Перейти к публикации

Практика. Подбор инициалов согласно астрологии


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

От вас требуется лишь дата время рождения и полные инициалы. Можно в личку

интерпритирую карты, говорю где вам везет, где не везет, как это исправить.

Поймите, это всего лишь практика и ответы могут быть не точными.

Обязательно ректификация: либо вы предоставляете ректифицированное время либо договариваетесь о ректификации с участником форума Lalala либо Анна1503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка не отбивай клиентов. Я как белка с ледникового периода среди желудей.

 

Наконец-то правильный мультик.

 

Но только первый))

 

Мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка ты не моя верера. Пойми детка, я серьезный мужик и консультирую чтобы помочь людям. Подбор инициалов у меня стоит 200 долларов. Здесь сижу из альтруистических целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче. 5 минут ни одного клиента. Пойду подрочу. Да-да и бизнессмены и профи консультанты этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то чутье говорит, что поток клиентов после последнего сообщения резко уменьиться.

Дорогие вы мои любимые, я рассматриваю ваши карты чистыми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже Шершень Глеб. По идее это должно мне принести здоровье. Деньги и работу. Остальное в карте есть

пс: или Шэршэнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже Шершень Глеб. По идее это должно мне принести здоровье. Деньги и работу. Остальное в карте есть

пс: или Шэршэнь

Лучше Власоглав Глеб, мне кажется звучит!!!! Волосатая Голова! :lol: ...немытые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг. Нет власоглав будет для меня означать любовь к детям и детей. Этого и так хватает. + немножко здоровья и власть авторитет, которых у меня по жизни хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже Шершень Глеб. По идее это должно мне принести здоровье. Деньги и работу. Остальное в карте есть

пс: или Шэршэнь

Власоглав обещает исцеление от язвенной болезни, если таковая имеется или появится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности