Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

Быть холеной, вежливой и развиваться. Иметь цель, стремление, вдохновение. Диван и спа салоны это скучно. А от скуки можно и злым стать и невежливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то все верно, это и в России можно делать. В Европе пейзажи красивее. Во Франции вон кризис какой год, говорят средний класс у них исключительно в комиссионных магазинах одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то один немец звонит, говорит: Я через 13 минут буду....

13 минут..немцы ist немцы, я больше о менталитете говорила. Вежливые снаружи, смайл до ушей, но внутренне трижды уже всех послали или просто закрытые. Я за искренность, даже если быть искренней - это иногда выходит не вежливо.

Так что я За Рашу И все Снг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У немцев все хорошо, что им обижаться. Может закрыты они ибо охраняют личные границы от покушательсв неудобоваримого по их мнению.

 

Но как грица Родины мы не выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе пейзажи красивее.

Вы же вроде из Сибири где ж это пейзажи красивее в Европе. Да Россия самая красивая богатая и щедрая...это не пески и камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во Франции коленочку сломаете - придете мрт сделать - 223 евро и результат через неделю. После такого в свою родную поликлинику с цветами и шоколадкой побежите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде из Сибири где ж это пейзажи красивее в Европе. Да Россия самая красивая богатая и щедрая...это не пески и камни.

ну в плане парков там может, ухоженности среднестатитстических городов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая карма- тогда, когда вы гордитесь собой. Или своей страной. Если нет, то есть еще над чем поработать.

А мне за Россию часто становится стыдно ((

по класике россия это водолей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему бегут зарубеж а не в Россию

смотря откуда. Хотя Утечка мозгов из России и других бывших республик СССР - на лицо. Это и печалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая карма- тогда, когда вы гордитесь собой. Или своей страной. Если нет, то есть еще над чем поработать.

А мне за Россию часто становится стыдно ((

за Россию или за быдло из России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после распада рос империи дворяне выезжали в европу. Ничего без них справились. Теперь вот так вот. Уезжают не только мозги но и нормальные достаточные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после распада рос империи дворяне выезжали в европу. Ничего без них справились. Теперь вот так вот. Уезжают не только мозги но и нормальные достаточные люди.

Ян, учитывая 17 год, реперессии 30 при раскулачивании, вторую мировую. Весь цвет нации уже давно умер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности