это моя сестра, поэтому хочу чтобы у неё не было проблем с детками и заранее хочу узнать мнение астрологов

Ссылка на комментарий

Меня просто смутил управитель 8 в 5 и Церера в 12, нередко такие показатели случаются в неочень хороших показателях. Данные женщины я знаю на 100% , так как это моя сестра, поэтому хочу чтобы у неё не было проблем с детками и заранее хочу узнать мнение астрологов

так дайте данные лучше и пишите у меня в теме "у кого не получается забеременеть"
Ссылка на комментарий

это моя сестра, поэтому хочу чтобы у неё не было проблем с детками и заранее хочу узнать мнение астрологов

если вы действительно не хотите проблем для сестры - не стоит никому давать ее данных и "потрошить" её судьбу, не лезьте, она справится сама

 

так дайте данные лучше и пишите у меня в теме "у кого не получается забеременеть"

тем более ей....)
Ссылка на комментарий

Меня просто смутил управитель 8 в 5 и Церера в 12, нередко такие показатели случаются в неочень хороших показателях. Данные женщины я знаю на 100% , так как это моя сестра, поэтому хочу чтобы у неё не было проблем с детками и заранее хочу узнать мнение астрологов

пишите данные в личку! форум заполонила стая бездельников, которые не дают никому работать, а сутками сидят здесь и завидуют.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности