Перейти к публикации

Не нравится своя натальная карта !


Александр 5

Рекомендованные сообщения

Рыбы этим и не нравяться нытики флегматичные , мне кажется должны рождаться под этим знаком женщины.

Я знаю одну рыбу, по сравнению с которой львы, овны и остальные "сильные" нервно курят в сторонке)
Ссылка на комментарий

Карьера, борьба с властями, война, дети, внуки, материальное благополучие. Книги пишет. Просто офигенно сильная личность, успешная во всех отношениях.

Ссылка на комментарий

Я знаю одну рыбу, по сравнению с которой львы, овны и остальные "сильные" нервно курят в сторонке)

о!! только вчера нашла информацию, что, как бы странно это ни звучало, но рыбы и есть тот самый самый сильный знак зодиака, это связано с природой созвездия Рыб, вроде как портал в неизведанное, именно Рыбы могут многому научить остальных, если принять, что наше существование это больше, чем материально проявленный мир. (это сейчас метафизич. рассуждения, не спор о личностях, рожденных под тем или иным знаком)

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Уважаемые, может посмотрите мой натал... 14.10.1982, 21.05, Саратов.

Что за чертовщина во взаимоотношениях с обществом и заточение?

Я инициативная, целеустремленная, предприимчивая, но "крокодил не ловится, не растет кокос".

Я смотрела натал у людей родившихся со мной в один день, у них такого нет. Они какие-то сонные и вялые, но живут в шоколаде. Со мной то что?

Ссылка на комментарий

....Я инициативная, целеустремленная, предприимчивая, но "крокодил не ловится, не растет кокос".

Я смотрела натал у людей родившихся со мной в один день, у них такого нет. Они какие-то сонные и вялые, но живут в шоколаде. Со мной то что?

Просто у Вас что-то не так с энергетикой жилья.Вот как-раз с этим и нужно разбираться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, может посмотрите мой натал... 14.10.1982, 21.05, Саратов.

Что за чертовщина во взаимоотношениях с обществом и заточение?

Я инициативная, целеустремленная, предприимчивая, но "крокодил не ловится, не растет кокос".

Я смотрела натал у людей родившихся со мной в один день, у них такого нет. Они какие-то сонные и вялые, но живут в шоколаде. Со мной то что?

"Чертовщина" и "кокос" - два разных уровня переживаний))

Но в некоторых случаях, впрочем, нет кокоса = чертовщина.

 

Ссылка на комментарий

Что за заточение?

 

Вы в больнице, на улицу не выходите или что.., сами с собой дома?

 

Но пишете, что предприимчивы и инициативны.

 

"Я смотрела натал у людей родившихся со мной в один день, у них такого нет. Они какие-то сонные и вялые, но живут в шоколаде. Со мной то что?"

 

Среди родившихся с вами в один день есть и известные режиссеры, композиторы))

 

Что с вами, должны догадаться?

 

Тяжелые дирекции и транзиты.

Ссылка на комментарий

Что за заточение?

 

Вы в больнице, на улицу не выходите или что.., сами с собой дома?

 

Тяжелые дирекции и транзиты.

Вот это близко.

Кстати, меня смотрел астролог с мейл.ру и тоже увидела меня как творческого человека, но это не совпадает.

С детства одиночество, не принимают коллективы (нападки или игнор), хотя я мирная. Минимум общения. С работой тоже ж. Придумываю разные подработки, прибыльные, но хочу постоянную работу, пусть за копейки, зато постоянную.

Ссылка на комментарий

 

Вот это близко.

Кстати, меня смотрел астролог с мейл.ру и тоже увидела меня как творческого человека, но это не совпадает.

С детства одиночество, не принимают коллективы (нападки или игнор), хотя я мирная. Минимум общения. С работой тоже ж. Придумываю разные подработки, прибыльные, но хочу постоянную работу, пусть за копейки, зато постоянную.

Сейчас в дирекциях Луна дирекционная соединяется с натальным Сатурном. Кризисный период не только символично, но и по управлениям, однако, период может стать и продуктивным.

Навыкам взаимодействия с другими учатся, это сложно, судя по радиксу, а разбирать влияние на подобное, сложившееся положение вещей, просто, не форумный формат.

По "творчеству" не совпадает, потому что цепочки диспозиций не совсем предполагают, доверие у Вас к практичности и можете преуспеть.

 

Ссылка на комментарий

Ой, мне прямо смешно стало - до чего эта тема мне близка! :lol: (странно, как я раньше не натыкалась на эту тему, только сейчас её заметила) Тоже Рыбы по Солнцу, тоже всегда раздражал свой солнечный знак! Даже иногда до абсурда доходило - думала, что вот родилась бы Овном (мне до него относительно близко), тогда была бы нормальным человеком, пробивным и целеустремлённым, а Рыбы, что с них взять...Короче, во всех бедах винила свой солнечный знак :D Тут упоминалось, что Рыбы ленивые, так вот это 100% про меня - я страшно ленивая, а ещё до ужаса трусливая. По головам не пойду, по жизни не борец, всё сижу и жду чего-то, поэтому нет ни работы, ни личной жизни...Ко всему вышеупомянутому прибавьте сногсшибательный ретроградный Меркурий в Рыбах, умопомрачительную ретроградную Венеру в Овне, заквадраченную Ураном и Нептуном, а также сверхбыстрый Марс в Раке - активность хлещет через край, только на диване поворачиваться успевай! :D Короче, продам натальную карту! Недорого!

 

К слову, Рыб я за версту чую, и общение у меня с ними не очень складывается. Например, у меня мама тоже Рыбы, и собачимся мы с ней круглосуточно. У моей мамы, кстати, как и у автора этой темы, Луна в Деве и Меркурий в Водолее, но Венера в Овне, а Марс в Стрельце. Так вот она вообще не ленивая, по жизни очень активный человек, своенравная, всегда добивается того, чего хочет, довольно резкая и прямолинейная, если ей что-то не нравится, то она не постесняется пойти всем всыпать по первое число или скандал закатить. Может регулярно ходить во всякие инстанции и учреждения, если её что-то не устраивает, и капать там всем на мозг, жалобы писать и т.д. Может, как говорится, "до президента достучаться")))

Ссылка на комментарий

Уважаемые, может посмотрите мой натал... 14.10.1982, 21.05, Саратов.

Что за чертовщина во взаимоотношениях с обществом и заточение?

Я инициативная, целеустремленная, предприимчивая, но "крокодил не ловится, не растет кокос".

 

Я смотрела натал у людей родившихся со мной в один день, у них такого нет. Они какие-то сонные и вялые, но живут в шоколаде. Со мной то что?

1)Дело в том, что родившееся в один день - это не то же, что и родившееся в тот же момент суток и той же провинции.

2) Сонные и вялые обычно люди родившиеся на убывающую Луну. Так сказать, энергетически менее заряженые.

3) Стеллиум в 5 доме: хорошие Венера, Сатурн. Солнце в своём доме. Вы светский человек, увлечены театром, творчеством; цените жизнь, как она есть. Вы видите отношения, как режиссер видит своё творение. Вы хорошо видите на перспективу, Вы честны, устойчивы и прагматичны в своих целях, но неприклонны с точкой зрения других людей.

4) В 6 доме вредитель Марс и транссатурны - по существу, не очень хорошее соседство, тем не менее. Из достоинств можно выделить, что Вас интересует современные новаторские проекты; можете сидеть над работой, как над шедевром. Хотите делать, т.е. творить в широком смысле слова. Вы думаете, над тем, что можно сделать что-то неповторимое в плане искусства. Вы увлекательны, переменчивы, непредсказуемы, под вдохновением легко меняетесь.

Ссылка на комментарий
Уважаемые, может посмотрите мой натал... 14.10.1982, 21.05, Саратов.

Что за чертовщина во взаимоотношениях с обществом и заточение?

Я инициативная, целеустремленная, предприимчивая, но крокодил не ловится, не растет кокосЯ смотрела натал у людей родившихся со мной в один день, у них такого нет. Они какие-то сонные и вялые, но живут в шоколаде. Со мной то что?

А такие факторы как : гены,воспитание,образование..... Вы не учитываете ?Это то, что частенько "перекрывает" ВСЕ, что может считываться в натале...)))Знаете сколько у Вас астрологических близнецов (даже учитывая время рождения) ? И что ?Все претензии по поводу фиговой ловли крокодилов - к родителям....
Ссылка на комментарий

Благодарю всех ответивших.

Все претензии по поводу фиговой ловли крокодилов - к родителям....

Про родителей, вы наверное имели в виду ветку отца - Солнышко в падении. :)

По линии матери люди очень образованные, достойные, сильные и волевые. Я иду по их стопам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности