Перейти к публикации

Благоприятен ли переезд в другой город?


Lunaaa

Рекомендованные сообщения

Ну конечно))).

 

9-домника слышно)))

 

 

 

Необязательно.

Стресс испытывать можно от информации сидя дома)))

 

Напряжение - действие.

Вы можете менять на напряжении континенты, но быть при этом удовлетворенной и умиротворенной и не испытывать стресс совершенно. Стресс будет для багажа))) и обслуживающего персонала.

 

В итоге вы думаете раньше конца февраля переезд не состоится у меня,что-то помешает,отсрочка будет?

Ссылка на комментарий

 

 

и как раз у меня в дирекции насколько я поняла сейчас марс на солнце стоит,что и дает ее,эту решимость,наверно)

но все равно ведь какой-то страх имеется, а вдруг это неправильное решение и вот начинаешь копать все :huh:

Аспект only the brave:-)) (шутка с долей правды)))

 

Сам по себе Марс - сигнификатор переездов, а в вашей карте - именно он, исходя из традиции.

Ссылка на комментарий

 

 

В итоге вы думаете раньше конца февраля переезд не состоится у меня,что-то помешает,отсрочка будет?

 

Нет, вы сказали - в феврале, я посмотрела на февраль. Для меня убедительны 20-е числа, начало.

 

А по вопросу, без понятия, это надо "грузиться" над картой.

 

Потом отпишетесь? Если будет возможность.

Ссылка на комментарий

Нет, вы сказали - в феврале, я посмотрела на февраль. Для меня убедительны 20-е числа, начало.

 

А по вопросу, без понятия, это надо "грузиться" над картой.

 

Потом отпишетесь? Если будет возможность.

 

ну да, я и планировала в промежуток времени с 1 по 10 февраля уезжать..

 

да конечно,как все состоится,напишу что да как было ;)

Ссылка на комментарий

Во первых у меня стеллиум в 9 доме. Меняю 3 место жительства, не в одном городе.

Во вторых Алисочка погрузитесь над моей картой вы ж моя хорошая

Не, извините, Янчик. Я гружусь достаточно на работе. В свободное время не люблю это дело))

Ссылка на комментарий

Все в Москву хотят..а я в НН :rolleyes:

Машка, не все)). Есть у меня одинокая подруга в Москве. Все не может себе личную жизнь устроить), а уже давно пора в последний вагон запрыгнуть. Предлагала я некоторым своим друзьям-знакомым познакомиться с ней. Неа... не хотят только потому что Москва.
Ссылка на комментарий

Хела! Рад что ты приехала

уже несколько дней дома. да я тоже не хочу большой город. когда переезжала, даже не рассматривала его, искала город спутник при большом городе. Очень довольна, получилось как хотела. Кстати, на решение переезда и на сам переезд были все напряженные аспекты. Уран вообще буйствовал. Но мне было очень тяжело. Примерно полгода мыкалась по квартирам, прежде чем купила. Плюс сложности с работой, устройство, увольнение, безработица.... как я решилась на переезд, до сих пор удивляюсь, вся такая изнеженная, не любящая сложностей. Наверно Уран одолел сильно))
Ссылка на комментарий

я посмотрела вашу карту. у меня нечто похожее по 4 дому.

Управитель 4 дома в 9. как у меня. Говорит о том, что вы смените МЖ и будете жить далеко от места рождения. На февраль у вас хорошие показатели для переезда.

Но не надейтесь только на аспекты, это может сыграть с вами злую шутку. Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай. Тщательно продумайте все! Хотя.. очень часто в жизни играет большую роль именно случай. Как хороший так и плохой. Я совершала порой безрассудные поступки, если бы моя дочь так делала я бы с ума сошла, но мне везло....

Будьте очень осторожны в 20-е числа (18-25.02). там у вас квадратура Марс Марс и Венера Венера. В эти дни риски и знакомства снизьте до минимума, желательно до нуля)

Ссылка на комментарий

А что на что меняли?

У меня вообще жизнь полна смен жительства. Первый раз в детстве, увезли родители с места рождения за более чем 3000 км. А сейчас я сама. Долго рассказывать. Да и надо ли, тут так много недоброжелателей)), которые каждое слово отслеживают, потом используют против тебя.
Ссылка на комментарий

Хела как считаете что то изменилось в моей карте - сделали ректификацию время сдвинулось на 14 минут - 14-44 одесса 28.08.1983. Я помню вы не помните карту

Ссылка на комментарий

я посмотрела вашу карту. у меня нечто похожее по 4 дому.

Управитель 4 дома в 9. как у меня. Говорит о том, что вы смените МЖ и будете жить далеко от места рождения. На февраль у вас хорошие показатели для переезда.

Но не надейтесь только на аспекты, это может сыграть с вами злую шутку. Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай. Тщательно продумайте все! Хотя.. очень часто в жизни играет большую роль именно случай. Как хороший так и плохой. Я совершала порой безрассудные поступки, если бы моя дочь так делала я бы с ума сошла, но мне везло....

Будьте очень осторожны в 20-е числа (18-25.02). там у вас квадратура Марс Марс и Венера Венера. В эти дни риски и знакомства снизьте до минимума, желательно до нуля)

 

Спасибо!

Да я тоже заметила эти аспекты,очень интересные они конечно))

Ссылка на комментарий

я посмотрела вашу карту. у меня нечто похожее по 4 дому.

Управитель 4 дома в 9. как у меня. Говорит о том, что вы смените МЖ и будете жить далеко от места рождения. На февраль у вас хорошие показатели для переезда.

Но не надейтесь только на аспекты, это может сыграть с вами злую шутку. Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай. Тщательно продумайте все! Хотя.. очень часто в жизни играет большую роль именно случай. Как хороший так и плохой. Я совершала порой безрассудные поступки, если бы моя дочь так делала я бы с ума сошла, но мне везло....

Будьте очень осторожны в 20-е числа (18-25.02). там у вас квадратура Марс Марс и Венера Венера. В эти дни риски и знакомства снизьте до минимума, желательно до нуля)

Хела, вы вот конечно опять сейчас начнёте матерится и орать на весь форум(что вы делаете на каждый комментарий по вашим ответам). Но почему вы склонны все(!) карты обращающихся рассматривать через призму своей?? Какие бы вопросы люди не задавали, вы начинаете искать что то похожее у себя и накручивать туда информацию. Это неверный подход к интерпретации карты. Как своей, так и тем более чьей то. Получается, если у вас такое есть, то и у всех должно быть думаете?
Ссылка на комментарий

Хела, вы вот конечно опять сейчас начнёте матерится и орать на весь форум(что вы делаете на каждый комментарий по вашим ответам). Но почему вы склонны все(!) карты обращающихся рассматривать через призму своей?? Какие бы вопросы люди не задавали, вы начинаете искать что то похожее у себя и накручивать туда информацию. Это неверный подход к интерпретации карты. Как своей, так и тем более чьей то. Получается, если у вас такое есть, то и у всех должно быть думаете?

если бы вы были внимательны к прочтению и менее агрессивны, то поняли бы, что Hela приводит лишь пример из своей карты и обстоятельства реального человека и карты, а не рассматривает чужой натал через призму))
Ссылка на комментарий

если бы вы были внимательны к прочтению и менее агрессивны, то поняли бы, что Hela приводит лишь пример из своей карты и обстоятельства реального человека и карты, а не рассматривает чужой натал через призму))

Анлин, вы правильно заметили, что анна-цифры не сделала ни одного рассмотрения карты, ни натальной, ни прогноза. ее тема ректификация, ограничивается вымученным "ваше время не точное".... Даже в то время когда я занималась разбором на форуме мои разборы были гораздо больше информативны для человека. и более объясняли. А она как заявилась сюда с возгласом ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ, там этого и придерживается. хотя чему завидовать мы не поняли, потому что не знаем. зафлудила ни одну мою тему, где мне люди оставляли благодарности. Обе-две с Вичей набегут и начинают флудить. Вопрос зачем? Чувствовали конкуренцию?

Сейчас какую-то ерунду пишет, про мою призму. Я привела просто факт изз своего натала и каким образом это проигралось в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

Хела как считаете что то изменилось в моей карте - сделали ректификацию время сдвинулось на 14 минут - 14-44 одесса 28.08.1983. Я помню вы не помните карту

а какое предыдущее время? тоже ведь не помню.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности