Перейти к публикации

Везунчики-неудачники или Юпитер и Сатурн в астрокарте.


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 236
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    38

  • -/-

    14

  • Силы тьмы

    11

  • Анна1503

    11

Наибольшая активность

А если у человека юпитер во втором доме, но так же там находится солнце и луна которые в изгнании?

так вопрос в чем? вы сами не можете сказать.везет вам или нет?

нужно знать упр2. если вопрос про деньги. учитывая стеллиум, 2 дом у вас на 1 месте в жизни, то есть -мат. достаток превыше всего. но Луна это всегда нестабильность. но конечно и тут надо смотреть в каких знаках они находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вопрос в чем? вы сами не можете сказать.везет вам или нет?

нужно знать упр2. если вопрос про деньги. учитывая стеллиум, 2 дом у вас на 1 месте в жизни, то есть -мат. достаток превыше всего. но Луна это всегда нестабильность. но конечно и тут надо смотреть в каких знаках они находятся.

 

Спасибо! Это не мне. У меня юпитер в падении, так что я особо не рассчитываю) Я прочитала что если юпитер во втором доме, то это очень хорошо, вот стало интересно если там и луна и солнце падают как это влияют. Луна в водолее , юпитер тоже. Скажу что этому человеку не везёт с работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везет может он слишком самоуверен и не сходится с коллективом? Возможно ему стоит начать собственное дело. Стеллиум во 2 доме это прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это не мне. У меня юпитер в падении, так что я особо не рассчитываю) Я прочитала что если юпитер во втором доме, то это очень хорошо, вот стало интересно если там и луна и солнце падают как это влияют. Луна в водолее , юпитер тоже. Скажу что этому человеку не везёт с работой...

так упр 2 - что с ним?

Лучше хотя бы скрин натала выложите, если данные не хотите писать. а то так получается игра в сломанный телефон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так упр 2 - что с ним?

Лучше хотя бы скрин натала выложите, если данные не хотите писать. а то так получается игра в сломанный телефон..

 

07.02.1986 время 4:15, город Москва.

Пол мужской.

спасибо.

Дело своё было причём в раннем возрасте, но все прогорело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так юпик в карте сильный, формула бизнеса в натале есть,Луна же упр8 дома (дома чужих денег) ,Юпитер упр 1 дома

Луна подчеркивает, что он живет 2 домом

Пусть почитает про Юпитер в Водолее и на этом делает акцент, если решит снова дело открыть. Возраст у него не старческий, шишки набил, опыт есть - в натале явные показатели к бизнесу.

1 дом так еще заполнен высшими планетами, тоже небось выкидывать любит сюрпризы, во внешности менял что то резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так юпик в карте сильный, формула бизнеса в натале есть,Луна же упр8 дома (дома чужих денег) ,Юпитер упр 1 дома

Луна подчеркивает, что он живет 2 домом

Пусть почитает про Юпитер в Водолее и на этом делает акцент, если решит снова дело открыть. Возраст у него не старческий, шишки набил, опыт есть - в натале явные показатели к бизнесу.

1 дом так еще заполнен высшими планетами, тоже небось выкидывать любит сюрпризы, во внешности менял что то резко?

 

Ну я скажу так он очень спокойный и очень упрямый. Скорее правильный, чем нет. Во внешности нет, он такой очень классический. Ну кто знает, что там впереди)))

Вы меня очень обрадовали! А то такой парень умный и пропадает, иногда депрессует (алкоголь), но алкоголиком не назовёшь. Буду его бодрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я Вам очень благодарна за внимание. Я обещаю после этого больше не наглеть с вопросами, гляньте пожалуйста мою карту по этому же вопросу, если не сложно. У меня юпитер в падении в козероге, но я бы не сказала что у меня прям плохо с финансами, просто все приходиться зарабатывать самой.

11.09.1984

Время:15:00

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если юпитер в падении это плохо для финансов. Посмотрите аспекты Юпитера если они благоприятные значит все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если юпитер в падении это плохо для финансов. Посмотрите аспекты Юпитера если они благоприятные значит все может быть

 

Юпитер в первом доме и там же почти все остальные планеты уран, Нептун в обители,марс, поэтому мне немного сложно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Юпитер в первом доме и там же почти все остальные планеты уран, Нептун в обители,марс, поэтому мне немного сложно ...

Юпитер - финансовая планета, да, но недостаточно рассматривать его относительно дохода.

Он в Вашей карте - альмутен гороскопа.

Его диспозитор Сатурн - самая сильная планета по доходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно напишите какие знаки зодиака у вас во 2 доме посмотрите их управителей и аспекты между управителями и юпитером.

Я не могу сейчас посмотреть Вашу карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Юпитер в 0 градусе в Раке в 9 доме, Сатурн в Козероге в 3 доме. Тригон Солнце-Юпитер, тригон Меркурий-Юпитер. Соединение Марс-Сатурн , соединение Венера-Сатурн, секстиль Сатурн-Плутон. Удачей никогда особой не обладала, может быть все ещё впереди ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в 0 градусе в Раке в 9 доме, Сатурн в Козероге в 3 доме. Тригон Солнце-Юпитер, тригон Меркурий-Юпитер. Соединение Марс-Сатурн , соединение Венера-Сатурн, секстиль Сатурн-Плутон. Удачей никогда особой не обладала, может быть все ещё впереди ?)

везет тем, кто везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у человека юпитер во втором доме, но так же там находится солнце и луна которые в изгнании?

смотрите на управителя 2 дома, он расскажет намного больше о нём. Планеты, которые туда попадают просто гости там и не будут оказывать постоянного влияния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Юпитер альмутен карты. Аспектирует 3 личные планеты. Стоит в 1 доме. Считаю, что в жизни все дается легко без особых усилий (тьфу тьфу тьфу). Несколько раз выигрывала в конкурсах, получала подарки от Юпитера - 4 раза путевки заграницу и т.д. Сатурн сильный, но поражен аспектами. Дисциплина хромает. Если бы прикладывала усилия, добилась бы в жизни большего. Но мне лень :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в Стрельце (2 дом), Юпитер в Близнецах (8 дом)

Не скажу, что я везунчик, но и не всё так плохо.

Просто надо больше работать над тем, что хочется получить нахаляву. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2016 в 20:41, Nissa сказал:

А если у человека юпитер во втором доме, но так же там находится солнце и луна которые в изгнании?

Если Юпитер не в изгнании и не поврежден он нивелирует ущербные Солнце и Луну. Хотя, конечно, лучше, когда они тоже не поврежденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности