Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Помогите подтвердить информацию или опровергнуть. Летом была у астролога на Шрифт Ланке (трудности перевода) и он мне сказал до 37 лет не выходить замуж, а в след году есть такая возможность..

Так Вы сначала выйдете замуж))

А то, возможность и факт реализации - не одно и то же.

 

Смысл, ходить к астрологу, чтобы потом бегать по другим для подтверждения или опровержения..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Вообще, Анастасия, это что-то невменяемое-сказать подобное.

 

С таким же успехом можно было у цыганки спросить за 5 копеек. Вдруг, ясновидящая и вас на путь "истинный направит")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите подтвердить информацию или опровергнуть. Летом была у астролога на Шрифт Ланке (трудности перевода) и он мне сказал до 37 лет не выходить замуж, а в след году есть такая возможность...мне сейчас 32...замужем не была детей нет, а уже хочется. Надо ждать до 37?

Меня зовут Анастасия.

Дата рождения 11.09.1984

Время:15 часов

Город Москва

не вижу у вас брака в след году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я ходила к астрологу не для гадания и не специально, он много интересного сказал, у них так принято там. Там астролог при каждом храме, они сами ничего не делают без астрологии. Но у него был очень плохой английский. Он мне сказал заниматься бизнесом, муж будет мешать поэтому до 37 лучше не жениться. Но сама по натальной карте да и впринципе в жизни я никаких бизнесов не вижу. Работа и работа как у всех. Вот и решила спросить мнения наших профессионалов и любителей, какое у них мнение.

 

Спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, а если вам скажут, что надо ждать до 37.. А завтра принц приедет на коне, белом? Будете приковывать себя к батарее, чтобы не побежать за ним?)

Да нет, что Вы, только принц наверное уже не доедет до меня, они на 25 летних заканчиваются))) (шучу) На самом деле просто у меня определённая ситуация выбора сейчас. И я видимо чтоб самой не принимать решения, не брать на себя отвественности, обратилась в астрологию, поступок не ах) да и вообще если честно просто чувствую что уже перегораю на эту тему, поэтому хотелось услышать подтверждение что это впринципе когда нибудь будет, не столько брак беспокоит, сколько то что будет поздно для ребёнка, ведь с каждым днём не молодеешь, после 35 риски в этом плане, а без семьи ребёнка не хочу, ребёнок должен быть в семье) Вам в любом случае спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Вы сначала выйдете замуж))

А то, возможность и факт реализации - не одно и то же.

 

Смысл, ходить к астрологу, чтобы потом бегать по другим для подтверждения или опровержения..?

 

Да нет мне предскания не нужны, мне уже предсказывали 2013 год, где он и где я:))) с предсказаниями я завязала. На данный момент Я больше хочу просто разобраться в астрологии, и надо с чем то сравнивать. Я хочу понять как это смотреть. То что я прочитала и увидела достаточно не плохо, но пока не вижу в жизни. А астролог я к нему не специально ходила, это экскурсия такая была в храм, включала в себя. Но он так прям жёстко сказал что никак нельзя замуж до этого возраста, что будет мешать развитию бизнеса...(бизнеса у меня нет) . ну и ситуация жизненно сейчас так складывается, что я просто дала слабину, а не спросить ли)) вообщем вывод такой хочу научиться это смотреть, просто потому что мне это интересно)))

 

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы со своей кроватью достали уже здесь всех! Хватит заманивать людей. Аферист.

Анна,с таким же успехом можно и Вас назвать аферисткой.

Ваше бла-бла-бла ничего дать не может людям.

Случайно не заметили,что как только хамите мне,так у Вас начинаются проблемы.

Вас никто не трогает,поэтому не оскорбляйте тех,кто в предмете,будь он даже китайский, разбирается лучше,нежели Вы в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,с таким же успехом можно и Вас назвать аферисткой.

Ваше бла-бла-бла ничего дать не может людям.

Случайно не заметили,что как только хамите мне,так у Вас начинаются проблемы.

Вас никто не трогает,поэтому не оскорбляйте тех,кто в предмете,будь он даже китайский, разбирается лучше,нежели Вы в астрологии.

кроме как "сдвинуть кровать" от вас никакого толку

и с чего это вы взяли что у меня от вас какие то проблемы?))) вы бредите

вам "уже убегать" не пора? ваша коронная фраза после "перестановки кровати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как "сдвинуть кровать" от вас никакого толку

и с чего это вы взяли что у меня от вас какие то проблемы?))) вы бредите

вам "уже убегать" не пора? ваша коронная фраза после "перестановки кровати"

 

Ник есть,название ресурса есть,а остальное дело техники,китайской!

Конечно,шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. У меня в гороскопе сейчас тау квадрат Плутона , Юпитера и урана. Др 02.04.1991 время 07:45 г. Рудный , Казахстан. Я так понимаю это негативное воздействие. Состояние после нового года такое, что жить не хочется . Депрессия страшная. Как долго такое со мной будет продолжаться. И вина ли этому влияние планет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня в гороскопе сейчас тау квадрат Плутона , Юпитера и урана. Др 02.04.1991 время 07:45 г. Рудный , Казахстан. Я так понимаю это негативное воздействие. Состояние после нового года такое, что жить не хочется . Депрессия страшная. Как долго такое со мной будет продолжаться. И вина ли этому влияние планет ?

в отношениях есть кризис сейчас?как обстоят дела с мужчинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня в гороскопе сейчас тау квадрат Плутона , Юпитера и урана. Др 02.04.1991 время 07:45 г. Рудный , Казахстан. Я так понимаю это негативное воздействие. Состояние после нового года такое, что жить не хочется . Депрессия страшная. Как долго такое со мной будет продолжаться. И вина ли этому влияние планет ?

Скажите,ноябрь был нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отношениях есть кризис сейчас?как обстоят дела с мужчинами?

Рассорилась со всеми друзьями мужского пола. Отношений нет вообще пока никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите,ноябрь был нормальным?

А хотя в ноябре были такие случаи как: 1. Украли телефон и деньги . 2. На старом рабочем месте не заплатили зп. От чего тоже депресснячок был. Наверное не очень нормальный ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рассорилась со всеми друзьями мужского пола. Отношений нет вообще пока никаких.

пока Сатурн идёт по дому брака ничего не получится,да и не стоит. Лучше переждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Сатурн идёт по дому брака ничего не получится,да и не стоит. Лучше переждать.

Спасибо. А как долго будет длиться этот период ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как долго будет длиться этот период ?

уже заканчивает движение насколько я помню вашу карту. Вот только не помню, может он ещё петлю будет делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотя в ноябре были такие случаи как: 1. Украли телефон и деньги . 2. На старом рабочем месте не заплатили зп. От чего тоже депресснячок был. Наверное не очень нормальный ноябрь.

Тогда,проблема только в несбалансированной энергетике жилья.Можно все так сгармонизировать,что постепенно и дела наладятся,и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда,проблема только в несбалансированной энергетике жилья.Можно все так сгармонизировать,что постепенно и дела наладятся,и все остальное.

Как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой период моей жизни больше всего вероятно замужество?

03.02.1992 г. Коркино Челябинская область 14:00(время точное)

в то время когда будут указания на них в транзитах, солярах , дирекциях или прогрессиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это сделать ?

 

 

Для этого мне нужно изучить энергетику в вашем жилье и после этого выработать те самые рекомендации,что буквально со следующего дня начнут менять жизнь к лучшему,очень так существенно.

Могу сделать,сперва, что-то небольшое и если это "небольшое" "сорвет Вам мозг",то представляете что может дать полный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности