Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите мне разобраться, почему у меня с браком возникают проблемы, да и вообще отношений в моей жизни практически не было. Честно говоря первый брак 25.04.2015 и были мои одни единственные отношения. Развод 24 декабря 2015г. Я не понимаю в чем тогда смысл моей жизни! Мне уже 31 год. Я схожу с ума! Я хочу семью и детей. Просто существование и реализация в карьере или каком-то творчестве, это все не для меня. У меня есть работа, друзья, учлечения, но это так мало для жизни когда нет семьи. Приходишь домой и что? Я хочу для кого-то жить, что-то делать. Работа хорошо, но я семью хочу. В чем мои проблемы, что со мной не так? Я родилась 14.05.1985 в г. Воронеж в 13.10. Помогите мне пожалуйста.

 

Проблемы в том , что Звёзды так встали при Вашем роджении..Как человек и как работник Вы надёжный и старательный, но вот как женщина нежности-ласки-гламурности-слабости женской не хватает. Сила женщины в её слабости. Венера в Овне+8 Дом (нужна нежность, забота о МЧ, а не типа я сама и я самая)....оппозиция Сатурна с Солнцем (зажатость, со стороны смотритесь очень серьёзной девушкой) и много чего ещё. Посетите один раз астролога по месту жительства и Вам он всё объяснит. Вы справитесь и встретите своё счастье...Не грустите.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Добрый вечер,буду очень признательна за помощь будет ли еще брак у меня,сейчас в браке но с мужем расстались очень у нас все напряжно одна ругань.29.06.1987.17.00 Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,буду очень признательна за помощь будет ли еще брак у меня,сейчас в браке но с мужем расстались очень у нас все напряжно одна ругань.29.06.1987.17.00 Санкт-Петербург.

В вашей карте есть указания на развод. Самое основное - это конечно напряжённый аспект от Урана к управителю дома брака. Соответственно, когда будут видны в прогностике "опасные" аспекты, то и угроза разрыва отношений будет нависать над вами. Здесь помогает только работа над собой, потому как на таких напряжениях желание разорвать отношения будут появляться и нужно знать, что это именно тот период и переждать его.

В вашей карте заложена влюбчивость или если по другому, то спешка в отношениях. Вроде кто то понравился и всё - вам уже кажется, что непременно замуж пора. К сожалению вы именно поэтому можете ошибаться. Вам нужно проверять отношения, а вернее проверять свои чувства в них, чтобы знать точно, что это не просто влюблённость.

В прогностике не вижу указаний на разрыв отношений. Отсюда вопрос - время рождения насколько точное?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите мне разобраться, почему у меня с браком возникают проблемы, да и вообще отношений в моей жизни практически не было. Честно говоря первый брак 25.04.2015 и были мои одни единственные отношения. Развод 24 декабря 2015г. Я не понимаю в чем тогда смысл моей жизни! Мне уже 31 год. Я схожу с ума! Я хочу семью и детей. Просто существование и реализация в карьере или каком-то творчестве, это все не для меня. У меня есть работа, друзья, учлечения, но это так мало для жизни когда нет семьи. Приходишь домой и что? Я хочу для кого-то жить, что-то делать. Работа хорошо, но я семью хочу. В чем мои проблемы, что со мной не так? Я родилась 14.05.1985 в г. Воронеж в 13.10. Помогите мне пожалуйста.

Воронеж - Россия? и второй вопрос, время рождения с бирки?у вас пограничный дом брака и на указанное вами время не вижу брака.

Но всё таки кое что можно сказать.

Девушка вы сами в своих эмоциях не совсем устойчивая. Немного скрытная или просто ограничиваете себя в выражении своих чувств. Но при этом мужчин можете брать нахрапом. то есть даже, если и понимаете уже, что вроде и не нужен он вам, а продолжаете добиваться. Потом сами себя можете корить за это. для вас важно разобраться прежде всего в себе, кто вам по настоящему нужен и зачем. Вы склонны очаровываться каждым. В каждом мужчине с которым начинаете более близко общаться думаете найти того самого, переделать может даже как то. Даже, если человек совсем того не стоит.

Ссылка на комментарий

В вашей карте есть указания на развод. Самое основное - это конечно напряжённый аспект от Урана к управителю дома брака. Соответственно, когда будут видны в прогностике "опасные" аспекты, то и угроза разрыва отношений будет нависать над вами. Здесь помогает только работа над собой, потому как на таких напряжениях желание разорвать отношения будут появляться и нужно знать, что это именно тот период и переждать его.

В вашей карте заложена влюбчивость или если по другому, то спешка в отношениях. Вроде кто то понравился и всё - вам уже кажется, что непременно замуж пора. К сожалению вы именно поэтому можете ошибаться. Вам нужно проверять отношения, а вернее проверять свои чувства в них, чтобы знать точно, что это не просто влюблённость.

В прогностике не вижу указаний на разрыв отношений. Отсюда вопрос - время рождения насколько точное?

Благодарю за ответ Вы знаете я думаю что вроде время точное,но никак не могу узнать,не у кого спросить.Тоесть по тому времени что я указала брак только один и больше нету?

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Могут ли звезды подсказать количество браков в моем гороскопе? Сейчас единственный длительный брак фактически распался, хотя формальное мы не разведены! 06.06.1975 Челябинская область, 22:34. Буду благодарна всем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Посмотрите пожалуйста , насколько данный партнёр серьёзно настроен ко мне, если это возможно конечно) и есть ли будущее у нас ? Просто мне с ним сложно, но очень интересно, в том плане, что я открываю новые грани своей личности, новые горизонты мировосприятия. (Мой первый опыт общения и выстраивания отношений с водолеем) я- 04.08.1995 14:30 г. Октябрьский башкортостан ( рядом уфа) он- 26.01.1990 13:30 г октябрьский башкортостан

Ссылка на комментарий

22 сообщения с одним и тем же вопросом.

вам уже ответили.

буду благодарна если скиньте ссылку, где ответили на поставленный вопрос) а если нет ссылки - нечего прицепляться к людям, как собака)) здесь вопросы про синастрию, и я спрашиваю о синастрии) но мне приятно ваше пристальное внимание за мной :) продолжайте веселить меня :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу перспектив отношений партнеров между собой, к чему они могут привести по своему заложенному потенциалу. Можно ли рассчитывать на что-то серьезное, есть ли скрепляющие элементы между собой? Как партнеры видят друг друга, какие чувства вызывают?

 

Норильск, 25.07.87, 14.30

Ноттингем 22.08.82, 16.25

Ссылка на комментарий

Добрый день! Буду очень благодарна за ответ, я разводе ,двое деток, надеюсь выйти замуж повторно за достойного мужчину, есть ли в моей натальной карте показатели на 2 брак, и удачный ли он будет , в каком возрасте , очень надеюсь на помощь ☺️Дала рождения 15.11.1985 16.52 Хабаровск Хабаровский край

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу перспектив отношений партнеров между собой, к чему они могут привести по своему заложенному потенциалу. Можно ли рассчитывать на что-то серьезное, есть ли скрепляющие элементы между собой? Как партнеры видят друг друга, какие чувства вызывают?

 

Норильск, 25.07.87, 14.30

Ноттингем 22.08.82, 16.25

 

Здравствуйте!

 

Кто где, где М, а где Ж? Вы про свои отношения спрашиваете?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Кто где, где М, а где Ж? Вы про свои отношения спрашиваете?

 

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу перспектив отношений партнеров между собой, к чему они могут привести по своему заложенному потенциалу. Можно ли рассчитывать на что-то серьезное, есть ли скрепляющие элементы между собой? Как партнеры видят друг друга, какие чувства вызывают?

 

Норильск, 25.07.87, 14.30 - Ж

Ноттингем 22.08.82, 16.25 - М

 

Хочется понять кто больше "залип"?

Ссылка на комментарий

Странно, почему на такие же вопросы на форуме есть ответы!: Здравствуйте! Прошу посмотреть возможные повторные браки да и вообще возможность быть вместе. Андрей 24.07.1983 Энгельс в 13,30 и Елена 19,05,1976 Саратов 14,30. Заранее благодарен! Или что-то отличается в этом вопросе?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Вопрос возник серьёзный)Павел Глоба описывает новую эпоху-как эпоху Водолея, но женщины-водолеи несут в эту эпоху яркие качества противоположного знака-т.е.Льва; значит ли это,что будут трудности в создании гармоничных отношенияй: М лев - Ж водолей или этот аспект только укрепит возможный союз?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Вопрос возник серьёзный)Павел Глоба описывает новую эпоху-как эпоху Водолея, но женщины-водолеи несут в эту эпоху яркие качества противоположного знака-т.е.Льва; значит ли это,что будут трудности в создании гармоничных отношенияй: М лев - Ж водолей или этот аспект только укрепит возможный союз?

 

Добрый день!

По одному аспекту длительность союза определить невозможно. Что значит "мужчина Лев, женщина Водолей"? А это значит, что Солнце мужчины находится в знаке Льва, а Солнце женщины - в знаке Водолея. Здесь возможен аспект "оппозиция", а также отсутствие аспекта. Взаимодействие двух Солнц в синастрии отвечает за взаимопонимание. Если между Солнцами партнеров гармоничный аспект, то они хорошо друг друга понимают, у них общий взгляд на мир. В случае напряженного аспекта взаимопонимание отсутствует. Однако это не приводит к конфликтности и можно найти много примеров, когда в счастливых и прочных союзах не было должного взаимопонимания. И, наоборот, враги могут хорошо понимать друг друга, но сохранять неприязненные отношения. Наличие дисгармоничных аспектов между Солнцами не приводит к серьезным противоречиям и разрывам отношений, хотя и способно несколько омрачить психологическую атмосферу между партнерами.

При анализе совместимости нужно рассматривать взаимодействия и других планет партнеров. Но совместимость - это еще не все, важны индивидуальные гороскопы партнеров.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Буду очень благодарна за ответ, я разводе ,двое деток, надеюсь выйти замуж повторно за достойного мужчину, есть ли в моей натальной карте показатели на 2 брак, и удачный ли он будет , в каком возрасте , очень надеюсь на помощь ☺️Дала рождения 15.11.1985 16.52 Хабаровск Хабаровский край

Странно, почему на такие же вопросы на форуме есть ответы!: Здравствуйте! Прошу посмотреть возможные повторные браки да и вообще возможность быть вместе. Андрей 24.07.1983 Энгельс в 13,30 и Елена 19,05,1976 Саратов 14,30. Заранее благодарен! Или что-то отличается в этом вопросе?

для вас информация ещё актуальна?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Буду очень благодарна за ответ, я разводе ,двое деток, надеюсь выйти замуж повторно за достойного мужчину, есть ли в моей натальной карте показатели на 2 брак, и удачный ли он будет , в каком возрасте , очень надеюсь на помощь ☺️Дала рождения 15.11.1985 16.52 Хабаровск Хабаровский край

развелись 2014-2015?
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Могут ли звезды подсказать количество браков в моем гороскопе? Сейчас единственный длительный брак фактически распался, хотя формальное мы не разведены! 06.06.1975 Челябинская область, 22:34. Буду благодарна всем, кто откликнется!

Здравствуйте посмотрите сколько у меня будет браков, 11.02.1984 в.7.40 г.Гадяч Украина.Марина

для вас информация ещё актуальна?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности