Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Если по списку...по очередности обращения в этой теме,то список такой:

1. Witch-free (она же - Даша)

2. Astrologer (Наташа )

3. Альфия ? или Лена? или Тесса?

4. Астрея (интересное имя, где-то сталкивался с таким именем)

5. ЮлияК

6.Lotos1(имя написала в ЛС,желательно тут не озвучивать)....не оч. хочется "раздетой" бегать в интернете...да,и,мало ли как аукнется все это....меня лично беспокоит больше всего,что какой-нибудь потенциальный или настоящий работодатель будет собирать информацию на этом форуме. И кстати выводы будет делать.

Кто № 7 я не отслеживала.

После ЮлииК. моя очередь.

Ссылка на комментарий

Лотос Отправлено 28 Май 2015 - 10:57 сообщ номер 32

Здравствуйте! И мне напишите...все, что можно Можно и про брак...встречу ли когда-нибудь подходящего человека и где искать? И про работу, и про творческую реализацию,перспективы и пр.

Ссылка на комментарий

В дате, колторую вы написали -- нет часов и минут рождения.....Вы не указали почему то..

Без часов и минут - нет смысла.....Общие вещи ведь вас не интересуют...верно?..

Ссылка на комментарий

я не знаю минуты,я же написала,что со слов мамы-20 часов, по ректификации астролога-20.20 ч. Добавлю,со слов ведьмы-20.00 ч.

Даже в хораре спрашивала...вышло время,близкое к 20.20 мин. И по хорару,раньше тоже-асц.Скорпион.

Ссылка на комментарий

Мне было указано во сне,что в 2018 году какие-то перемены...вот кстати интересует какие? Я заказывала сон на работу,какие перемены в трудовой деятельности ждут в 2018 году?

Я уже не знаю каким способом узнать свое точное время рождения....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности