Перейти к публикации

Овен и лев, совместимость


Рекомендованные сообщения

Совместимы ли овен и лев? Вроде бы знаки одной стихии это хорошо. Но не слишком ли много огня? Поделитесь соображениями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди одной стихии могут быть прекрасными друзьями, приятелями, им легко находить общий язык. Но в любовных отношениях все начинается "за здравие", а заканчивается "за упокой". Отношения начинаются феерически, люди прекрасно понимают друг друга, им интересно вместе, но в последующем появляется борьба за первенство, что приводит к расставанию. Конечно, бывают и исключения. Необходимо оценивать все показатели совместимости, чтобы делать окончательный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг хороший овен, его жена лев. Она работает юристом и именно, на этой почве у них много общего. Оба стремительно занмиаются своим карьерным ростом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг хороший овен, его жена лев. Она работает юристом и именно, на этой почве у них много общего. Оба стремительно занмиаются своим карьерным ростом))

Ну значит они всю свою огненную энергию направили на карьеру, а на выяснение отношений времени не остается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Полностью согласна с Астроконсультантом!

Встречалась со Львом 6 лет, сама Овен... могу сказать, что друзьями бы нам было бы быть лучше! Очень много эмоций в отношениях...скандалы, разборки, примирения, его измены...Ну и постоянная "корона" на голове. в итоге я устала "молиться на него" и мы расстались... Теперь Львов могу воспринимать как друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Я лев встречалась с овном, но очень недолго!!!

Мне было очень тяжело с ним, слишком много напора, слишком много эмоций.

Однокурсник был овен, хорошо общались, но большего может если и хотелось, то только на физическом уровне. Так и остались друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

О боже,у меня родители папа-овен,а мать-лев.Это полный пиз..ть.Лев очень холодный знак если овна интересует секс то льву на секс пофиг и изза этого овен может обвинить льва в холодности и безразличию к нему и овен тупо может идти то налево то направо лично я не советую овну и льву быть вместе хотя есть плюсы лев очень может влюбиться в овна а овен ко льву даже если овен будет идти на лево то он всё равно будет думать о своём львёнке а лев очень верная жена домохозяйственная верная и хорошая мать овен думает что он подхватил не девушку а богиню но не показывает что гордиться ею хотя перед друзьями хвастается мой "львёнок"(жена,дувушка)самая самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Несмотря на то,что Лев-огненный знак, как и Овен, я заметила( путём наблюдения, т.к. в астрологии новичок), что Лев, как и сказала Гость_Сабина к сексу относится более спокойно, Овен же-классический пример визуала, который влюбляется часто и быстро, уделяет особое (если не сказать-первостепенное) внимание внешности партнёра, тому, как он ведёт себя в обществе и насколько тот популярен. Льва же меньше интересует, как выглядит его партнер, насколько его можно считать привлекательным, сексуальным согласно признанным в данное время канонам....

Т.е. , условно говоря, Овен, увидев, на улице красную, модную тряпку, за которую уже дерётся весь район променяет ради получения этой тряпки всю свою жизнь, в т.ч. и семью. Лев же, оказавшись в этой ситуации, обратит внимание на эту тряпку, возможно подойдёт к ней и потрогает, но не более того. Потом пойдёт дальше по своим, семейным делам...

 

Союз Женщина- Овен+Мужчина-Лев более благоприятен и менее склонен к распаду, чем союз Мужчина Овен+Женщина Лев. Во втором случае -90% измен точно обеспечены. Астрологи, поправьте меня, пожалуйста, если мои наблюдения с Вашими знаниями не сопадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

НЕ согласна, что лев холодный знак. Мой парень овен. Так мне секса, ласки, нежности нужно больше, чем ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Мой пример отношения девушка овен, парень лев. Парень пассивный, ласку тепло дает порционально, не выпросишь, когда так нуждаешься в этом. С другой стороны очень терпелив, ждет когда все эмоции уйдут, когда успокоюсь - при этом может притворяться спящим, глухим,хромым, немым. Лишь бы не попасть в разборки со мной, не тратить свою энергию царскую (все из за патологической лени). Сходимся,расходимся...к чему приведут отношения, не ясно. Одно могу сказать точно - среди мужчин всех знаков - ЛЬВЫ и есть настоящие МУЖЧИНЫ, какими они были созданы природой, с набором тестостерона (захотел здесь, возьму тебя здесь) с желанием оберегать и содержать любимую и вобще семью, с руками не из *опы (правда когда раскачаются или поймут что должны сделать, иначе с них не слезут), хоть тресни, а глава семьи он, он стена,скала, и он знает что женщина хочет и любит быть слабой, он это ей разрешает, просит только покушать и массажик и поцелуйчик, когда я дую свои губешки. Эх, люблю я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

союз тяжелый в любом проявлении. овен женщина и лев мужчина- борьба за власть, наоборот, ревность. Лучше друзьями быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

могу сказать что в плане работы Овен и Лев замечательно. Я овен, а бывший начальник лев. до сих пор с ним поддерживаем приятельские отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Полностью согласна, что львы-настоящие мужчины. Умение не вступать с женщиной в склоки и конфликт, притворяясь "глухим и спящим"- отличная черта характера!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности