Перейти к публикации

Как отбелить зубы - кто нибудь пробовал?


lucio

Рекомендованные сообщения

О! Как раз сегодня этим занималась))) Неплохой альтернативой является косметическое отбеливание. В отличие от обычного отбеливания, косметическое совершенно безвредно для чувствительной эмали. Эффект от 1 процедуры, которая занимает 20-25 мин, длится 3-4 месяца, причем повторять ее можно каждый месяц! Зубы осветляются, в зависимости от природных данных, на 2-7 тонов. Более эффективная процедура состоит из трех этапов (около часа) и результат сохраняется около 6-х месяцев. Стоимость - 5 тыс (по крайней мере то, что я делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Как раз сегодня этим занималась))) Неплохой альтернативой является косметическое отбеливание. В отличие от обычного отбеливания, косметическое совершенно безвредно для чувствительной эмали. Эффект от 1 процедуры, которая занимает 20-25 мин, длится 3-4 месяца, причем повторять ее можно каждый месяц! Зубы осветляются, в зависимости от природных данных, на 2-7 тонов. Более эффективная процедура состоит из трех этапов (около часа) и результат сохраняется около 6-х месяцев. Стоимость - 5 тыс (по крайней мере то, что я делала)

 

я вот делала как раз ту, что час длится. Дело было в июне.. сейчас зубы начинают немного желтеть. Видимо пора повторить процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

купите отбеливающий порошок, и чистите зубы этим порошком только после еды) для эмали это не вредно, она потом восстанавливается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вы знаете, у меня даже после чистки air flow проявились некоторые проблемы с чувствительностью зубов. Отбеливать точно не буду, т.к. влияние еще сильнее.

Пользуюсь пастой splat ультракомплекс - очень нравится. (не реклама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не советую, так как эмаль в любом случае разрушается. Я сейчас мучаюсь и покупаю дорогую пасту и прочую косметику для здоровья полости рта. Если, конечно, у Вас крепкие очень зубы- попробуйте сделать отбеливание. хотя уже много лет знаменитостям изготавливают пластинки поверх зубов, дабы не разрушать собственную эмаль, и они их носят постоянно (они как-то крепятся, знаете, есть процедура залития фисурок, так и это только сверху). Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не отбеливать зубы, т.к если отбелить 1 раз зубы немного пострадают, 2-й раз на половину пострадают, 3-й раз так вообще зубов не останется((( Если есть возможность, лучше вставить виниры мне кажется. У вас зубы желтые, даже если вы не пьете чай, кофе не курите к примеру, то тут очень трудно будет избавиться от желтизны, т.к это природный цвет зубов, говорят что желтые зубки крепче, чем белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • Тролли

я сейчас отбеливаю себе зубы системой Bright light/Мне нравится

:D :D :D А что бы у бабульки не заговорить, чтобы не темнели? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Самому с отбеливанием лучше осторожней быть! Лучше в клинике у стоматолога,если нужен заметный результат.Я раньше экспериментировала с отбеливанием в домашних условиях,так чуть эмаль не испортила...зубы беречь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубная паста от колгейт есть специальная, очень хорошая)

Когда я уехала за границу ( года на 1,5), зубы у меня там были заметно белее. Чистила обычным местным Колгейт. Вернулась домой, зубы быстро пожелтели. Видимо это и была специальная, очень хорошая паста )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я уехала за границу ( года на 1,5), зубы у меня там были заметно белее. Чистила обычным местным Колгейт. Вернулась домой, зубы быстро пожелтели. Видимо это и была специальная, очень хорошая паста )))))

там вода другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой стоматолог строго настрого запретил отбеливать зубы(несмотря на то, что это вроде как его хлеб). Со временем эмаль истончается и зубы желтеют еще больше. Не знаю насколько правда, как говорится, за что купил, за то и продаю) Я иногда использую масло чайного дерева. Просто капаю две капельки на зубную щетку, уже после основной чистки зубов, и еще минуты 2 чищу дополнительно. Действует неплохо, десна подлечивает. Зубная паста Сплат тоже неплохой вариант(розовая, с гранулами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Зубы думаю отбелить (кофе сигареты). Не вредно ли это? Эмаль читал разрушается.

 

Пасту взял себе в аптеке на тайских травах, но походу толка от неё нет. Месяц драил каждый день и вечер, а эффекта почти нет.

 

Кто что думает по этому поводу?

так это ж хорошо когда ещё есть чего отбеливать ! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя ли продублировать пост об отбеливании зубов а то со временем он потерялся в ленте сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Недавно озадачивался этим вопросом, консультировался со своей племяшкой на тему безопасного отбеливания( она известный в Украине косметолог, а образование первое  стоматология) сказала именно эти можно Опал сенс именно домашнее отбеливание.

ПС сам не пробовал, жена отбеливала года 4 назад, все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите зубки, все равно вы их заметно так не отбелите, заметно только вам будет, эмаль страдает. Делать гигиену у стоматолога, они от этого чуть светлеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности