Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот что за муйню она пишет я не пойму?

Вот не понимал и не понимаю) но хоть дело обошлось без трусов, уже хорошо - прогрессируем)

 

Так, о чем тема? Буддизм? А, не, я в этом не спец...) и как то пофиг) ну вы это - разбирайтесь тут как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свои 30 с лишним я уже много где работала, более пятиста человек были у меня под контролем и Ни дня, ни секунды, ни мгновения никто не ругался,ни злился и не бросался на меня! А так много всяких людей встречаешь и в начальстве и в простых, орут, ругаемся, много ситуаций было, когда так тяжело, думала умру от переживаний , но нет жива и это не значит, что надо теперь на всех бросаться.

а я думала вы молодая))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флейм как явный показатель того что творится в умах .

А там полный бедлам.

 

а че сидишь тут ? сбрось хоть свою каку за компанию. каки у всех есть : -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и мне уже успел адресовать, вон!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хотя сиди. Пожалуйста.

Я уйду. Бесишь.

 

Да ладно) я пошел, я так чисто - посмотреть, что творится... по прежнему все плохо - поэтому ухожу) не злитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, если про прошлые жизни и конкретно про сны.

Я уже писала, что есть инф. поле Земли из которого мы черпаем все, кто то осознанно, кто то неосознанно.

А теперь скажите, как вы считаете, возможно ли что человек во сне просто "поймал" в инф поле и увидел чужую жизнь? Но из за желания/самовнушения/чувстительности и хорошей фантазии решил что это его жизнь, чисто теоретически, возможно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и карма, а начинали с дари людям добро)))))))))столько надорили, лопатой не убрать))) хе-хе-хе. Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти за принца........

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности