Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

А вот это меня вообще вчера поразило! посмешили ))) "В моей карте развода я не увидела, только возможность двух браков!")))). Вы как без развода во второй раз замуж собрались то?)))

:lol:

 

Но самое главное северный узел в 7 доме. Во многих источниках читала, что дает почти 100 % развод.

100% в астрологии в принципе нет, да и показатель этот не мажорный, никаких процентов к шансу развода он не прибавит

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Девочки спасибо большое за ответы. Да вы все правы, в моем случае получилось так, что не зная броду не лезь в воду. Разводиться не собираюсь, просто жизненные обстоятельства складываются так, что хочется хоть немножко быть уверенной в будущем нашей семейной жизни, от этого многое зависит. Большое спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий

А вот это меня вообще вчера поразило! посмешили ))) "В моей карте развода я не увидела, только возможность двух браков!")))). Вы как без развода во второй раз замуж собрались то?)))

 

Я имела ввиду, неотвратимого развода, на который повлиять не возможно, который по разным астрологическим источникам, показывает северный узел. Я в своем уме и понимаю, что нового брака без развода не бывает. Раз я ошиблась и этого не произойдет, то очень этому рада.

Ссылка на комментарий

А вот это меня вообще вчера поразило! посмешили ))) "В моей карте развода я не увидела, только возможность двух браков!")))). Вы как без развода во второй раз замуж собрались то?)))

 

Я имела ввиду, неотвратимого развода, на который повлиять не возможно, который по разным астрологическим источникам, показывает северный узел. Я в своем уме и понимаю, что нового брака без развода не бывает. Раз я ошиблась и этого не произойдет, то очень этому рада.

Северный узел в 7 вам в помощь!)))Живите дружно и счастливо!
Ссылка на комментарий

Добрый день!

С чем может быть связано нежелание знакомится с кем-либо? у меня нет ни друзей, ни МЧ, а знакомится не хочется почему то...

Транзитов у меня счас вроде нет плохих, а уже три года одна,. даже больше.

Подскажите пожалуйста, когда закончится мое одиночество?

15.11.1986. 15-25, Одесса

Ссылка на комментарий

Добрый день!Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста по совместимости нас с женой, мы уже в разводе, но возможно ли возобновить отношения

Я 14.09.1987 в 01.10 г.Херсон Украина

Жена 27.01.1989 в 7.30 г.Херсон

Ссылка на комментарий

Ахринеть!!!! Здоровая крепкая семья, дети, столько вместе пережили, переезд впереди, а вопрос - к чему готовиться если разведемся, я видите ли в карте увидела....надо готовиться "чемоданы паковать"...

Когда смотришь на прожитые (раньше бы я сказала годы, а теперь хочется сказать аспекты)) думаешь как же я пережила такие напряженные годы. Ничего плохого в памяти не осталось, только хорошее. да были трудности и сложности, но это очень глупо ждать что в жизни будет сплошной праздничный банкет.

Я становлюсь категоричной - астрология показана только сильным и развитым личностям. Помимо развода ещё реально и смерть в карте увидеть. Вот простор то для паники.

Ссылка на комментарий

Когда смотришь на прожитые (раньше бы я сказала годы, а теперь хочется сказать аспекты)) думаешь как же я пережила такие напряженные годы. Ничего плохого в памяти не осталось, только хорошее. да были трудности и сложности, но это очень глупо ждать что в жизни будет сплошной праздничный банкет.

Я становлюсь категоричной - астрология показана только сильным и развитым личностям. Помимо развода ещё реально и смерть в карте увидеть. Вот простор то для паники.

 

Да, я бы сказала, нечего паниковать пока еще ничего не понимаешь.

 

Вы верите в интуицию? У меня она развита очень сильно, перед какими-то событиями очень серьезными в жизни, хоть плохими, хоть хорошими, меня колбасит, так, что просто не передать. Часто во сне приходят ответы на вопросы очень меня волнующие, типа картинку с ответом во сне вижу, либо кто-то из тех кто снится рассказывает ответ на вопрос. Очень многих людей на уровне интуиции ощущаю, часто вплоть до их мыслей. у меня кстати в карте есть указания на эти способности. Так вот почему на этот форум пришла, интуиция просто рвет и мечет, на счет меня и мужа. Ответ получила, искать в астрологии. Конечно с моей стороны было бы умнее сразу обратится к опытному астрологу, но я не имея до этого ничего общего с астрологией, начала рыть самостоятельно. Глупо конечно с моей стороны.

 

Так вот карты наши ректифицировал астролог, моя в общем не изменилась, на 1 мин. всего, а вот мужа более чем на час, получилось 06 .14. Если кратко, из того, что она рассказала: аспектов в нашей с ним синастрии примерно 50/50, половина очень хороших, половина плохих, очень плохие, это его солнце в оппозиции к моему сатурну, и его литит в его седьмом доме. И если наши узлы особого значения в не имеют, то лилит, влияет очень (тиранизм с его стороны ко мне) ну и добавляют в эту же корзину другие плохие аспекты. В итоге ситуация "Бывает неплохо, но в основном тяжко так, что мочи .нет и в основном мне"

И эта фраза абсолютно точно описывает нашу жизнь.

 

Сказала брак кармический, вместе будем, пока долг не отдадим, наказание это для обоих. Накладывала карту наших начала отношений, на карту брака, сказала, пик отношений 15 лет, продолжительность брака не более 21 года. В 15 лет брака у нас родился ребенок первый, я так понимаю это и был тот самый - пик. В этом году 20 лет семейной жизни будет. Вот я теперь уже 4 дня не могу себя в кучку собрать, знаю и чувствую что в моей жизни приходит время кардинальных перемен (и астролог об этом сказала, что вся жизнь вверх тармашками станет, в лучшую сторону, но не сразу), но как себя к этому подготовить, когда привык, что жизнь, тихое, но нервное болото. (((

 

Я понимаю, что у всех астрологов разные школы и может она в чем-то ошиблась, и если вы не согласны с ее интерпретацией, то почему и где она могла ошибиться. Астролог наш местный, опыт более 10 лет.

 

Так, что сплошного банкета я в семейной жизни не видела, привыкла, что семейные отношения это тяжкий труд и что по другому просто не бывает.

Ссылка на комментарий

Когда смотришь на прожитые (раньше бы я сказала годы, а теперь хочется сказать аспекты)) думаешь как же я пережила такие напряженные годы. Ничего плохого в памяти не осталось, только хорошее. да были трудности и сложности, но это очень глупо ждать что в жизни будет сплошной праздничный банкет.

Я становлюсь категоричной - астрология показана только сильным и развитым личностям. Помимо развода ещё реально и смерть в карте увидеть. Вот простор то для паники.

 

И указание на смерть в моей карте тоже есть, и меня действительно в детстве, доктора чудом спасли.

Ссылка на комментарий

пока складывается впечатление что астролог вас накрутила и запрограммировала на 21 год - и вы уже сидите и ждете.

 

А что подсказывает вам ваша интуиция? и она ли это?

 

Интуиция как правило выдает решение ввиде уже готового суждения - а не направляет в астрологию, мол идите там поройтесь..а вдруг че. А как оказывается вы таки посетили астролога. Т.е мнение за вас составлено астрологом.

 

Астрология - гадание по звездам, перворазрядное такое гадание, и суеверные ему подвержены.

Ссылка на комментарий

Прибегание к астрологии как раз и показатель отказа интуиции, чаще всего;-)

 

Анлин, интуиция-это ещё и "направление" по жизни, т.е. она необязательно ситуативная, локальная. Когда, например, ребенок с детства определяет для себя сферу проф. рвзвития, это знание по жизни)), никаких сомнений.

Ссылка на комментарий

Не буду спорить. Но моя интуиция, меня подводила всего пару раз, вернее, она молчала, когда по идее должна была работать как сигнализация. На счет нас с мужем, ощущение приближения часа Х, какого именно не знаю. Выкладывала вопрос про свой брак на другом форуме астрологов, не поверите, но чуть ли не дословно все повторили, кто ответил. Совпадение?

 

Меня мнение астрологов этого форума интересует, потому, что многие из вас очень скептически к мнению друг друга относитесь, у каждого свое видение, а в споре, как известно рождается истина.

 

Для себя решила, постараюсь успокоится и пусть все идет как идет, время покажет.

Ссылка на комментарий

Не буду спорить. Но моя интуиция, меня подводила всего пару раз, вернее, она молчала, когда по идее должна была работать как сигнализация. На счет нас с мужем, ощущение приближения часа Х, какого именно не знаю. Выкладывала вопрос про свой брак на другом форуме астрологов, не поверите, но чуть ли не дословно все повторили, кто ответил. Совпадение?

 

Меня мнение астрологов этого форума интересует, потому, что многие из вас очень скептически к мнению друг друга относитесь, у каждого свое видение, а в споре, как известно рождается истина.

 

Для себя решила, постараюсь успокоится и пусть все идет как идет, время покажет.

Да все нормально будет. Было же указание на смерть, но не умерли так? Может это просто будет кризисный период, поможет вам что-то переосмыслить и перейти на новый уровень в отношениях. Вы с оптимизмом в будущее настройтесь и, действительно, не программируйте себя на негатив. Пессимист всегда проигрывает, он верит в неудачу, а значит заранее согласен на негативный исход дел. Оптимистичнее надо, оптимистичнее...
Ссылка на комментарий

 

 

Для себя решила, постараюсь успокоится и пусть все идет как идет, время покажет.

Вы паникуете)).

Алиса, Венера и Луна в так называемых "злых домах", но по управлению и эссенции Венера хороша, это вообще добрые планеты, прекрасно взаимодействуют, они у Вас за брак отвечают в карте...

Хорошего Вам переезда;-)

 

П.С. раз уж Вы решили посмотреть с астро точки зрения))

Ссылка на комментарий

Алиса, а вы сами для себя решили нужно вам сохранять этот брак? Предположим ваш астролог вам верно спрогнозировала, исходим из того что есть. Вы должны быть готовы к этому исходу дела. Если вы решили, что хотите сохранить брак значит в обозначенный период вы прилагает ряд мер препятствующих разводу. Не идёте на поводу его конфликтов, доверительно обсуждение с ним ситуацию, говорите, да я знаю, у нас сейчас сложный период, но если мы его про идём вместе и зададимся целью сохранить отношения, то после таких то аспектов жизнь наладится. Аспекты-то не вечны, они когда-то пройдут. Вариант два - Если вы не хотите сохранять отношения - чем не повод их закончить и начать новый виток в вашей жизни? Чем плох вариант? Может оставшись наедине вы станете сильнее и найдёте душевный комфорт, после стольких лет нервотрепки. Может встретит другого человека. Надо разрешить себе быть счастливой. Не свет клином на муже сошелся. Есть другая жизнь и без него и не факт, что хуже. Астрология даёт выбор, да вы знаете, что может быть так, но изменить это тоже можно. Люди даже смертельноопасные случаи отменяют, а тут какой-то развод.

))))

Ссылка на комментарий

Алиса, а вы сами для себя решили нужно вам сохранять этот брак? Предположим ваш астролог вам верно спрогнозировала, исходим из того что есть. Вы должны быть готовы к этому исходу дела. Если вы решили, что хотите сохранить брак значит в обозначенный период вы прилагает ряд мер препятствующих разводу. Не идёте на поводу его конфликтов, доверительно обсуждение с ним ситуацию, говорите, да я знаю, у нас сейчас сложный период, но если мы его про идём вместе и зададимся целью сохранить отношения, то после таких то аспектов жизнь наладится. Аспекты-то не вечны, они когда-то пройдут. Вариант два - Если вы не хотите сохранять отношения - чем не повод их закончить и начать новый виток в вашей жизни? Чем плох вариант? Может оставшись наедине вы станете сильнее и найдёте душевный комфорт, после стольких лет нервотрепки. Может встретит другого человека. Надо разрешить себе быть счастливой. Не свет клином на муже сошелся. Есть другая жизнь и без него и не факт, что хуже. Астрология даёт выбор, да вы знаете, что может быть так, но изменить это тоже можно. Люди даже смертельноопасные случаи отменяют, а тут какой-то развод.

))))

Да, вы все правильно говорите, я сама точно так же думаю. Та астролог сказала, что второй брак если будет, то тоже непростой, т к в аспекте к моему солнцу только высшие планеты. Но все равно будет лучше, т к второй муж будет помогать, поддерживать и давать развиваться, а не давить, прессовать и сдерживать, как в первом браке. И что,этот мой брак можно сохранить, но будет тяжело, у меня в течении 2-3 лет будут большие изменения в карьере, а он может этого не принять и в какой-то момент, кто-то из нас может не выдержать. Но есть небольшой вариант, что изменится его отношение ко мне, он как бы другими глазами меня увидит, это сработает его лилит в 7 доме, у него пелена с глаз упадет, тогда все будет нормально. Я настроена, сохранить брак ради детей, пусть даже мне тяжело. Пусть все идет как идет, дальше буду смотреть по обстоятельствам и как планеты встанут)))

Ссылка на комментарий

12.08.90 Екатерина

24.05.88 Владимир

 

Разошлись как полтора года, но все в душе что то не завершённое. Подскажите, пожалуйста, что в этих отношениях должно завершиться?

Ссылка на комментарий

Добрый день!Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста по совместимости нас с женой, мы уже в разводе, но возможно ли возобновить отношения

Я 14.09.1987 в 01.10 г.Херсон Украина

Жена 27.01.1989 в 7.30 г.Херсон

 

Добрый день.

 

Вам нужно прогностику смотреть, когда возможны отношения.

Ссылка на комментарий

Добрый день, про тему залипания на человеке -поделитесь опытом- смотрю карту и не могу понять что же срабатывает , лилит без соединений, узлы , венеры вроде тоже, но залипание с моей стороны, при чем когда увидела человека впервые даже не с лица, шарахнуло сразу), мои -24.04.1980, 8.05,г. Мелитополь (Запорожска обл.), его- 26.11.1980, время не знаю, г.Запорожье.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день, про тему залипания на человеке -поделитесь опытом- смотрю карту и не могу понять что же срабатывает , лилит без соединений, узлы , венеры вроде тоже, но залипание с моей стороны, при чем когда увидела человека впервые даже не с лица, шарахнуло сразу), мои -24.04.1980, 8.05,г. Мелитополь (Запорожска обл.), его- 26.11.1980, время не знаю, г.Запорожье.

много планет связанных для сексуальных связей, видимо поэтому)
Ссылка на комментарий

много планет связанных для сексуальных связей, видимо поэтому)

Анна, много это сколько, если не секрет), и какие именно так действуют?венеры-марсы у него скорпион-козерог соответственно, у меня- близнецы-лев, вроде и не цепляются, солнца наши в точном квиконсе(150), аспект незамечания друг друга вроде как...

Ссылка на комментарий

Анна, много это сколько, если не секрет), и какие именно так действуют?венеры-марсы у него скорпион-козерог соответственно, у меня- близнецы-лев, вроде и не цепляются, солнца наши в точном квиконсе(150), аспект незамечания друг друга вроде как...

Солнце, Луна, Венера, Марс первый и 7 дома - их сочетания
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности