Перейти к публикации

Недоношенные или переношенные. Какую дату считать верной?


Юленька

Рекомендованные сообщения

Например если роды назначены на одно число, а ребенок появился на месяц, а то и на 2 раньше...то кто он будет по гороскопу?

 

Назрел вопрос, т.к. я родилась 28 июня 1993 года, а должна была 20 июня, роды искусственно вызывали (не хотела рождаться)..Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    5

  • Лёлик

    5

  • Tähti

    4

  • Юленька

    3

Наибольшая активность

Все предначертано) указание на искусственно вызванные роды должно быть и в Вашей карте, и в карте Вашей мамы. Я тоже раньше родилась, да еще и задушенная, в моей карте есть на это указание, и в карте мамы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предначертано) указание на искусственно вызванные роды должно быть и в Вашей карте, и в карте Вашей мамы. Я тоже раньше родилась, да еще и задушенная, в моей карте есть на это указание, и в карте мамы тоже

ой про роды я молчу, там по словам мамы ужас что творилось, тянули чем только можно за голову! а недавно на психологическом тренинге проводили занятие, положили меня в позу при родах, такя задыхаться начала, лицо онемело, вся пятнами красными покрылась-ужас просто...

интересно, как это смотреть по моей карте? http://astrology.org..._ruVoronezh#ex2 и есть ли указания что у меня такие роды будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать,что в карте рождения всё предрешено это слишком громко сказано. На что-то нам Господь специально закрывает глаза. И не всегда можно сказать по карте ,что роды были вызваны искусствено. В моей карте рождения Марс на ASC ,роды должны быть быстрые. Но вот роды тянулись почти 4-ре часа.

Сказать,что хозяйка темы родилась раньше или позже - тоже не всегда верно. Ошибаются как врачи при постановке сроков,так и будущие мамы. Да и медицинские показания тоже вносят свою лепту. Тут уж ни чего не попишешь. Родились и родились. Смиритесь. Значит так надо было Творцу нашему. Через что-то вы должны пройти и кое-то что усвоить или понять. Посещение психолога наверняка не решило проблему в одночасье. Вот то,что врачи применяли бог знает какие средства - это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далеко не врачи решают, когда человек должен родиться. В нашей жизни случайностей не бывает, если это произошло, значит это должно было случиться. единственно верная дата-это дата вашего факстического рождения, а не расчетного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДР - фигня полная и это лишь приблизительный день рождения! По моим наблюдениям (и опросам) раньше чаще всего женщины рожали раньше ПДР. В том числе и меня мама родила на месяц раньше. Сейчас многие мои знакомые, в том числе и я, аж до 42 недели проходили. И один из врачей, у которого наблюдалась, утверждает, что скоро изменят стандарты до 42нед. Моя мама считает, что раньше просто иначе считали недели, не хотели рано в декрет отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что самое главное - это дата фактического рождения. А как иначе? Ведь человек может родится когда угодно. Эти расчеты придуманы людьми для людей, их отчетности, вычислений отпусков и так далее, но не более того. И к астрологии они никакого отношения не имеют.

Я, например, переношенная на 1 месяц. Если так происходит, значит, так задумано свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что самое главное - это дата фактического рождения. А как иначе? Ведь человек может родится когда угодно. Эти расчеты придуманы людьми для людей, их отчетности, вычислений отпусков и так далее, но не более того. И к астрологии они никакого отношения не имеют. Я, например, переношенная на 1 месяц. Если так происходит, значит, так задумано свыше.
ну бывали же случаи, когда специально роды вызывали мамы, у которых с головой не в порядке и они хотели, чтобы ребенок появился именно в ЭТОТ день...тоже судьба получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бывали же случаи, когда специально роды вызывали мамы, у которых с головой не в порядке и они хотели, чтобы ребенок появился именно в ЭТОТ день...тоже судьба получается?

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ilxs2NzwjoY

 

17:25

 

у девушки та же проблема. по Солнечному знаку Овен, но не узнает себя в описании. родилась 7-месячной.

там сказано, что Солнце у девушки во включенном знаке, а Луна в Водолее, не самом ярком знаке, ей трудно проявиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В Европе выбирают дату и время рождения при кесаревом сечении, там это очень распространено...вот выбирают детям судьбы.)

В России кстати тоже есть такая тенденция, но это не распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе выбирают дату и время рождения при кесаревом сечении, там это очень распространено...вот выбирают детям судьбы.)

В России кстати тоже есть такая тенденция, но это не распространено.

 

Ого!! Ничего себе. не задумывалась, что можно так "обойти систему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей карте рождения Марс на ASC ,роды должны быть быстрые. Но вот роды тянулись почти 4-ре часа.

 

4 часа -это очень быстро)))))))) обычно полсуток или сутки длятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что когда родился -ту дату и считать, в конце концов можно ретрификацию сделать, или как ее там. даже если врачи решили, это может планеты специально так сложились, что они решили...в любом случае как то глупо считать за правду ту предполагаемую дату родом, там почти всегда ошибки +-неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родится лучше тогда когда сам родишся,и карма та которую заслужил и лишних психо наваротов нет,а то вы тащят не в срок шегла и ему тяга быть шахтером ну новые энергии под землю заводят,а родители папа летчик космонавт,мама проектировщик катапульт.Вот и сын на учете в психушке и родители в ауте у психоаналитика тож проверяются, так што модером на небе все продумано он шеглу в судьбу напихал всего грамотно,а родители придурки сунулись умишком (человеческое сознание не постигнет законов кармы Будда сказал просто оперативной памяти не хватает очень по определению)Вывод не лезь куда не просят Ангелы(модеры).А когда родитя ребенок есть астролог. закон Весы Гермеса по нему все расчитывается до одной секунды когда чел вылупится))Будут вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я тоже думаю, что самое главное - это дата фактического рождения. А как иначе? Ведь человек может родится когда угодно. Эти расчеты придуманы людьми для людей, их отчетности, вычислений отпусков и так далее, но не более того. И к астрологии они никакого отношения не имеют.

Я, например, переношенная на 1 месяц. Если так происходит, значит, так задумано свыше.

 

100%

 

я должна была родиться Львом, а родилась Близнецами и очень довольна! Хотя против Львов ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Например если роды назначены на одно число, а ребенок появился на месяц, а то и на 2 раньше...то кто он будет по гороскопу?

 

Назрел вопрос, т.к. я родилась 28 июня 1993 года, а должна была 20 июня, роды искусственно вызывали (не хотела рождаться)..Что скажите?

та дата, которая записана в паспорте является вашей датой рождения. никакая другая. даже если вы родились в другой день и год.

менять паспорта с датами рождения- может сыграть злую шутку с вами причем очень злую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

та дата, которая записана в паспорте является вашей датой рождения. никакая другая. даже если вы родились в другой день и год.

менять паспорта с датами рождения- может сыграть злую шутку с вами причем очень злую

бабушка моя меняла дату,вернее год или на несколько лет помоложе. Тогда многие так делали. Не знаю чем плохим отразилось? Прожила почти до 90 лет, к врачам никогда не обращалась.Очень работоспособная была и трудолюбивая,работала только на себя и свою семью,на государство не работала.Довольно зажиточно жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабушка моя меняла дату,вернее год или на несколько лет помоложе. Тогда многие так делали. Не знаю чем плохим отразилось? Прожила почти до 90 лет, к врачам никогда не обращалась.Очень работоспособная была и трудолюбивая,работала только на себя и свою семью,на государство не работала.Довольно зажиточно жила.

Точную дату рождения моей бабушки никто и не знает, записана 17 марта.

Всё дело в том, что раньше со всеми так и было. Пока доехали до сельсовета, уж и месяц прошел., а то и больше.

Моей сейчас 85, дай Бог ей здоровья . Потрясающий человек. 4-х детей воспитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот роды тянулись почти 4-ре часа.

 

сразу понятно - мужчина писал, не рожал сам-то ))) 4 часа - это реально очень быстрые роды!

 

бабушка моя меняла дату,вернее год или на несколько лет помоложе. Тогда многие так делали. Не знаю чем плохим отразилось? Прожила почти до 90 лет, к врачам никогда не обращалась.Очень работоспособная была и трудолюбивая,работала только на себя и свою семью,на государство не работала.Довольно зажиточно жила.

 

кстати, интересно, а зачем так раньше делали многие??? у моей бабушки тоже неразбериха какая-то была с датой. но она умерла уже и спросить не у кого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

 

я должна была родиться Львом, а родилась Близнецами и очень довольна! Хотя против Львов ничего не имею.

аналогично я должна была быть или близнецами или раком а родилась или овном или тельцом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот роды тянулись почти 4-ре часа.

 

сразу понятно - мужчина писал, не рожал сам-то ))) 4 часа - это реально очень быстрые роды!

 

 

 

кстати, интересно, а зачем так раньше делали многие??? у моей бабушки тоже неразбериха какая-то была с датой. но она умерла уже и спросить не у кого(

ну кто-то во время войны себе приписывал или например жена родила отец поехал свидетельство получать ну и примерную дату говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь должна была родиться 5 июля, а родилась 5 июня. А с сыном могла любую дату с 25 августа 2014 выбрать. Решила когда врач скажет, тогда и рожу, сказал 26. Хотя срок на 2 сентября был. Сейчас думаю, надо было заранее звезды смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я должна была быть раком,но маму растрясло в поезде.

может я дом свой фанатично люблю,потому что что-то во мне рачье есть?))

но если судить по окружению,то все имеют характер знака,под которым фактически родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности