Перейти к публикации

В кого нельзя влюбляться


Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?

    • Да, влюблен, и ничего из этого хорошего не выходит.
      47
    • Влюблен именно в такого человека, но у нас все просто замечательно.
      3
    • Мне повезло, я люблю человека, который мне походит.
      17


Рекомендованные сообщения

А если я телец с асц в стрельце, мне так же опасно влюбляться в стрельца?)) Был такой опыт, очень интересные страстные отношения, воспоминания вызывают улыбку) Необходимость в свободе одинаковая, словно отражение друг друга. Его поведение больше смахивало на тельцовское, чем моё. Возможно просто не до конца влюбилась, поэтому не прочувствовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мужиков Раков нельзя влюбляться, иначе будете их няньчить до тех пор, пока не вытянет все деньги, работать не любят, а обижаться и истерить, то хлебом не корми. женщины Раки полная их противоположность.

Подтверждаю, живу няньчусь, но надоело так-то, постоянные обижульки, при чем сам обидит, а потом сидит дуется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, живу няньчусь, но надоело так-то, постоянные обижульки, при чем сам обидит, а потом сидит дуется ))))

100%,у меня такой же,причем я еще во всем и виновата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь зла. Анализируй-анализируй, делай выводы, в кого стоит влюбляться, в кого нежелательно, а как влюбишься начинаешь убеждать себя в обратном, цепляясь за аспекты, которые более благотворны для союза, но рас уж в человека влюбился - значит что-то сближающие уже есть, так что в принципе любые отношения при соответствующих терпимости и пониманию, главное желанию можно развивать и сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всегда интересовало, как правильно относится к выражению: "Стерпится-слюбится", думаю в этом случае как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всегда интересовало, как правильно относится к выражению: "Стерпится-слюбится", думаю в этом случае как повезет.

Смотря кто есть потерпевший :) если вы - любящая сторона, то существуют психологические приёмы благодаря которым можно заполучить человека, если наоборот, то терпеть нет смысла, хотя некоторые люди живут по привычке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

С классической точки зрения напряженными отношения обещают быть в парах, чьи знаки образуют между собой на задиакальном круге аспект квадрата( например дева-близнецы, дева-стрелец) или оппозицию к знаку дружественной стихии, но из-за напряженного положения не благоприятном для союза (дева - рыбы), и так со всеми знаками, чьи к вашему образуют либо квадрат, либо оппозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С классической точки зрения напряженными отношения обещают быть в парах, чьи знаки образуют между собой на задиакальном круге аспект квадрата( например дева-близнецы, дева-стрелец) или оппозицию к знаку дружественной стихии, но из-за напряженного положения не благоприятном для союза (дева - рыбы), и так со всеми знаками, чьи к вашему образуют либо квадрат, либо оппозицию.

Про оппозицию не сказала бы... зависит от знаков. Например, тем же Близнецам и Стрельцу будет проще найти общий язык, чем Тельцу и Скорпиону. Мутабельные знаки более гибкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот квадратура да, проблемный аспект. Но опять же, если люди взрослые, умудренные опытом так сказать))) им проще будет договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот квадратура да, проблемный аспект. Но опять же, если люди взрослые, умудренные опытом так сказать))) им проще будет договориться

Ну конечно, если по другим планетам образуются положительные аспекты и суммарно они перевешивают возможную напряженность в паре, то здесь тогда и между девой - близнецами пожалуй возможен хороший союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это Овен - Весы, то Овен может научить Весы быть инициативным, активным, смелым, покажет, как приятно прокладывать дорогу людям, идти впереди всех, быть лидером, вообще как прекрасно что-то отдавать. Весы помогут Овну проявлять спокойствие, мудрость, выдержку, миролюбие, чувство гармонии, доброжелательности.

 

Читайте подробнее на Passion.ruhttp://hor.passion.r...ovye-svyazi.htm

Знаю пример, где в такой паре все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если по другим планетам образуются положительные аспекты и суммарно они перевешивают возможную напряженность в паре, то здесь тогда и между девой - близнецами пожалуй возможен хороший союз.

Согласна, тем более, у них есть нечто общее :) (например, управитель))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Козерог,часто влюбляюсь именно в Водолеев,которым оказывается нельзя влюбляться в Козерогов :((( Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает...а вообще,в жизни эти каноны не всегда работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меня влюблен один Стрелец) может даже два, только второй не претендует. Уф, сколько ж я ему не повторяла, что я для него Удав для Кролика и меня Рака к нему не тянет! Потом жалею его, начинаю общаться тепло. Так он сразу с намеками о судьбе и второй половинке :D По ходу этот Стрелец явно не сдастся. Буду пятиться значит :ph34r:

Лучик ты с 1992 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я козерог. Влюбляюсь либо в Водолеев, либо в Раков. А в меня влюбляются - Овны или Стрельцы))

Как это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кого нельзя влюбляться Скорпиону

 

Нельзя влюбляться в Весов

 

Почему?

 

Весы - люди, которых очень легко очаровать. Для Скорпиона они легкая добыча. Но нужен ли вам этот трофей? Разум Скорпиона мучим терзаниями, Весы же смотрят на мир гораздо проще.

 

Я сейчас влюбилась в скорпиона, я весы, не в первый раз уже. По описанию похоже, но как подыграть тогда ему, чтобы не стать легкой добычей? Как себя вести, под какой знак косить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас влюбилась в скорпиона, я весы, не в первый раз уже. По описанию похоже, но как подыграть тогда ему, чтобы не стать легкой добычей? Как себя вести, под какой знак косить?

Рано или поздно устанете играть... Хотя ради развлечения попробовать можно) ориентируйтесь на его Венеру, грубо говоря, в каком знаке она находится - под такой и косите :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно устанете играть... Хотя ради развлечения попробовать можно) ориентируйтесь на его Венеру, грубо говоря, в каком знаке она находится - под такой и косите :lol:

 

Видимо мне повезло, косить не придется. Венера у него в Весах, как и мое солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас влюбилась в скорпиона, я весы, не в первый раз уже. По описанию похоже, но как подыграть тогда ему, чтобы не стать легкой добычей? Как себя вести, под какой знак косить?

плутон в скорпе стоит? поэтому и скорпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Водолея лучше не влюбляться - Воздух... мечты, эфемерия без действий... Слова и вода...

в воздух чистый вообще не стоит влюбляться как и в чистую землю огонь и воду. Воздух должен быть с огнем. иначе бяда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности