Перейти к публикации

Где-то прочла, что Венера в Козероге-это венец безбрачия, так ли это?


тамара

Рекомендованные сообщения

У него Венера в квадрате с Юпитером, а он же расширяет запросы :P Плюс сильный сексуальный Марс, которому жена его недодает (там 2 связи и то не очень гармоничные и не сексуальные, а он еще Марсом квадратит ее Луну). Просто читала, что если Марс мужчины хорошо не аспектирован женскими планетами в синастрии, то мужику ниче другого не останется, кроме как искать варианты удовлетворения на стороне. Что и происходит в данном случае. Плюс Марс в аспекте с Ураном, любит разнообразие, ни на одной долго не задерживается, каждый раз вулкан чувств, но быстро иссякает, как интерес пропадет.

А Луна у него в мутабельном знаке, кстати тоже в аспекте с Юпитером. Вот и мечется мужик.

Лучик Света, заинтриговали! :D но на вопрос не ответили: солнце, луна и марсик-то в каких знаках??? Воздух должен же быть у него... луна в близнецах? Солнце в водолее????
Ссылка на комментарий

Лучик Света, заинтриговали! :D но на вопрос не ответили: солнце, луна и марсик-то в каких знаках??? Воздух должен же быть у него... луна в близнецах? Солнце в водолее????

Марс в Скорпе (любитель скрытных похождений), Солнце во Льве (оч любит внимание к себе, за счет баб самоутверждается), Луна в Рыбах (мечтатель ищущий в каждой свой идеал)

Воздуха в карте нет, за исключением одной планеты. Земли тоже (кроме Венеры в Козере). Сплошные Огонь-Вода :wacko:

Ссылка на комментарий
Упссссс...... Солнце во Льве и Венера в Козероге..... Фантастика!!! :D

Аэвита, я вспомнила, что тут как-то был желающий девушку с Солнцем в Близнецах и Венерой в Скорпионе))))))Ниче не знаю!!ХОЧУ! :lol:

Ссылка на комментарий

 

Марс в Скорпе (любитель скрытных похождений), Солнце во Льве (оч любит внимание к себе, за счет баб самоутверждается), Луна в Рыбах (мечтатель ищущий в каждой свой идеал)

Воздуха в карте нет, за исключением одной планеты. Земли тоже (кроме Венеры в Козере). Сплошные Огонь-Вода :wacko:

Скрытые похождения)

А у кого они явные?

Только у совсем беспечных .

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

у моего мужа такая венера на асценденте, на челентану похож :D :D

и зря козерожью венеру так обижают, она же все равно как никак в своей стихии

Ссылка на комментарий

у моего мужа такая венера на асценденте, на челентану похож :D :D

и зря козерожью венеру так обижают, она же все равно как никак в своей стихии

да неплохая она, но уж больно расчетлива в любви ;)
Ссылка на комментарий

да неплохая она, но уж больно расчетлива в любви ;)

это тоже штампы. любит подарки получать и когда их получает - кажется эмоционально вовлекается, любит больше)). У меня другая венера и какбэ подарки подарками, а эмоции отдельно.

судя по всему к женщинам лучше относится, если они из себя что-то представляют (в плане карьеры) или если обеспечены.

но назвать расчетливым не могу

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
В 07.10.2016 в 05:54, Испанка сказал:

У мужчины с Венерой в Козероге те же проблемы? Асц. во Льве тоже, Водолей. это диагноз? :D

Диагноз - это Овен!!! А Водолей - это свобода от всего и  вся, у них там Сатурн (скала), Уран- молния  и Нептун- чувствование  других ("калаголизм" называется), и  девиз - "Надо жить, чтобы не принципы нами правили, а мы правили принципами, надо жить свободно!" У них свои взгляды на характер социальных и сексуальных отношений, и не надо им навязывать свои. Любят неординарность во всём и во всех, и без друзей им кранты, поэтому часто у них и друзья бывают в любовниках - удивительные люди!

Ссылка на комментарий
В 22.10.2016 в 18:19, Лучик Света сказал:

У него Венера в квадрате с Юпитером, а он же расширяет запросы :P Плюс сильный сексуальный Марс, которому жена его недодает (там 2 связи и то не очень гармоничные и не сексуальные, а он еще Марсом квадратит ее Луну). Просто читала, что если Марс мужчины хорошо не аспектирован женскими планетами в синастрии, то мужику ниче другого не останется, кроме как искать варианты удовлетворения на стороне. Что и происходит в данном случае. Плюс Марс в аспекте с Ураном, любит разнообразие, ни на одной долго не задерживается, каждый раз вулкан чувств, но быстро иссякает, как интерес пропадет.

А Луна у него в мутабельном знаке, кстати тоже в аспекте с Юпитером. Вот и мечется мужик.

У него Венера в квадрате с Юпитером, а он же расширяет запросы....  Знаю одного такого институтского товарища с"квадратным Юпитером",  у которого в юности было  уж слишком неадекватное восприятие себя и в социальной среде, а потом уже и в браке  по причине   наглухо запрятанной внутри гордости.  Его любовные неудачи в юности привели к формированию  комплекса  "венерической неполноценности",- как он выразился сам, зато сейчас ("...амур в ребро воткнул стрелу") , и он всё "енто дело" компенсирует частой сменой разновозрастных  подружек с полным отсутствием меры в своих секс-наслаждениях. У него сейчас любимое выражение- "Я берёг свою честь с молоду, а никто этого не заценил, поэтому  теперь навёрстываю упущенное по полной программе" - вот так у него проявилась эта квадратура, а ведь всегда держался особнячком, особенно в наших стройотрядах с песнями под гитару у  ночного костра, когда мы вопили на всю округу -" А я еду., а я еду ..... за деньгами, за туманом едут только дураки!",- а вот такой студенческой романтики квадрат Юпитера не понимает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности