Перейти к публикации

Позитивчики


-/-

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    604

  • ***

    429

  • Астроняша

    211

  • Екатерина2004

    179

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Лови))

 

-Диспетчер, диспетчер, прием! Это рейс 127, мы терпим крушение! Повторяю, мы терпим крушение!

-Рейс 127, прием! Понял, вычеркиваю.

 

eVAMD6qA2Bs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 хлеба, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер.

 

Срочно!!! Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается... Аж бесит....))))))

 

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь.

 

 

— Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.

— Простите, что вы сказали?

— Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.

 

Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.

 

Ппц.. Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: "Ооо, круто, почти скачалось." Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Выйдешь за меня? / – Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого! / – Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптерке.

****

У меня есть кот. Он не дает себя гладить.Потому что когда к нему прикасаешься его бьет током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ.

Если тут электрики,подскажите пожалуйста,как заземлить кота?

***

Я однозначно — КЛАД!!! Куда бы мы с мужем не пошли все говорят ему — где ты её ОТКОПАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности