Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

Вот "игры разума" не особо тронул.

Арго именно за историю, аутентичность, редкое качество. (никакие "шпионские мосты" рядом не стоят)

Ещё"мартовские иды", ну ничо так...

 

"Признание опасного человека" порадовал.

Тут уже просто симпатии жанровые, по личному восприятию, так как среди великолепия фильмов тоже есть те, что трогают, а есть те, что нет. Фильм может быть очень хорошим, но пройти мимо. Совершенно нормальная ситуация. Мужу нравится Афера по-американски, вот ему наркотик))а я смотрела, мимо...хоть что делай, никаких восторгов. Все хорошо, но что-то для меня не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

 

. Мужу нравится Афера по-американски, вот ему наркотик))а я смотрела, мимо...хоть что делай, никаких восторгов. Все хорошо, но что-то для меня не то.

Люблю всякие аферы, в любом виде)))

Моему мужу только документальное подавай)))

Тут для тети моти вспомнила!

"Разукрашенная вуаль"

 

Моим "водным" друзьям нравился очень. Скорпы, раки)

Я только из-за Нортона красавчика такое смотреть могу. Там всё по запросу тети моти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю всякие аферы, в любом виде)))

Моему мужу только документальное подавай)))

Тут для тети моти вспомнила!

"Разукрашенная вуаль"

 

Моим "водным" друзьям нравился очень. Скорпы, раки)

Я только из-за Нортона красавчика такое смотреть могу. Там всё по запросу тети моти.

Я видела его и как-то забыла))

А Аферу видели?))Хоть и не мой фильм, но все ж таки заслуживает внимания)!

Я вот вспомнила фильм Изгой,и подумала о нем в контексте жанров и симпатий, ну даже если он кому-то не нравится, но назвать его плохим фильмом язык не повернется в действительности. Всегда можно открыть и посмотреть, если он нравится, качественный фильм. Классика, наверное уже.

А я не знаю, что люблю, может понравится из любой сферы, Поэтому мне можно советовать все что угодно, а там уже как дело пойдет)))Ну вот боевики конечно не то, Расплата чуть ли не случайный фильм. Но люблю экранизации, нравится смотреть как режиссеры работают с текстами книги, никогда не сравниваю, просто соглашаюсь или нет ))))или на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я только из-за Нортона красавчика такое смотреть могу. Там всё по запросу тети моти.

Алиса, у Нортона что-то с глазами, что с ними?!))Я помню его безумные глаза в Первобытном страхе, убедительно глазами играет))А потом эти ядовитые что ли...глаза в Бойцовский клуб перекочевали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видела его и как-то забыла))

А Аферу видели?))Хоть и не мой фильм, но все ж таки заслуживает внимания)!

Я вот вспомнила фильм Изгой,и подумала о нем в контексте жанров и симпатий, ну даже если он кому-то не нравится, но назвать его плохим фильмом язык не повернется в действительности.

"Вуаль" - не моё, совсем.., одним словом - надрыв, тяжелый фильм, но он красивый. "Изгой" тоже спокойной оставил, наверное.

 

Аферу просто не помню, надо пересматривать.

 

 

Алиса, у Нортона что-то с глазами, что с ними?!))Я помню его безумные глаза в Первобытном страхе, убедительно глазами играет))А потом эти ядовитые что ли...глаза в Бойцовский клуб перекочевали)))

Глаза не вспомнить, мимика у него потрясающая, вообще, обоятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вуаль" - не моё, совсем.., одним словом - надрыв, тяжелый фильм, но он красивый. "Изгой" тоже спокойной оставил, наверное.

 

Аферу просто не помню, надо пересматривать.

 

 

Глаза не вспомнить, мимика у него потрясающая, вообще, обоятельный.

Мимика, да, но именно в этих двух фильмах, глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наркоз" (2007) очень нравится

Посмотрела трейлер, решила смотреть фильм...

Страшно?

Рейтинг низкий у фильма.

Вспоминала, был ли у меня общий.., вроде нет. Даже удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "операция Арго". Хороший.

не понравилось, что народ власти Ирана представили идиотами ("звери с оружием" хотя это их детей мучили и убивали).Да и мужик из разведки который "Я пойду с ними поговорю"... что это было?.... Это реально так было???? и потом спасли шестерых,а еще 60 остались и находились в заложниках 2 года, так что ликование было преждевременным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу чрезмерной политической ангажированности и вольной трактовки событий велись дискуссии, естественно.

Вообще, для работы на основании подобных событий нужна немалая доля дерзости, в положительном смысле.

То, что действительно выигрышно - документальный подход в презентации событий (миксируют жанры).

Да и мужик из разведки который "Я пойду с ними поговорю"... что это было?....

 

Это реально так было????

 

и потом спасли шестерых,а еще 60 остались и находились в заложниках 2 года, так что ликование было преждевременным.

 

Не помню этой сцены...

Реально могло быть как угодно, на самом деле.

 

Относительно спасения только шестерых, я тоже осталась с вопросами.

Ликование продемонстрировано за 6-х, критика будет бесконечной. Но 6-х "вытащили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помню этой сцены...

Реально могло быть как угодно, на самом деле.

 

Относительно спасения только шестерых, я тоже осталась с вопросами.

Ликование продемонстрировано за 6-х, критика будет бесконечной. Но 6-х "вытащили".

 

Ну когда они начинали уничтожать документы и толпа еще находилась снаружи. И тут этот "герой" пошел "поговорить", потом что то разговора не получилось и он попросился обратно но уже с "друзьями"......

 

Да, то что вывезли 6-х это конечно подвиг. Но такое празднование по этому поводу... мне бы по душе было, если каждый в душе ликовал тихо, осторожно, потому что тех, других оставили... ( вот показали бы эту тихую бурю эмоции!)

 

 

И еще) Аффлек там говорит что при желании и в Сталинграде можно было бы фильм снять, но если речь о 1979 годах, то Сталинград уже лет 20 как Волгоград... вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну когда они начинали уничтожать документы и толпа еще находилась снаружи. И тут этот "герой" пошел "поговорить", потом что то разговора не получилось и он попросился обратно но уже с "друзьями"......

 

Да, то что вывезли 6-х это конечно подвиг. Но такое празднование по этому поводу... мне бы по душе было, если каждый в душе ликовал тихо, осторожно, потому что тех, других оставили... ( вот показали бы эту тихую бурю эмоции!)

 

 

 

А, поняла!

Они бы всё равно зашли и он пытался таким образом задержать толпу хотя бы на несколько минут.

 

Это со стороны такие рассуждения, всё, имхо, конечно, а попытка возможно, именно рассказать переживание тех 6-х - это их история, они оказались удачливей других. Так же, как если бы спасли только одного, смотрели бы его историю.

Это с экранов телевизоров - "чья-то там история", а представить на секунду, что это ваш конкретно муж, жена, мама, сестра и это они там в телике, ну например. Всё по-другому сразу видится. Пустота. Ужас.

Остальные - потом, как и вся прочая мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так)... но ведь операция была секретной и в жизни то по другому, ты не можешь открыто радоваться вернувшейся жене/ мужу как и открыто скорбить когда что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "операция Арго". Хороший.

не понравилось, что народ власти Ирана представили идиотами ("звери с оружием" хотя это их детей мучили и убивали).Да и мужик из разведки который "Я пойду с ними поговорю"... что это было?.... Это реально так было???? и потом спасли шестерых,а еще 60 остались и находились в заложниках 2 года, так что ликование было преждевременным.

Кстати, я на такие вещи мало обращаю внимания, для образов в фильме какая-то типизация просто работает и создание контрастов. Я имея ввиду, что все неоднозначно, понимаю, что все защищают что-то свое, поэтому так не восприняла ситуацию. Покажи в фильме разъяренных русских нападающих (к примеру), со стороны тех кого захватили, будет выглядеть так же. Снять фильм глазами Иранцев выглядел он по-другому. Тут требовать объективный подход представить, крайне сложно. Особенно если представляешь одну из сторон и их интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так)... но ведь операция была секретной и в жизни то по другому, ты не можешь открыто радоваться вернувшейся жене/ мужу как и открыто скорбить когда что то пошло не так.

Ой)), для "открытой" радости, нужно фильм пересмотреть, не помню..

На публику там была радость или скорбь?

Со своими можно, никто ниче не поймет, они ж не журналистам интервью давали)

 

))

Анлин, "наркоз" - такой, э., без комментариев, для меня, фильм получился.

 

Интересно, что сначала, мать и её хирург действительно преподнесены как давящие и пафосные, правдоподобно так..)

А когда выясняется, что невеста - убийца, хотелось сказать: Вы что там курите!!!))

 

Для самой операции там, такое ощущение, фантазия совсем уж разыгралась...

 

Последняя часть, где мать решается на гибель ради сына; их "пограничный" диалог - впечатляет.

И хирург "на себя похож":-))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотела Наркоз и почему-то в памяти на него глубокий такой провал. Помню схематично сюжетную линию.)

Пограничный диалог матери с сыном - не банально. Не видела ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит она хорошая. Голова.

Готова к комедиям?

Голова с уроков пришла)))Еще и деньги группы надо посчитать))Написала всем что бы мне писали все ДА, кто согласен на участие в финансовом дельце, и все пишут да))смеюсь сижу))просто ДА) :D Комедию можно, надо расслабляться)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничный диалог матери с сыном - не банально. Не видела ничего подобного.

Вот не помню ровным счетом ничего, будто не смотрела никогда или лет 20 назад, хотя было это тоже не вчера. Буквально образы,стола,врача...Надо посмотреть, еще один в список.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голова с уроков пришла)))Еще и деньги группы надо посчитать))Написала всем что бы мне писали все ДА, кто согласен на участие в финансовом дельце, и все пишут да))смеюсь сижу))просто ДА) :D Комедию можно, надо расслабляться)!

Визаут, смотрели "Сюрприз старины Неда"?

 

Когда смотрела в первый раз, валялась, некоторые сцены - шедевр! И ещё - "Спасите Грейс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности