Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

как вы считаете, что-то можно сделать? Переехать в другое место- это что-то даст?(

Аспекты ведь всё равно никуда не деть из карты. Особенно когда личные планеты задеты. Вот над этим надо в первую очередь работать! Менять себя,работать над собой. Что толку иметь хорошего мужа,если у вас внутренние проблемы?

Некоторые женщины изза своих личных нерешённых проблем таких мужиков загоняют, что диву даёшься... А потом удивляются,почему он ещё сбежал))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

 

Что значит: "ощущаю и вижу Марс в 5"?

 

Какое соединении носит негативный характер? У Нептуна нет соединения. По поводу того, что Нептун в Козероге находится в падении, единого мнения нет, но Козерог не особо хороший знак для него. Однако ничего страшного в этом нет. Само положение упр.10 дома в 6 доме не очень хорошее.

 

Я имею в виду то, что много энергии у меня уходит именно на построение отношений, а не на работу, с работой мне вообще по жизни не везет, мне сказали, что 6-ой дом работы находится в скорпионе в подошвенном положении, он находится где-то на границе скорпиона и стрельца, а 10-ый дом на границе рыб и водолея?

Ссылка на комментарий

Жасмин, добрый вечер. Глянула соляр и дирекции на 2017, рассмотрела указания на рождение ребенка. Но так как в прошлом году не вышло, боюсь, что приукрашиваю, к тому же и негативные моменты заметила. Помогите, пожалуйста. 11.03.1989, 2:30, Краснодар.

Ссылка на комментарий

Жасмин, добрый вечер. Глянула соляр и дирекции на 2017, рассмотрела указания на рождение ребенка. Но так как в прошлом году не вышло, боюсь, что приукрашиваю, к тому же и негативные моменты заметила. Помогите, пожалуйста. 11.03.1989, 2:30, Краснодар.

 

Здравствуйте!

 

Брак у вас был год/полтора назад?

Ссылка на комментарий

Я имею в виду то, что много энергии у меня уходит именно на построение отношений, а не на работу, с работой мне вообще по жизни не везет, мне сказали, что 6-ой дом работы находится в скорпионе в подошвенном положении, он находится где-то на границе скорпиона и стрельца, а 10-ый дом на границе рыб и водолея?

 

Это совсем не в Марсе дело.

 

Вы ощущаете свои 5 и 7 дома. Упр. 5 дома (Венера) в экзальтации, в 10 находится. Сильное положение. В тригоне к Марсу в Скорпионе. В 5 доме Плутон в обители и упр. 7 - Сатурн в аспекте к Юпитеру в 7.

Ссылка на комментарий

Самая сильная планета у вас в гороскопе - это Марс, на нее и ориентируйтесь. Конечно каждая планета карты и каждый аспект добавляет что-то свое, но в целом, человек добивается обычно успехов в делах, на которые указывает сильная планета гороскопа.

 

Вам подойдет работа в одиночестве: Раху в 12 доме, Луна так же в 12. Это конечно не значит, что вы всю жизнь должны работать один, но можно было выбрать такую работу, которую вы выполняете сам, а потом сдаете ее работодателю, либо конечно работа на себя.

 

Вам бы подошла работа в правоохранительных органах, силовых структурах, а также бухгалтером, экономистом, программистом, строителем. Но больше все же склоняюсь к тому, что вам комфортнее будет работать редактором, писателем, журналистом, обозревателем, особенно если это будет связанно с заграницей.

 

Если хотите опишу конечно все аспекты, которые указывают на это.

 

Жасмин, здравствуйте! Напишите пожалуйста аспекты марса, если еще не потеряли моих данных)))

Изменено пользователем Evgensk
Ссылка на комментарий

Жасмин, здравствуйте! Напишите пожалуйста аспекты марса, если еще не потеряли моих данных)))

 

Пропустила вас, извините.

 

Марс у вас сильная планета, можете выбирать работу по Марсу. В связи с переездом Марс смещается на куспид 9 дома. Марс получается в падающем доме и ретро. Получается что не смотря на силу, свои качестве ему проявлять сложно в полной мере, но они могут проявиться по 9, 6 и 12 дому. Марс из 9 дома делает тригон к Венере у.6, 12 и к Луне у.3 в 12. Есть еще секстиль к Плутону у.6 в 6, с крупным орбисом. Упр. 10 в 6, в Стрельце, ретро. В медицине еще могли бы себя проявить, но лучше чтобы она по 12 дому шла, психиатрия например.

Ссылка на комментарий

 

 

Пропустила вас, извините.

 

Марс у вас сильная планета, можете выбирать работу по Марсу. В связи с переездом Марс смещается на куспид 9 дома. Марс получается в падающем доме и ретро. Получается что не смотря на силу, свои качестве ему проявлять сложно в полной мере, но они могут проявиться по 9, 6 и 12 дому. Марс из 9 дома делает тригон к Венере у.6, 12 и к Луне у.3 в 12. Есть еще секстиль к Плутону у.6 в 6, с крупным орбисом. Упр. 10 в 6, в Стрельце, ретро. В медицине еще могли бы себя проявить, но лучше чтобы она по 12 дому шла, психиатрия например.

Вы еще написали про программиста и экономиста, это как раз обе мои специальности, но понял что не мое уже давно. Про медицину никогда не задумывался, про психиатрию тем более:) Изначально работа всегда была в одиночестве, но большую часть времени работал как раз в громадном коллективе, хотя дискомфорт был постоянный. Как то 12й дом с моей работой не вяжется, все наоборот было открыто, множество контактов с людьми. А могут ли эти аспекты означать паранормальные способности?

Ссылка на комментарий

Вы еще написали про программиста и экономиста, это как раз обе мои специальности, но понял что не мое уже давно. Про медицину никогда не задумывался, про психиатрию тем более :) Изначально работа всегда была в одиночестве, но большую часть времени работал как раз в громадном коллективе, хотя дискомфорт был постоянный. Как то 12й дом с моей работой не вяжется, все наоборот было открыто, множество контактов с людьми. А могут ли эти аспекты означать паранормальные способности?

 

А что по вашему значит "паранормальные способности"? 12 дом - психология, астрология, эзотерика, самопознание, саморазвитие.

Ссылка на комментарий

 

По поводу контактов с людьми - у вас Юпитер в обители, в 11 доме, Солнце угловое, Львиное. Контакты, общение - это будет у вас по жизни. А Луна и Раху в 12, будут тянуть вас в уединение. Я не говорю про отшельничество или одиночество. Просто так комфортнее будет.

 

Даже если у вас будут какие-то способности/увлечения по 12 дому, не факт, что это станет вашей карьерой. У вас с июля 2018 фирдар Марса приходит, подфирдар тоже Марс.

Ссылка на комментарий

 

 

А что по вашему значит "паранормальные способности"? 12 дом - психология, астрология, эзотерика, самопознание, саморазвитие.

Люди с какими либо экстросенсорными способностями, говорят, что есть что-то. Черные маги кидаются:)

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу контактов с людьми - у вас Юпитер в обители, в 11 доме, Солнце угловое, Львиное. Контакты, общение - это будет у вас по жизни. А Луна и Раху в 12, будут тянуть вас в уединение. Я не говорю про отшельничество или одиночество. Просто так комфортнее будет.

 

Даже если у вас будут какие-то способности/увлечения по 12 дому, не факт, что это станет вашей карьерой. У вас с июля 2018 фирдар Марса приходит, подфирдар тоже Марс.

А что это может означать?
Ссылка на комментарий

Люди с какими либо экстросенсорными способностями, говорят, что есть что-то. Черные маги кидаются :)

 

Я не верю в магию. У некоторых людей есть интерес к ней и поэтому этим занимаются. Но существует ли она на самом деле? Думаю нет. Вот в психологию, гипноз и прочее, верю. Скажи человеку, что его прокляли - он поверит, потому что для многих лучше верить в проклятие, чем думать, что он сам виноват в своих несчастьях. Но это уже другая тема. Если есть интерес, не значит, что есть и способности. У вас может быть интерес ко всему неизведанному, тайному, к эзотерике. Экстрасенсорика - интуиция, повышенная интуиция, есть такое у вас, но прям способностей особенных скорее нет, не будет.

Ссылка на комментарий

 

 

Я не верю в магию. У некоторых людей есть интерес к ней и поэтому этим занимаются. Но существует ли она на самом деле? Думаю нет. Вот в психологию, гипноз и прочее, верю. Скажи человеку, что его прокляли - он поверит, потому что для многих лучше верить в проклятие, чем думать, что он сам виноват в своих несчастьях. Но это уже другая тема. Если есть интерес, не значит, что есть и способности. У вас может быть интерес ко всему неизведанному, тайному, к эзотерике. Экстрасенсорика - интуиция, повышенная интуиция, есть такое у вас, но прям способностей особенных скорее нет, не будет.

Я конечно в само это понятие тоже не верю, есть всему объяснение. Но вот это все необъяснимое всплывает по жизни временами.

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя в связи с переездом, 12 домом управляет именно Марс. А что вас самого привлекает?

Привлекает техника, электроника, разные виды спорта, очень привлекает авто спорт. Много увлечений, в этом и трудность выбора, поэтому не могу понять что именно мое на 110%

Ссылка на комментарий

Вы спросили про брак и время и больше не отвечаете(

 

Вы пишите: "По бирке. Ректификацию как-то делали. Ставили и 2:31 и 2:35"

31 мин и 35 мин. - это делали два разных астролога? Если делается ректи, то определяется одно время, а не интервал. Без точного времени рождения, я не могу смотреть дирекции/прогрессии.

Ссылка на комментарий

Жасмин, здравствуйте! Извините,но не могу не задать вам еще один вопрос, сложилась такая ситуация, что я вышла замуж и с этого времени осталась вообще без друзей, ка-то все отвернулись от меня, началось все со свадьбы, где я получила удар в спину можно сказать от подруги, произошло это событие 19 июня 2015 г., а далее постепенно все друзья отвернулись от меня, а ведь для меня дружба очень много значит в жизни (в натале выражен 11 дом), не могу понять то ли я сама в этом виновата, и появятся ли в дальнейшем у меня новые друзья, посмотрела в соляре на 2017 год также выражен 11 дом, что также вселяет надежду. Задавала этот вопрос здесь на форуме, но не получила вразумительных ответов, написали, что я сама плохой друг и только получаю, а сама ничего не даю взамен и что лучше мне строить карьеру, чем искать друзей, но я не согласна с этим мнением. Посмотрите пожалуйста, если вам не сложно. родилась 02.04.1984 в 11.10 в г. Кирове. Заранее благодарю вас.

Ссылка на комментарий

 

 

Да, интерес к делам 12 дома полагаю будет у вас возрастать.

Жасимн, теоретически если вернуться в Чирчик, строить карьеру будет проще? Или в этом возрасте карта рождения уже не будет так же работать как бы она работала если бы не было переезда?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности