Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Видела сон будто кто-то давил гранатовый сок.А сок как аналог крови,и данным соком нужно было потчевать одного вампира.

Подсознание боится,видимо .

я все таки думаю, что гранатовый сок "король витаминов" и организм сигналит во всю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обезьяну во сне видела, такие зубы у нее острые, хотела мою кошку съесть, но я не позволила, скрутила обезьяну и чуть придушила.

Этот сон так же свидетельство авитаминоза, чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нормально, вы же обезьяну придушили)

Да,однозначно. Может конечно ещё кого-то предстоит придумать в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему снится нагота? к болезни?

У меня к болезни это когда я мою голову во сне или просто моюсь,ещё когда баню вижу или корову, как меня учили(это у меня работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к болезни это когда я мою голову во сне или просто моюсь,ещё когда баню вижу или корову, как меня учили(это у меня работает)

да, так и приснилось: моюсь, слышу крик мамы, выбегаю и вижу что она падает и просит вызвать скорую. Телефон сломан. Выбегаю на улицу поймать такси и только там понимаю, что как была в ванной, так и осталась :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, так и приснилось: моюсь, слышу крик мамы, выбегаю и вижу что она падает и просит вызвать скорую. Телефон сломан. Выбегаю на улицу поймать такси и только там понимаю, что как была в ванной, так и осталась :wacko:

Может все нормально будет, но я такие сны не люблю, просыпаюсь с чувством грязи какой-то внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему снится нагота? к болезни?

вы замерзли. Кто то стянул одеяло или оно упало. Либо спали с открытой форточкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня электрички снились, запомнился номер 105В, загуглила - есть сезонный поезд 105В Воронеж-Питер. В Воронеже не была, в Питер не собираюсь, но цыфорки помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне видела кучу самолётов в небе, они летели и вдруг начали бомбить и стрелять, война началась

к переменам типа в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? А я думала к войне

Это всё потому, что Клава Бутылкина) на днях фотку постила с воздушным трафиком в теме про не опасно ли лететь в Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё потому, что Клава Бутылкина) на днях фотку постила с воздушным трафиком в теме про не опасно ли лететь в Прагу.

Анлинзвездочка это Анлин? Или Клава Бутылкина это Анлин?

Меня не было всего несколько дней, где кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности