Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

Пробуем.

Вопрос: что в мыслях человека, чем озабочен на данный момент?

 

13321112m.jpg

паж жезлов п

отшельник п

сила

 

печальное известие, получена информация, которая привела к....внутреннему оцепенению, холоду,одиночеству,переосмыслению,уединению.

не знаю...единственный вариант приходит - это известие о смерти. чувство опустошенности. но этот опыт, эта потеря во благо, дает толчок к духовному развитию, делает человека сильнее.

 

может уже некорректо отвечаю на задание, поскольку описываю событие, но это первые мысли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось уловить эту тему.

По картам если только 10 кубков перев. - человек пытается устроить свое благополучие, создать гнездо, которого пока нет...

Алевтинка, а Скряга - это 4 пентаклей? или вообще не соотносится с классикой? если 4 П, то в тему была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния, вот когда человек является полноценным в каком-то направлении (направлениях), но годами блага в соответствующей области не наступает (причём по различным самым невероятным причинам - каждый раз по разным), какое будет состояние? Это как когда мы говорим о современности, что "мир перевернулся с ног на голову"

А вы говорите комплексы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как Сатурн с оттенком Урана - сделать ничего нельзя. Вы же не можете прогнозировать, что вот это партнёрство продержится успешно до конца жизни. Как не можете вернуть время, когда спустя годы вспоминаете какое-то партнёрство и понимаете, что оно было лУчшим из тех, что вам встречались, но вовремя не рассмотрели.

И потом это двустороннее движение. И это ещё сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вытащила карту с вопросом: почему у Кота "годами блага в соответствующей области не наступает"?

Из следующего сообщения поняла в какой области...

Даже не знаю озвучивать эту карту или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как не можете вернуть время, когда спустя годы вспоминаете какое-то партнёрство и понимаете, что оно было лУчшим из тех, что вам встречались, но вовремя не рассмотрели.

 

 

вот это "не рассмотрел" называется неблагодарностью и даже предательством в некотором роде, когда отодвигате человека на задний план, не даете ему все что можно потому что считаете, что есть и лучше, а стоит ли, да кто она вообще такая и т. д., неуважение, эгоизм

 

с такой системой отношения к людям ничего не поймать и стратегического развития никогда не будет, бег по кругу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен. Как и не хочу ни во что здесь дальше углубляться.

 

Мне просто интересно, Агния, вы в 16 лет уже были готовы планировать свою жизнь с определенными людьми, рожать семерых по лавкам и не пробовать построить карьеру? Отказаться от учёбы? Не думаю, что кто-то смог бы правильно самостоятельно расставить приоритеты в юном возрасте. И на чём-то же это всё должно основываться.

Бывает еще человек значительно старше, но некоторые ценности его духовные ущербны, а это оскорбление второй половины. А вы думаете: ну что я могу человеку старше привить, объяснить, изменить его, если он сформировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это "не рассмотрел" называется неблагодарностью и даже предательством в некотором роде, когда отодвигате человека на задний план, не даете ему все что можно потому что считаете, что есть и лучше, а стоит ли, да кто она вообще такая и т. д., неуважение, эгоизм

 

с такой системой отношения к людям ничего не поймать и стратегического развития никогда не будет, бег по кругу

Не надо лайкать, Девушка.

Мы будто прямо с соответствующим опытом во всех областях рождаемся. Еще скажите с "0" готовы определить своё будущее ПРАВИЛЬНО. Никто не отменял того, что многое познаётся в сравнении.

 

Кроме того, я считаю, что если планета, отвечающая за направление, ущербна, то вот так и проявляется - пытаетесь там, где не следовало бы, а хорошее можете вовремя не заметить. Да и всё равно всё относительно. Значит, на тот момент время не наступило для тех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Агния верно написала. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Я не говорю, что все, и я в том числе, живут изначально правильно, все совершают кучку ошибок, у всех есть свои потери и сожаления. Главное потом сделать выводы и не повторять. А о том, что какое то ценное партнерство утеряно- значит это был не Ваш человек. Вам казалось, что он ценный для вас человек, а при более глубоком рассмотрении возможно и разочаровались бы. Единственное, что с разочарованием легче дальше продолжать путь, чем с очарованием, которое ни во что ни вылилось, но продолжает держать. Иллюзия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль, идея

 

5132a312f58e09a75be3ef9112e523ac.jpg

карта 3 облаков (3 мечей) Изоляция. Человек либо страдает от одиночества и изоляции, что аж реветь охота. Либо раз уж сказано слово "Идея", то может наоборот идея послать все нафиг и например уехать на необитаемый остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности