Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения

Ну вот что вам по ночам не спится?)

И вообще, Машка пропала-радоваться за нее надо)

В следующий раз радуйтесь!)это ведь значит что ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот эту песенку кручу. Зря только клип посмотрела. Парниша - не красавчик(( но песенка ничего

Да, Алеффтинка я ее тоже слушаю. Классная песня и со смыслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я на ссылку нажала)

У меня тоже есть на плеере.

Я больше сейчас прокручиваю хертс, сомбади дай фор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а как вы сами думаете? Вообще с моим наталом было бы странно если бы мне такое не нравилось. Пусть это "зрелище определенного настроения", но всё же. Я схитрил :) Хотел сначала ваше мнение узнать. А то в последнее время, любое моё неосторожное слово на этом форуме пытаются (или стараются) трактовать как пошлость. Никогда пошлым не был.

По-прежнему считаю, что красного многовато. Ну и насчет совершенство ли это, рассуждать не готов. Когда смотрел, однозначно не понял. Возможно видел и более впечатляющее исполнение (на мой вкус). А может переизбыток красного исказил для меня видимость. Когда не нравится хотя бы мелочь, общее восприятие становится неполноценным. Когда включается критическое восприятие, тут уже не до совершенства.

Ой, Котофеич, даж интересно стало, шо ж там с наталом.

 

Насчёт того, что я думаю.., так написала)

Интересно было, почему у вас такое мнение сложилось, ну да ладно...

В композиции чистое "марсианство" - марсинская энергия, красный цвет и перебор с ним в тему. Огонь.

Дело вкуса, конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности