Перейти к публикации

Модные тренды в свадебном декоре от Престона Бейли


marisa

Рекомендованные сообщения

Престон Бейли (Preston Bailey) — один из самых популярных свадебных декораторов во всем мире. В апреле 2014 года всемирно известный декоратор впервые приехал в Россию, чтобы встретиться с журналистами, поделиться своими творческими наработками и выступить в жюри конкурса Moscow Wedding Stars. Престон прославился благодаря своей способности преображать обычные интерьеры в захватывающие пространства, превращать традиционный праздник в необычное театральное действо. Сегодня среди его клиентов такие знаменитости, как Дональд Трамп, Опра Уинфри, Донна Каран, Ума Турман, Лайза Минелли, Кетрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Лоренс Фишберн и многие другие.

preston_beily_0.jpg

 

В индивидуальном гороскопе дизайнера угадывается выделенный Юпитер, скорее всего, в напряженных аспектах с Венерой. Декоратора нельзя заподозрить в чрезмерной скромности. Для оформления первого в своей жизни заказа он использовал более 25 000 гортензий, роз и лилий. Шикарный декор произвел невероятный фурор. Затем на Престона посыпались предложения от самых известных людей Америки, а позже — и со всего мира. Также в творческом почерке декоратора заметен сильный Нептун. Благодаря своему воображению Престон проводил самые фантастические и завораживающие вечера в мире. Он обладает уникальной способностью понять и прочувствовать то, о чем мечтают его клиенты. В то же время, он придерживается классического стиля и не является сторонником экспериментов. «Если вы отдаете дань уважения простой концепции и развиваете ее, то ваши действия практически ничем не ограничены», — говорит Престон Бейли. Это свидетельствует о сильном Сатурне в его индивидуальном гороскопе. С точки зрения астрологии, это необходимый набор качеств для человека, который должен хорошо понимать сокровенные желания своих клиентов и успешно работать в свадебной индустрии.

preston_beily_11.jpg

 

Для творческого почерка декоратора характерны стилизованные деревья, высокие настольные композиции, изобилие повторяющихся цветочных элементов, использование дорогих видов цветов и растений: орхидей, лилий, роз и гортензий. В то же время, все варианты оформления абсолютно уникальны, так как в каждом случае вырабатывается персональная фантастическая концепция. Престон Бейли следит за модными трендами и посещает все модные показы. Однако, он не торопится применить их в свадебном декоре. В этой сфере по-прежнему царит Сатурн, планета постоянства и стабильности. Сатурн имеет отношение к искусственно состаренным вещам, предметам в ретро-стиле. На вопрос, использует ли мэтр в своей работе альтернативные материалы, необычные виды цветов или, например, ржавые железки, цепи и подковы, он ответил, что никогда не интересовался такими вещами и не собирается их использовать. Действительно, свадьба — это день, когда воплощаются сокровенные мечты и желания заказчиков. Задача декоратора: создание сказочной обстановки, в которой нет места напряженности или предметам, несущим в себе конфликтный смысл. Любая ошибка может дорого стоить и негативно повлиять на дальнейшую судьбу новобрачных.

b7a5d41e0c98489c267d724a88d9ad8a.jpg

Чаще всего в оформлении используются классическая цветовая гамма: белый и кремовый цвет, а также нежные романтические оттенки, соответствующие модным трендам. Cамый модный цвет 2014 года по версии компании Pantone: Сияющая Орхидея также нашел свое отражение в свадебном декоре. Пожалуй, элементы стиля Престона Бейли будут более актуальны в момент вхождения Юпитера в знак Льва, который ассоциируется с такими понятиями, как пышность, величие, роскошь, торжество. Если вас мучают мысли, как использовать 25 тысяч орхидей и облегчить свой кошелек на сумму не менее 250 тысяч долларов, то вам к Престону Бейли.

6f9f922afc3d1917143c3c95213cc817.jpg

В нашей фотогалерее находятся примеры свадебных шедевров, которые могут вдохновить вас на создание собственных композиций, возможно, с меньшим размахом, но зато с неменьшим вкусом и чувством стиля.

preston_beily_30.jpg

5d88a7571cf244662b1a94c728a6c603.JPG

preston_beily_12.jpg

preston_beily_17.jpg

preston_beily_19.jpg

preston_beily_28.jpg

Виктория Ткаченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности