Перейти к публикации

Положительные и отрицательные качества знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Водолей отрицательные качества: оторванность от реальности и действительности, тяга к фанатизму и каким-нибудь странным религиозно-философским взглядам и течениям, сектам, рьяный поиск Бога( Абсолюта) или любой другой идеи-фикс занимает все мысли и стремления, странный, непрактичный, транжира, предпочитает спихнуть ответственность на партнера ( материальную в том числе), хорошо если партнер будет содержать себя сам, а лучше и его тоже и не напрягать его финансово-материальной стороной жизни, он же выше всего этого Земного, он уже в космосе и астрале...еще чуть-чуть аскезы и духовных упражнений и почти полубог.

У меня подруга водолей. Не подходит совсем...неправильный она водолей)) практичная, мама троих детей, бизнес-леди...от мечтательности нет и следа...я бы сказала дева)) хотя на АС близнец. Тоже непохоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен

Положительные качества: динамичность, импульсивность, энтузиазм, честность, страстность, энергичность, решительность, уверенность, независимость.

Отрицательные качества: эгоцентризм, высокомерие, беспечность, агрессивность, грубость, авантюризм, деспотичность, упрямство, воинственность.

 

с каких это пор импульсивность это положительная черта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - стрелец. Как ляпну людям, так самой тошно. Пытаюсь сдерживать себя, но плохо получается. Учить тоже люблю. Это мой самый главный недостаток. Как говорят - стрелец сначала стреляет, потом думает.

Постоянно дома слышу - нечего меня тут учить, командуй своими учениками на работе, а не дома! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы милые,но фантазеры ...Одни мечты.

Ну да,Рыбы фантазеры,но это не мешает мне быть успешным человеком!Фантазии помогают мне смотреть на мир более открыто и видеть в жизни яркие краски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Весы. Никаких дипломатичности, лицемерия и легкомыслия у меня нет. Есть доброжелательность, тактичность и стремление к справедливости, "правду в глаза" кто бы предо мной не был. Цинизм ? Скорее отзеркаливание: за добро-добро, за зло - зло, никаких сантиментов.

Все один в один с меня. Хотя у меня в Весах только Солнце 26 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и Стрелец,но никого никогда не учу.Зато по жизни все кому не лень учат меня что и как делать,как лучше жить))Особенно Тельцы это любят.От Стрельца у меня любовь к свободе и путешествиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дева, но что-то вообще непохоже)))

А я дева и как раз похож.

А про рака это да, упорство убивает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности