Перейти к публикации

Брачный тест


Алина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 202
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    48

  • Яська

    5

  • Гостья

    5

  • Анна Снегирёва

    4

Наибольшая активность

Жен. Дракон - Козерог Муж. Бык - Овен

 

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

10

 

Комментарий к оценке

10 - Полное и обоюдное попадание в брачное предназначение. Так что брак-то золотой. Берегите свою любовь!

 

Ваш тип брака - Духовный

 

Йехху! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мдаа....что-то мне не нравится....совместимость 0. А живём хорошо! как так? <_< уже как 4 года

В каждом методе бывают исключения. Возможно, в вашей синастрии присутствует аспект печать счастья или, в вашем натале есть другие показатели счастливого брака.
Ссылка на комментарий

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

6

Комментарий к оценке

6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

Ваш тип брака - Патриархальный

 

Вот интересно кто под кого должен подстроиться!!??)

Ссылка на комментарий

Алина, я согласна с Вами. А не подскажите, какие существуют показатели счастливого брака?

Если в индивидуальной карте, то

.

1.Гармоничная связь между управителем Ase и Dsc, либо напряженная с рецепцией.

2.Гармоничные Луна или Юпитер в VII доме, гармо­ничные аспекты Луна-Венера или Луна- Юпитер.

3.Гармоничные аспекты Солнце-Луна при условии, что светила имеют связь с VII домом.

4.Солнце имеет аспект с Сатурном, кроме оппозиции. Луна в гармоничном аспекте с Сатурном.

5.Фиксированный крест на Dsc (за исключением Льва) или Стрелец на Dsc.

6. Управитель Dsc в IV квадранте гороскопа.

7. Акцентированные Солнцем, Луной, Венерой, Юпитером X, I дома.

Нет стеллиумов в VII доме.

Ссылка на комментарий

Можно влипнуть в векторный брак по большой любви, можно попасть в него совершенно случайно, можно сделать вид, что векторный брак ничего для вас не значил, но никогда не удастся доказать то, что векторный брак не вывернул вас на изнанку. Это скальпель, Бога ли, черта ли, но это острейший хирургический инструмент, он не используется по пустякам. Так что насчет беспокойства не беспокойтесь, даже если вам удастся выйти из векторного брака живым и невредимым, то шрам останется на всю жизнь. Возможно, что векторный брак - это некоторая прививка, а может быть даже посвящение в некий орден рыцарей прошедших векторное чистилище. Но в любом случае векторный брак - это те ворота, то игольное ушко, пройдя через которое человек становится Человеком.

_____________________

 

Произошло сие (не брак, отношения) 11 лет назад... Читаю и поражаюсь... Тогда чуть инвалидом не стал на нервной почве.

И вот уже прошло 11 лет и на те! Лови еще (не Векторный, а на этот раз 2 доктора и оценка не 1, а на этот раз 5!), но блин, результат то почему все такой же фиговый?!

Неужели все в острологии так и повторяется каждый виток - 12 лет?

 

П.С ...пройдя через которое человек становится Человеком. Да, лучше обезьяной остаться, чем через такое проходить! Обезьяной, зато с бананом, ананасом и счастливой!

Ссылка на комментарий

Произошло сие (не брак, отношения) 11 лет назад... Читаю и поражаюсь... Тогда чуть инвалидом не стал на нервной почве.

И вот уже прошло 11 лет и на те! Лови еще (не Векторный, а на этот раз 2 доктора и оценка не 1, а на этот раз 5!), но блин, результат то почему все такой же фиговый?!

Неужели все в острологии так и повторяется каждый виток - 12 лет?

Что такое вляпаться в векторные отношения по себе знаю. Сама 8 лет как во сне была. Такие отношения только клин клином вышибают. У меня так было.

А у Вашей пары вообще два доктора, что говорит о неконфликтности сторон - это же здорово!!! К примеру, в моем браке только 1 брачный доктор и оценка 4, а живем счастливо уже много лет!

А потом, ведь Вашу совместимость и по звездам посмотреть можно.

Ссылка на комментарий

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

6

Комментарий к оценке

6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

Ваш тип брака - Патриархальный

 

Вот интересно кто под кого должен подстроиться!!??)

Женщине брак предназначен по гороскопу.Мужчина должен подстроиться.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Женщине брак предназначен по гороскопу.Мужчина должен подстроиться.

И никогда не бывает наоборот? По-любому предназначен женщине?

Пытаюсь понять, почему.

У меня по предполагаемому мужчине тоже вышло 6, и тоже Патриархальный.

Ссылка на комментарий

И никогда не бывает наоборот? По-любому предназначен женщине?

Пытаюсь понять, почему.

У меня по предполагаемому мужчине тоже вышло 6, и тоже Патриархальный.

И наоборот тоже бывает. Это зависит от годового и зодиакального знака партнеров. Напишите мне их и я Вам подробно опишу вашу совместимость.
Ссылка на комментарий

Проверила родителей, они в разводе:

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

6

Комментарий к оценке

6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

Ваш тип брака - Патриархальный

Ссылка на комментарий

И наоборот тоже бывает. Это зависит от годового и зодиакального знака партнеров. Напишите мне их и я Вам подробно опишу вашу совместимость.

Я Близнецы Кабан

Он Скорпион Кабан

:) спасибо

Ссылка на комментарий

 

Я Близнецы Кабан

Он Скорпион Кабан

:) спасибо

В вашей паре мужчине предназначен этот брак.

Совместимость в любви: 90%

Совместимость в браке: 40%

 

В этом союзе не исключена любовь с первого взгляда, однако он редко бывает прочным. Собственнику и максималисту Скорпиону сложно смириться с необязательностью женщины-Близнеца. Вокруг нее вьется много поклонников, возбуждая в Скорпионе жгучую ревность, кроме того, Близняшка обычно не настроена наводить уют в семейном очаге, зато умеет исчезать из дома по любому поводу. Все это способно выводить Скорпиона из себя, провоцируя его на конфликты и сцены ревности.

 

Впрочем, если Скорпион намного старше женщины-Близнеца, их союз оказывается гораздо более прочным. В этом случае Скорпион готов мириться с ее маленькими несовершенствами, прощая ей многое за ее живость, очарование и непосредственность.

 

Этот брак будет носить закрытый характер. Веселые, компанейские люди, супруги, найдя друг друга, успокаиваются, можно сказать, засыпают.

 

Хозяйство часто ведется не на должном уровне - это результат полного безразличия обоих к способу существования. Тут нельзя плыть по течению, хозяйство в гнездовом браке - основа всего.

 

Супруги относятся друг к другу без лишних сантиментов, поэтому лучше избегать выяснения отношений.

Ссылка на комментарий

Спасибо :)

Собственнику и максималисту Скорпиону сложно смириться с необязательностью женщины-Близнеца. Вокруг нее вьется много поклонников, возбуждая в Скорпионе жгучую ревность,

А вокруг него-то сколько дамочек крутится. Мне тоже нешибко спокойно )))

Правда, между нами ничего нет пока, так что пусть крутятся :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у нас 7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью. Ваш тип брака -Патриархальный. Я собака-овен (муж), она- собака-водолей. Кому из нас брак предназначен по гороскопу? А для кого в десятку?

Ссылка на комментарий

у нас 7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью. Ваш тип брака -Патриархальный. Я собака-овен (муж), она- собака-водолей. Кому из нас брак предназначен по гороскопу? А для кого в десятку?

Женщине брак предназначен по гороскопу.
Ссылка на комментарий

Женщине брак предназначен по гороскопу.

Алина, спасибо за ответ :) А что значит брак предназначен по гороскопу ?? Вроде мужчине он и не нужен?? Подскажите какова вероятность долгих взаимоотношений? Спасибо.
Ссылка на комментарий

Алина, а что вы можете сказать о сочетании:

Женщина-рак-кабан и мужчине-лев-кот?

Это описание вашего союза астрологом М.Успенской:

Совместимость в любви: 80%

Совместимость в браке: 100%

 

Даже если на данный момент ни Лев, ни женщина-Рак не задумываются о семейных узах, тем не менее они оба всю жизнь, как правило, к ним стремятся, так что данный союз – совсем неплохой для них вариант. Хотя женщину-Рака и Льва трудно назвать похожими, их объединяют не только взгляды на брак, практичность и любовь к основательности.

 

Женщина-Рак не стремится к лидерству в семье, и для самолюбивого Льва она в этом плане настоящая находка. Обычно в их браке четко распределены обязанности: Лев занимается работой и карьерой, в то время как женщина-Рак с удовольствием наводит дома уют. Правда, Лев бывает не слишком доволен привычкой своей супруги сидеть дома, в то время как он сам обожает ходить на вечеринки и блистать в обществе. Однако в принципе, в этом союзе есть все, что может стать для них залогом удачного брака: и страсть, и уважение к семейным ценностям, и даже желание понять друг друга. И хотя последнее для многих других пар – из области фантастики, у мужчины-Льва и женщины-Рака есть реальный шанс стать счастливым исключением из правил.

 

Совместимость по структурному гороскопу я напишу позже.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности