Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Жасмин, здравствуйте! Очень тяжелый период в жизни, хотелось бы какие-то ориентиры... Мне "светит" развод (уже спрашивала здесь в другой теме), в связи с чем остро встал вопрос с карьерой, работой и другими способами получения дохода. Официально не работаю уже почти 6 лет (как родила ребенка), есть стремление к своему бизнесу и т.п. Потихоньку реализовываю некоторые свои проекты, но денег они почти не приносят. Хотелось бы знать, в какой сфере у меня лучше получится зарабатывать) Родилась 17.10.1978 в г.Соликамске Пермской обл., но почти всю жизнь живу в Великом Новгороде, время рождения примерное (сама пыталась ректифицировать) 00:30

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Жасмин,если появится время может поможете мне.хотела узнать насчет совместимости нас с мужем ,кто больше заинтересован друг в друге,кто больше любит и хочет по синамтрии.вместе уже 8 лет и сейчас возникли серьезные сложности в отношениях,не знаю может транзит какие то,не могу понять что происходит.Я 06.11.1980,Зеленоград в 9-10утра,он-22.11.1979 в 5-5,30 волгоград

Ссылка на комментарий

Жасимн, теоретически если вернуться в Чирчик, строить карьеру будет проще? Или в этом возрасте карта рождения уже не будет так же работать как бы она работала если бы не было переезда?

 

Шансы как в Москве, так и в Чирчике практически одинаковы.

Ссылка на комментарий

Жасмин, здравствуйте! Очень тяжелый период в жизни, хотелось бы какие-то ориентиры... Мне "светит" развод (уже спрашивала здесь в другой теме), в связи с чем остро встал вопрос с карьерой, работой и другими способами получения дохода. Официально не работаю уже почти 6 лет (как родила ребенка), есть стремление к своему бизнесу и т.п. Потихоньку реализовываю некоторые свои проекты, но денег они почти не приносят. Хотелось бы знать, в какой сфере у меня лучше получится зарабатывать) Родилась 17.10.1978 в г.Соликамске Пермской обл., но почти всю жизнь живу в Великом Новгороде, время рождения примерное (сама пыталась ректифицировать) 00:30

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! А что значит "время рождения примерное"? Оно хотя бы бирочное?

Ссылка на комментарий

Жасмин,если появится время может поможете мне.хотела узнать насчет совместимости нас с мужем ,кто больше заинтересован друг в друге,кто больше любит и хочет по синамтрии.вместе уже 8 лет и сейчас возникли серьезные сложности в отношениях,не знаю может транзит какие то,не могу понять что происходит.Я 06.11.1980,Зеленоград в 9-10утра,он-22.11.1979 в 5-5,30 волгоград

 

Здравствуйте!

 

Синастрию в пределах форума я не рассматриваю.

 

Судя по вашим транзитам и транзитам вашего мужа, риск разрыва отношений будет еще примерно год.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А что значит "время рождения примерное"? Оно хотя бы бирочное?

Нет, бирочного не знаю, по словам мамы с полуночи до часу по местному времени, я сама ректифицировала в компьютерной программе
Ссылка на комментарий

Жасмин, здравствуйте! Извините,но не могу не задать вам еще один вопрос, сложилась такая ситуация, что я вышла замуж и с этого времени осталась вообще без друзей, ка-то все отвернулись от меня, началось все со свадьбы, где я получила удар в спину можно сказать от подруги, произошло это событие 19 июня 2015 г., а далее постепенно все друзья отвернулись от меня, а ведь для меня дружба очень много значит в жизни (в натале выражен 11 дом), не могу понять то ли я сама в этом виновата, и появятся ли в дальнейшем у меня новые друзья, посмотрела в соляре на 2017 год также выражен 11 дом, что также вселяет надежду. Задавала этот вопрос здесь на форуме, но не получила вразумительных ответов, написали, что я сама плохой друг и только получаю, а сама ничего не даю взамен и что лучше мне строить карьеру, чем искать друзей, но я не согласна с этим мнением. Посмотрите пожалуйста, если вам не сложно. родилась 02.04.1984 в 11.10 в г. Кирове. Заранее благодарю вас.

Жасмин, помогите пожалуйста разобраться, почему так вышло или период сейчас такой, может возвращение Сатурна или еще что-то, не понимаю почему так вышло. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Жасмин, помогите пожалуйста разобраться, почему так вышло или период сейчас такой, может возвращение Сатурна или еще что-то, не понимаю почему так вышло. Спасибо.

 

Добрый вечер! К сожалению, ничего нового я вам не добавлю. Вы сами виноваты в отношении ваших друзей к вам. Полагаю другие астрологи были правы.

 

Луна в Овне сожжена, в 11 доме; к Солнцу квадрат от Юпитера в падении; Меркурий в 11 в оппозиции к Плутону. Но дружбе мешают два первых аспекта.

 

Вы требовательны и упрямы, хотя скорее всего скажите, что это не так)) Такие люди, даже если и соглашаются, что упрямы, то говорят "но не сильно же упрямая")))

 

В 2017 возможны новые знакомства, но не все будет гладко. Некоторые новые знакомые, надолго не останутся у вас в друзьях.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! К сожалению, ничего нового я вам не добавлю. Вы сами виноваты в отношении ваших друзей к вам. Полагаю другие астрологи были правы.

 

Луна в Овне сожжена, в 11 доме; к Солнцу квадрат от Юпитера в падении; Меркурий в 11 в оппозиции к Плутону. Но дружбе мешают два первых аспекта.

 

Вы требовательны и упрямы, хотя скорее всего скажите, что это не так)) Такие люди, даже если и соглашаются, что упрямы, то говорят "но не сильно же упрямая")))

 

В 2017 возможны новые знакомства, но не все будет гладко. Некоторые новые знакомые, надолго не останутся у вас в друзьях.

Да, соглашусь с вами, я действительно требовательна и упряма, и даже немного высокомерна,но все равно думаю, что не заслужила подлости, которая была сделана в день моей свадьбы 19.06.2015 г., да и мести другой подруги скорпиона (хотя в этом есть моя вина), и другая подруга львица тоже потеряла ко мне интерес в след за другими, обидно конечно раньше я жила друзьями, и они всегда у меня были, но со свадьбы мое мировоззрение несколько изменилось. А то, что мне надо строить карьеру вы согласны, ведь в моей натальной карте нет показателей карьеристки? Спасибо вам большое за ответы.

Ссылка на комментарий

Да, соглашусь с вами, я действительно требовательна и упряма, и даже немного высокомерна,но все равно думаю, что не заслужила подлости, которая была сделана в день моей свадьбы 19.06.2015 г., да и мести другой подруги скорпиона (хотя в этом есть моя вина), и другая подруга львица тоже потеряла ко мне интерес в след за другими, обидно конечно раньше я жила друзьями, и они всегда у меня были, но со свадьбы мое мировоззрение несколько изменилось, и на первое место вышел муж, который в настоящее время явлется единственным другом. А то, что мне надо строить карьеру вы согласны, ведь в моей натальной карте нет показателей карьеристки? Спасибо вам большое за ответы.

Ссылка на комментарий

Жасмин здравствуйте!

 

Обращаюсь Вам с просьбой, посмотрите пожалуйста моего мужа. Подруги посоветовали пойти к астрологу в нашем городе. Я пошла к нему, и он мне сказал что скорее всего мой муж уйдет от меня в следующем году, то есть в 2018. То есть у моего мужа будет период разрушений и потерь, у него может снести крышу из-за влюбленности. Он так спокойно это говорил. При этом сказал что этот и следующий год для меня благоприятный для беременности...но зачем мне беременить если мой муж уйдт от меня?? Я так расстроилась.

 

Я буду очень благодарна если Вы посмотрите на моего мужа, ситуацию которую описал предыдущий астролог. И я не поняла стоить ли мне тогда беременить? Мы живем в гражданском браке, но подаем заявление в ЗАГС. Зачем тогда все это??

 

Очень прошу Вас помочь: данные мужа - 30 декабря 1988, 10:10 утра (время бирочное), г. Бишкек.

Может быть мои данные тоже нужны? на всякий случай отправляю - 24 октября 1986 10:15 утра (время бирочное), г. Бишкек.

 

Очень жду от Вас ответа.

 

Заранее спасибо

elle

Ссылка на комментарий

Жасмин здравствуйте!

 

Обращаюсь Вам с просьбой, посмотрите пожалуйста моего мужа. Подруги посоветовали пойти к астрологу в нашем городе. Я пошла к нему, и он мне сказал что скорее всего мой муж уйдет от меня в следующем году, то есть в 2018. То есть у моего мужа будет период разрушений и потерь, у него может снести крышу из-за влюбленности. Он так спокойно это говорил. При этом сказал что этот и следующий год для меня благоприятный для беременности...но зачем мне беременить если мой муж уйдт от меня?? Я так расстроилась.

 

Я буду очень благодарна если Вы посмотрите на моего мужа, ситуацию которую описал предыдущий астролог. И я не поняла стоить ли мне тогда беременить? Мы живем в гражданском браке, но подаем заявление в ЗАГС. Зачем тогда все это??

 

Очень прошу Вас помочь: данные мужа - 30 декабря 1988, 10:10 утра (время бирочное), г. Бишкек.

Может быть мои данные тоже нужны? на всякий случай отправляю - 24 октября 1986 10:15 утра (время бирочное), г. Бишкек.

 

Очень жду от Вас ответа.

 

Заранее спасибо

elle

какой кошмар... что за "диагнозы" люди ставят.
Ссылка на комментарий

Анна1503 я теперь все время думаю об этом... и даже не знаю как перестать думать о том, что сказал астролог... это так ужасно

Вы одно поймите. Хороший астролог не скажет вам точно - будет развод в таком то году и в таком то месяце и в такой то день. Такого не бывает. Должно быть много указаний одновременно в обеих картах и в вашей и в карте мужчины.

Начните с того, что как может быть развод, если вы не муж и жена. Вы должны осознавать сами, что пока вы не муж и жена, то и называть того человека, с которым вы находитесь мужем.. ну как то не корректно по меньшей мере.

Теперь далее. Указание на разрыв , развод и пр. должны быть прежде всего в натальной карте. затем уже в дирекциях, прогрессиях, транзитах, солярах. Вот когда все эти методы скажут о разводе, тогда уже стоит призадуматься.

Да и то, достаточно бывало случаев, когда муж внезапно отправляли в командировку. Вот вам и развод по сути. У одной клиентки муж никогда(!) не ездил в командировки до того, как не появились указания в прогностике на разрыв. И тут внезапно его перевели в отдел, где нужно было постоянно ездить в соседний регион по неделям он не был дома. аспекты ушли и его вернули на старое место.

а вам для того, чтобы развестись надо для начала замуж выйти)))

Вот лучше на это поискать указания. Как вы пишите вы планируете на следующий год регистрацию.

Это только вы планируете или ваш мужчина тоже?Вот от этого и стоит отталкиваться. Не надо себя программировать.

Но даже, если разрыв и случается, поверьте, за ним приходит что то более лучшее)))

Ссылка на комментарий

Анна1503 ой спасибо что успокоили!!!

 

 

Насчет брака и развода: можно ли считать мусульманский обряд уже браком? или только регистрация в ЗАГСЕ? Регистрацию в этом году хотели вместе со свадьбой. Собственно поэтому я и пошла к астрологу, потому что хотела выбрать подходящую дату.

 

Я из Центральной Азии и у нас достаточно сделать мусульманский обряд "Нике" и Вы уже женаты. Именно так у нас и было. Свадьбу и регистрацию отменили до следующего года. Я несколько месяцев назад попала в аварию вместе с мамой. И решили что на следующий год лучше свадьбу сыграть, то есть в 2017 году. А пока сделать мусульманский обряд.

 

И вот пошла к астрологу называется.... дату кстати так и не выбрали. Я как услышала, что мы расстанемся, уже не могла дальше слушать.

Ссылка на комментарий

Анна1503 он еще сказал, что у мужа есть вероятность развода. А у меня вроде нет.

Но я этого не поняла до конца. Венера сказал у меня в 12 доме.

 

 

Спасибо Вам что успокоили.

 

 

Уже пожалуй больше не пойду к астрологам.

Ссылка на комментарий

Анна1503 ой спасибо что успокоили!!!

 

 

Насчет брака и развода: можно ли считать мусульманский обряд уже браком? или только регистрация в ЗАГСЕ? Регистрацию в этом году хотели вместе со свадьбой. Собственно поэтому я и пошла к астрологу, потому что хотела выбрать подходящую дату.

 

Я из Центральной Азии и у нас достаточно сделать мусульманский обряд "Нике" и Вы уже женаты. Именно так у нас и было. Свадьбу и регистрацию отменили до следующего года. Я несколько месяцев назад попала в аварию вместе с мамой. И решили что на следующий год лучше свадьбу сыграть, то есть в 2017 году. А пока сделать мусульманский обряд.

 

И вот пошла к астрологу называется.... дату кстати так и не выбрали. Я как услышала, что мы расстанемся, уже не могла дальше слушать.

Я думаю, что обряд - это не брак... По крайней мере часто это видится по разному в прогностике. .

не знаю как это видится у вас в прогностике, нужно смотреть.

Да и вообще, модное нынче сожительство не считаю браком. Особенно не понимаю, когда женщины спешат называть мужчину находящегося рядом, мужем. Хотя он таковым по сути не является.

 

Авария перед браком - тревожный сигнал, вот тут стоит призадуматься, знак это вам или что то ещё.

У вас в Азии и у нас Азии))) тоже есть обряды, но факт брака и официальной регистрации никто не отменял. Поэтому это и является отправной точкой. Хотя... раньше в загс никто не ходил... венчались, но ведь и там делали запись в книгах. Хотя сейчас венчание в прогностике видно , 9 дом начинает "работать". Думаю обряд - это может быть что то похожее на ранешнее венчание.

 

Пусть кто то что нибудь добавит по теме(если есть что), интересны и другие мнения.

Ссылка на комментарий

Анна1503 я тоже не совсем положительно отношусь к гражданским бракам или сожительствам (не хочу никого обидеть!), и это ирония судьбы что в моем случае у нас так и получилось! Нам пришлось отменить регистрацию и свадьбу. Но я своего "сожителя" считаю мужем :)

 

 

Мы ждать не хотели, очень хотелось начать жить вместе, и в день моего рождения мы собрали родственников, как у нас полагается, отпраздновали все вместе, сделали мусульманский обряд НИКЕ. Родители нас благославили. Квартира уже была готова после ремонта и мы стали жить вместе.

 

В начале года пошла к астрологу выбрать дату для свадьбы.

 

Если кто-нибудь еще откликнется, я буду благодарна.

Ссылка на комментарий

Но я не хотела обидеть других астрологов. Вы например, мне объяснили а не говорили категорично.

дело не в астрологии, а в астрологе.

нельзя говорить так людям, как вам сказали, перед браком. И всегда нужно смотреть способен ли человек воспринимать информацию. Иногда лучше вообще промолчать, мало ли чего примерещиться)))

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

В начале года пошла к астрологу выбрать дату для свадьбы.

 

 

Астролог, грамотный астролог, должен был выполнить ваш заказ - найти подходящую дату для регистрации брака и всё(!). В этом заключается работа астролога - ответить на поставленный вопрос.

это уже если человек спрашивает что то дополнительно, тогда можно сделать какие то уточнения конечно. Или когда человек сам не знает зачем пришёл и говорит:" расскажи всё что можешь".

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам что успокоили.

 

Уже пожалуй больше не пойду к астрологам.

 

Добрый вечер!

 

И не надо идти. Многие сначала идут к астрологу, а потом бегут на форум плакаться, что их обидели. "Меня напугали, теперь вы успокойте." Астролог должен говорить то, что есть в карте, а не успокаивать людей. Если вы не готовы принять правду, такой какая она есть - не надо обращаться к астрологам.

 

Другой вопрос в компетентности, что-то можно говорить, что-то нет. Вот он посчитал нужным сказать, что будут проблемы с браком. Я не знаю прав он или нет, не смотрела ваши карты, но если прав, вы считаете что он плохо поступил предупредив вас? Я конечно могу начать вас заманивать на консультацию и сказать: "какой же плохой астролог вам попался и так нельзя делать, вот я совсем по другому работаю, обращайтесь ко мне. И Вообще какой ужас вам пришлось пережить, давайте поговорим об этом, может все не так плохо. Всегда можно что-то скорректировать, мы непременно найдем выход из ситуации, все будет хорошо, дураков не слушайте!" Как думайте, выиграете вы от этого или наоборот? Вам немного станет легче, тк вы поговорили с кем-то на эту тему, но ваш гороскоп и гороскоп вашего мужа от этого не изменится...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности