Перейти к публикации

Скорпион!


Рекомендованные сообщения

 

Ну так послать подальше не вариант? <_< Чем заниматься каким-то странным самокопанием...

 

И по поводу самоубийства написала потому, что он говорил мне, как лучше покончить с собой, чтоб прям наверняка. Меня это затронуло очень, нормальный человек не скажет таких слов, когда видит, что девушка и так страдает...

 

Самокопанием буду заниматься - это мое дело.

Если вам не нравится тема, так не читайте ее.

Мне нравятся скорпионы и я хочу слышать их мнение, может когда и заглянут в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне это напоминает "страшилку" времен СССР. я вышла замуж а он алкоголиком оказался. спрашивается, неужели ты за все время встреч( а в СССР долго выгуливали) ни разу не учуяла запах спиртного?

Повторяю, я не встречаюсь с ним, но ситуация мне не понятна. Для любого действия есть причина, если он что-то делает плохое в мою сторону, значит есть причина в его таком отношении ко мне. Человек он хороший, именно на меня обозлен просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кармический сто пудов

 

Ведический астролог мне сказал, что кармический. А как мне самой можно это увидеть в гороскопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец был скорпионом, если на кого обижался обиду долго держал в себе (годами) и топил в водке иногда, еще на мне срывался...

 

"Душа компании, образованный, красиво ухаживать умеет, на работе всеми уважаемый... " Это кстати тоже верно.

 

шпану убить меня нанимал и т.д.

Всепааанятна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, я не встречаюсь с ним, но ситуация мне не понятна. Для любого действия есть причина, если он что-то делает плохое в мою сторону, значит есть причина в его таком отношении ко мне. Человек он хороший, именно на меня обозлен просто...

а по моему он просто говнюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец был скорпионом, если на кого обижался обиду долго держал в себе (годами) и топил в водке иногда, еще на мне срывался...

 

"Душа компании, образованный, красиво ухаживать умеет, на работе всеми уважаемый... " Это кстати тоже верно.

 

 

Всепааанятна....

капец. вот придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а по моему он просто говнюк

 

Ну такие мысли, по поводу него, у меня тоже есть:)))

Самое главное, что могу отомстить ему, хоть сейчас, но жалко его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что могу отомстить ему, хоть сейчас, но жалко его :)

Дело Ваше, но ! если его жалко, то план мести провалится с треском, хорошо еще сами не пострадаете. У него своя программа, у Вас своя. Кармические связи - загадка. Не понятно кто, кому, чего должен, какое правильное решение вопроса и какие будут последствия в следующем воплощении. Я в свое время отпустила месть, оставила отношения как есть, занялась собой-любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело Ваше, но ! если его жалко, то план мести провалится с треском, хорошо еще сами не пострадаете. У него своя программа, у Вас своя. Кармические связи - загадка. Не понятно кто, кому, чего должен, какое правильное решение вопроса и какие будут последствия в следующем воплощении. Я в свое время отпустила месть, оставила отношения как есть, занялась собой-любимой.

Провалиться - не провалиться, тк он даже не знает, что именно я могу сделать, а карты у меня хорошие припасены в рукаве))) Но пока держусь, не мщу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведический астролог мне сказал, что кармический. А как мне самой можно это увидеть в гороскопе?

а его и ваши данные дайте я вам скажу кармик или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его и ваши данные дайте я вам скажу кармик или нет

 

Я вам уже давала наши данные:)

Вы сказали, что он не кармический.

Но я читала, что о кармичности судят по лунным узлам. Вот у нас с ним Раху в секстиле и его Раху к моей Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиция тельца в годе и знаке рождения. поищите тему космические лучи мою тут. и посмотрите что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиция тельца в годе и знаке рождения. поищите тему космические лучи мою тут. и посмотрите что это

Ок, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат - Скорпион. Более жестокого, коварного и злопамятного знака не встречала. И агрессивный ооочень!

 

И ведь живут же с ними люди как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Еще интересно понаблюдать когда два скорпиона сцепляются, только стоять подальше, чтобы не зацепило))) это просто гром и молнии, горящие глаза, пламенные речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать о Скорпионах. Только о женщинах.

Бог миловал насчет мужчин...

 

А вот женщины-Скорпионы попадались...

Их было очень мало, и это радует!

Либо мне так "везло", либо так сложилось, но Скорпионши (особенно две) удивили своей беспринципностью и наглостью, хамством. Это при том, что к человеку очень хорошо относилась. Особое изумление было в том, что не зная ничего в каком-то вопросе, учат таааааак, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И потом требуют, чтобы все было так, как им хочется. И никак иначе!

И главное - они знают все!!!

А какой тотальный контроль... это что-то... даже слов нет описать такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я могу сказать о Скорпионах. Только о женщинах.

Бог миловал насчет мужчин...

 

А вот женщины-Скорпионы попадались...

Их было очень мало, и это радует!

Либо мне так "везло", либо так сложилось, но Скорпионши (особенно две) удивили своей беспринципностью и наглостью, хамством. Это при том, что к человеку очень хорошо относилась. Особое изумление было в том, что не зная ничего в каком-то вопросе, учат таааааак, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И потом требуют, чтобы все было так, как им хочется. И никак иначе!

И главное - они знают все!!!

А какой тотальный контроль... это что-то... даже слов нет описать такое чудо.

 

Я бы еще добавила толику лицемерия к этому комплекту. В глаза "сестра" может говорить, а за спиной всяческие гадости и сплетни рекой льются. Язык просто помело. Тоже был неприятный опыт со скорпионихой) Не стала ничего выяснять, просто вычеркнула человека из своей жизни и не жалею. Мне такие "подруги" нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о мужчинах.... скучные, занудные, зацикленные на сексе. Они ко мне тянутся почему то пачками. Даже отношения были серьезные с двумя. Но я с ними просто вяну, в прямом смысле слова. Мне нужен позитив и открытость, а там всю дорогу вселенская тоска, комплексы, неудовлетворенность собой и угрюмое лицо в любое время суток. Любую информацию нужно вытаскивать клещами, очень любят врать. Если в двух словах - им можно все, тебе нельзя ничего. Вот такая вот анти-логика)) Мне не нужна клетка и тюремщик, так что просто сбежала в свое время...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности