Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Разница в 7 минут не меняет картины , мне наглядно показывали , при мне составляли натал на 2 эти времени и планеты оставались в тех же знаках и домах

Для натальной карты может и не имеет, а вот для прогностики ещё как!Вы же не о натальной карте спрашиваете...
Ссылка на комментарий

Я думала вы по натальной карте будете смотреть аспекты по повторному браку , может все таки посмотрите на 16.45

браков у вас может быть один -два, наврятли больше двух.

Брачные отношения важны, будете терпеть многое. Может быть что то вроде роковой любви. Сильных указаний на развод нет у вас. Но при этом есть указания на сложные отношения в браке.

Вы спрашивали будет ли повторный брак и в каком возрасте. На этот вопрос не ответить без определения точного времени рождения. Может быть у вас в жизни было всего две возможности по аспектам в прогностике и они уже прошли, а может ещё не наступили. Это можно увидеть только в прогностических картах.

Ссылка на комментарий

Анна, да, актуальна

На то время которое вы указываете нет у вас проблем по браку. А вот на время 22.30 они уже появляются. Вопрос: откуда время рождения такое до минут точное?
Ссылка на комментарий

На то время которое вы указываете нет у вас проблем по браку. А вот на время 22.30 они уже появляются. Вопрос: откуда время рождения такое до минут точное?

Анна, рассчитывал астролог, да и мама всегда говорила, что 22-45 время рождения, но видимо несколько минут разница

Ссылка на комментарий

Анна, рассчитывал астролог, да и мама всегда говорила, что 22-45 время рождения, но видимо несколько минут разница

ну может быть вполне несколько минут, кто как смотрит. Просто меняется знак на куспиде 7 дома, что и даёт неразбериху при поверхностном анализе карты.

Получается, если 7 дом в близнецах - то может быть повторный брак.

 

если можете укажите период, когда отношения разладились

Ссылка на комментарий

ну может быть вполне несколько минут, кто как смотрит. Просто меняется знак на куспиде 7 дома, что и даёт неразбериху при поверхностном анализе карты.

Получается, если 7 дом в близнецах - то может быть повторный брак.

 

если можете укажите период, когда отношения разладились

май 2016 - обострение, август 2016 - разрыв (живем отдельно)

Ссылка на комментарий

май 2016 - обострение, август 2016 - разрыв (живем отдельно)

что то должно произойти важное в 20-х числах. Плутон квадратит Юпитер и оппозиция к Сатурну
Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, а Вы отвечаете избранным только?(( давным-давно писала просьбу, а ответа до сих пор нету(((( Время рождения мужчины 03:00 по мск

 

Добрый день! Много лет не складываются отношения... Каждый раз заходит речь о свадьбе и только на разговорах все и заканчивается. Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и выйду ли вообще? :( Я родилась 23.04.1990 в 18:55 г. Москва. На данный момент встречаюсь с мужчиной (11.10.1984 времени рождения не знаю, место рождения г.Москва),если можно, посмотрите насколько серьезны наши отношения? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, а Вы отвечаете избранным только?(( давным-давно писала просьбу, а ответа до сих пор нету(((( Время рождения мужчины 03:00 по мск

У вас нет никаких ограничений по браку. Выйдете в своё время и полагаю удачно, за другого.
Ссылка на комментарий

Анна, благодарю, в 20 числах января?

Плутон не очень хорошо?

да, января. Не то чтобы нехорошо, но там управитель первого дома задевается, это как бы вы символически. может быть что то дадут эти аспекты. Просто ведь одни транзиты бывает ничего и не приносят событийно, но тут может быть. Потом напишите, интересно. просто подробно смотреть карту совсем нет времени. Да и вообще Плутон, идущий по первому дому непросто вам, особенно , когда вот такие аспекты в ход идут. Может ощущаться как давление кого то, более значимого по статусу, на вас. Аспекты с конца декабря уже начали сходится, может быть уже что то чувствуется, в 20-х числах января будут наиболее точными.

В общем, напишите потом, что было.

Ссылка на комментарий

да, января. Не то чтобы нехорошо, но там управитель первого дома задевается, это как бы вы символически. может быть что то дадут эти аспекты. Просто ведь одни транзиты бывает ничего и не приносят событийно, но тут может быть. Потом напишите, интересно. просто подробно смотреть карту совсем нет времени. Да и вообще Плутон, идущий по первому дому непросто вам, особенно , когда вот такие аспекты в ход идут. Может ощущаться как давление кого то, более значимого по статусу, на вас. Аспекты с конца декабря уже начали сходится, может быть уже что то чувствуется, в 20-х числах января будут наиболее точными.

В общем, напишите потом, что было.

Буду ждать 20 чисел :) Еще раз, благодарю Вас. Обратная связь будет!

Ссылка на комментарий

Анна оставляю здесь даты , в личные не отправляется

 

Брак 14.02.2008 развод в середине ноября 2016

Дети 29.06.2008 и 06.03.2015

всё пришло в личные. мне даты нужны были чтобы по времени посмотреть хотя бы примерно
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Интересно ваше мнение по поводу взаимоотношений этой пары, и возможно ли создание прочной семьи? Женщина 13.10.1992 ( 21-50 точное) Владимир, мужчина 30.04.1983 ( 11-00 приблизительное) Вязники. Надеюсь, вы выделите немного вашего драгоценного времени на консультацию этого вопроса, и заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности