Перейти к публикации

Роковая женщина, как определить?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

<_< ну, "роковость" не только венерой определяется. Марсы там, Юпитеры какие-нибудь, а может для кого-то мужик по Солнцу идет? Вот мне иной раз женщины скорее лунного типа, чем венерианского нравятся, а тут одна венера. Не...

Вы это не серьезно говорите? Похоже на домыслы. :)

Есть же уже устоявшаяся астрологическая аналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    17

  • Машка-Ромашка

    15

  • Силы тьмы

    13

  • Лучик Света

    12

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Вы это не серьезно говорите? Похоже на домыслы. :)

Есть же уже устоявшаяся астрологическая аналитика.

:D Ого. Кем устоявшаяся, блин.

Меня правда “радуют” такие суждения. Нечто "устоявшееся, общепризнанное" в сфере астрологии.

Где исследования, хотя бы издали похожие на научные, где статистика, где что <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ого. Кем устоявшаяся, блин. Меня правда “радуют” такие суждения. Нечто "устоявшееся, общепризнанное" в сфере астрологии. Где исследования, хотя бы издали похожие на научные, где статистика, где что <_<
Некие клише в сообществе существуют, но, надо полагать, они обоснованы опытом практикующих астрологов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некие клише в сообществе существуют, но, надо полагать, они обоснованы опытом практикующих астрологов.

Всюду женские планеты типа - это Луна, Венера, Нептун, а мужские Марс, Солнце, Юпитер.

По каждой из этих пар планет может идти "любовное взаимодействие", просто разного плана, причем не обязательно у мужчины будут активны только мужские планеты, а у женщины только женские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но меня больше интересуют субъективные ответы пользователей, базирующиеся на жизненном опыте, нежели сухие, абстрактные описания.

У меня есть данные двух мужчин, что женщин притягивают как магниты) словом все окружающие на них сразу реагируют. Но они сами так себя ведут, постоянно в центре внимания, улыбаются и флиртуют со всеми. Один из них худой на телосложение, какой-то невзрачный на первый взгляд, но как начнет глазки строить))) девки падают! Второй качается, словом тело шикарное у него) но сам на лицо, короче на Апполон далеко.. Но тоже прет харизма какая-то.

У второго мням-мням Марс во Льве ^_^ , короче общественный и видный, держится уверенно)) у него Венера в Весах.. что интересно, но по ссылке он является конструктивным женолюбом и никак не роковым.. ага, он по знаку Скорп и его Солнце соединяется с Ураном, может это влияет? :rolleyes:

У первого, который худенький и на вид невзрачный почему-то Венера вместе с Луной в Раке :blink: При этом Марс в Рыбах, не похож на соблазнителя, да? Однако ж оба любовниц меняют, как перчатки.. магнетизм, мда. Может дело в соединении Луны с Венерой?

А есть представитель с Венерой в Скорпе, вот ему с девушками не сильно везет. Если ему нравится, то не нравится он ей и наоборот. Постоянные отношения не складываются, от этого сильно переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В РАКЕ будет искать семейную, домовитую женщину, спокойную, умеющие заложить и развивать семейные традиции, любящую и почитающую родителей. Для такого мужчины более важны в женщине качества матери и хозяйки. В своей женщине будет искать материнские черты. К женщинам он относится спокойно.

Ага, счас! Если про того мужчину с Венерой и Луной в Раке, то он давно и прочно женат, имеет двоих дочерей. Но продолжает гулять так, что перья летят.. Хоть и имеет эту домовитую и любящую :wacko: Как будто в вечных поисках.. Может просто ненасытный :D

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В ВЕСАХ - влюбляются в женщин красивых, легко относящихся к любви. У такого мужчины много романов и они не долгосрочны. Он весьма искушен в любовных делах и сумеет угодить женщине и не одной, поэтому верности от него ждать не стоит. Но при всей своей легкомысленности, женщина будет чувствовать с ним себя комфортно, так он является <конструктивным женолюбом>.

Согласна :) Про того, у которого Марс во Льве и Венера в Весах так. Но в меньшей степени, чем у первого.. Хотя увела его из семьи как раз-таки Венера в Скорпионе ;) До этого жил с женой, посматривал, флиртовал.. А тут она и все, как баран на привязи. Сейчас вот снова в поиске :)

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В СКОРПИОНЕ очень опасен. Это роковая любовь. Мужчина с Венерой в Скорпионе - страстный любовник, допускают связи на стороне. Таких мужчин притягивают роковые женщины ведьминского или колдовского типа, а также чрезмерно раскрепощенные женщины с какими-то отклонениями от нормы. Он все время будет искать в любви и в сексе новых, необычных ощущений, и его женщина не будет чувствовать с ним себя комфортно и с покойно, так как он <деструктивный женолюб>.

Вот из всех троих этот самый неопасный, а даже нежный, надежный и романтичный :wub: Кстати да, в него влюбляются девчонки. Но ему они быстро наскучивают или с самого начала не нравятся. А если нравится ему девушка, особенно если серьезно западает, то вот как-то не замечать его могут. Хотя не всегда так. Он женат был 6 лет, до этого девчонок было с десятку (это только с которыми серьезные отношения, на раз-два не считаю), после развода за пол года у него было в постели четверо.. Извиняюсь, это мой брат :rolleyes: так что знаю подробности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D<_< У одной коллеги есть Венера в оппозиции к Плутону.

Я с ней особо никогда не общался, но сегодня просто мимоходом встретились взглядом.

<_< наверное, теперь я готов поверить про Венеру-Плутон и роковость <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D<_< У одной коллеги есть Венера в оппозиции к Плутону.

Я с ней особо никогда не общался, но сегодня просто мимоходом встретились взглядом.

<_< наверное, теперь я готов поверить про Венеру-Плутон и роковость <_<

И как, притягивает она Вас сексуально? Или какими-то другими своими качествами? Вообще оппозиция - это притяжение по типу противоположностей должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< ну, "роковость" не только венерой определяется. Марсы там, Юпитеры какие-нибудь, а может для кого-то мужик по Солнцу идет? Вот мне иной раз женщины скорее лунного типа, чем венерианского нравятся, а тут одна венера. Не...

 

что имеете в виду под словами "лунного типа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как, притягивает она Вас сексуально? Или какими-то другими своими качествами? Вообще оппозиция - это притяжение по типу противоположностей должно быть...

:D у нее между собой эта оппозиция, синастрию со своей картой я не глядел - ну потому что никогда не общались, так и смысла глядеть нету, на мой субъективный взгляд, она вполне привлекательная, хотя конечно и не красавица писаная, но вот томный, и в тоже время глубоко проникающий взгляд) есть в этом что-то. Выражение лица горделивое, видно, что девушка своего достоинства не уронит ради абы кого или абы чего... доминирующий цвет в одежде, кстати, черный, но оч. изящно на ней смотрится, что может быть тоже характеристика Вен-Плутона аспекта??

 

ой ой лукавите небось?)) особо не общались, а про оппозицию ее осведомлены) ох уж эти Мужчины...)

Да я почти всем, кому возможно понастроил натальных карт из своего окружения, даже достаточно отдаленного и как-то это пытаюсь постоянно связать с реальностью)) ^_^

:D :D Ох уж эти женщины, даже при рассмотрении таких абстрактных и отвлеченных тем, как аспекты Венеры и Плутона могут все свести к отношениям М-Ж)

 

 

что имеете в виду под словами "лунного типа"?

 

 

Ну. ипостась женщины-матери, жены, женщины-хранительницы домашнего очага. А не светской львицы (это будет скорее по женщина по Венере) :D Эт я котовскому хотел объяснить, что не только Венера важна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в соединении Луны с Венерой?

Если соединение стоит более-менее гармонично, то с значительной степенью вероятности, оно может так влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у нее между собой эта оппозиция, синастрию со своей картой я не глядел - ну потому что никогда не общались, так и смысла глядеть нету, на мой субъективный взгляд, она вполне привлекательная, хотя конечно и не красавица писаная,

Знаете, я честно сказать потому и тему создала. Хотела и про других узнать, и про себя вот даже в большей степени. Да и плюс вдруг кому будет интересно. Все что Вы описываете, оно в равной степени есть и у меня. Только этот взгляд у меня может быть отталкивающим. Потому что если мне не нужны знакомства, друзья так и говорят, на тебя мол посмотришь, какой грозный вид и даже боишься подойти.

 

Вобщем что есть у меня: Плутон в Скорпе ровно на асцеденте в квадрате к Венере во Льве. Марс в соединении почти с Венерой во Льве. В 8 доме Солнце в Раке, вместе с Меркурием (плюс еще Юпитер и Хирон), целый стелиум 8 дома. И в дополнение Луна и Лилит в соединении (6 градусов расходятся) в Весах.

По логике вещей должна быть роковой? А нифига не так, даже больше скажу, сама страдаю. Не помню ни одного мужчину, чтоб без памяти влюбился. Хотя знакомств много, но в серьез никто, потому что смотришь через месяц - а уже к другой клинья подбивает. Так что рок этот скорее на меня действует.

И Плутон у меня самая сильная планета в натале, квадраты только к Венере и Марсу, а почти ко всем остальным (и к личным и к высшим) идут трины и секстили. Тяжелая вобщем ноша! :(

 

Если соединение стоит более-менее гармонично, то с значительной степенью вероятности, оно может так влиять

Соединение Луны+Венера, да к тому же в Раке! :rolleyes: А Рак - это эмоции, нежность, домашний очаг.. возможно оттого и липнут к нему женщины, как пчелки на мед слетаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Где-то читала, что Плутон мужчины в соединении с Луной женщины - этот мужчина является кармическим для этой женщины. То же самое наоборот. Плутон женщины на Луне мужчины - и она для него кармическая женщина. Приходилось сталкиваться с таким соединением (его Плутон на моей Луне). Мощно. Ощущение того, что этот человек не случаен в твоей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, от которой мужчины теряют голову, могут безумно влюбиться и добиваться ее много лет. Страдания опять же, магнетизм. Обычно такие женщины без внимания противоположного пола не остаются. Вот и хочу понять, в чем их секрет? Вернее в каких планетах собака зарыта ;)

 

 

Да, сильная Лилит тоже может быть. Встречала у своей подруги Лилит прямо на асцеденте. Но не сказать, что она разбивательница сердец.. Скорее просто притягивает мужчин, как сексуальный объект.. а потом интерес куда-то уходит( так что это мимо, я считаю.

А как Вам Лилит в соединении с Луной? Буквально недавно нашла, что такой показатель может стать роковым.. Она и нежная, и одновременно хищница. Или вот еще аспект заинтересовал - соединение/квадрат Венера-Плутон. У мужчин, я читала, Плутон в соединении с Венерой может дать указание на именно роковую любовь в жизни, т.е. встречу с такой дамой, что перевернет все... А вот у женщин действует как магнит?

Или вот про квадрат Венеры и Плутона в женской карте я прочла в группе по астрологии ВКонтакте, пишут, что такая дама может быть роковой. Но не знаю уж, по мне так скорее это ее любовь разрушает и трансформирует через Плутон.

та женщина которая мужчинам идет по плутону, то есть кармический вампир, больше не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если asc соединение с Венерой и Марсом и всё это в Стрельце,то это какая женщина?)

обычная нормальная женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятие роковой человек- относительно. Мы все для кого-то роковые и также есть роковые для нас. марс с венерой не дает роковости тем более в стрельце. Если бы там плутон стоял бы- еще можно было бы говорить о роковой любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что надо искать в карте?) какие знаки указывают на роковую женщину

где у вас плутон стоит.роковые- плутонианцы обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности