Перейти к публикации

Какой город лучше


леночка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи!!! не могли бы вы подсказать какой город выбрать для жизни-Москву или Сочи. родилась 24.12.1983- 10.00- город Чайковский Пермский край. уехала оттуда в 2012 жить в Сочи. в 2014 уехала из Сочи жить в москву. и теперь между двух городов живу-москва-сочи. в сочи квартира, но с работой хуже (стройка кончилась), в москве работа и молодой человек, все хочу вернуться и что то держит меня сильно в москве- зарплата не очень большая, больших денег не зараббатываю-только вернусь в сои-и обратно возвращаюсь.и не могу выбрать где будет лучше,

Ссылка на комментарий

складывается впечатление, что проблема не в городе, а в приоритетах.

да. может быть, когда то я бредила сочи, жизни без него не представляла, а сейчас такого нет(
Ссылка на комментарий
что то держит меня сильно в москве- зарплата не очень большая, больших денег не зараббатываю-только вернусь в сои-и обратно возвращаюсь.и не могу выбрать где будет лучше,

Сетка домов на Москву даёт первый дом сильнее. Интересно, чувствуете ли Вы, что потенциал самореализации сильнее?

И сфера 7-го дома (взаимоотношений) становится более выраженной.

Ссылка на комментарий

Сетка домов на Москву даёт первый дом сильнее. Интересно, чувствуете ли Вы, что потенциал самореализации сильнее?

И сфера 7-го дома (взаимоотношений) становится более выраженной.

А как это можно определить? А то тоже в Москву тянет) Вдруг неспроста)

Ссылка на комментарий

А как это можно определить?

Строите карту на Москву, с учётом разницы во времени.

Но, по идее, карту лучше строить в Кохе. Я Кохом не пользуюсь, так я и далека от темы релокации ( пока что только интересуюсь), просто тоже много переездов, смотрю в Плацидусе, сверяю, как и что у меня меняется.

Ссылка на комментарий

Сетка домов на Москву даёт первый дом сильнее. Интересно, чувствуете ли Вы, что потенциал самореализации сильнее?

И сфера 7-го дома (взаимоотношений) становится более выраженной.

lда это правда, здесь у меня отношения и любовь , и по работе-оплата выше чем в сочи и реализации больше своих возможностей, любовь сильная, но будущего нет (так молодой человек мне говорит) это меня печалит, поэтому и мечусь постоянно), а так вы правы, спасибо вам большое за ответ!!
Ссылка на комментарий

Картина почти не меняется. Москва немного лучше. В Сочи ваш Южный Узел встает прямо на куспид 5 дома (но не думаю, что это прям такой ужасный показатель в релокации). В остальном все одинаково.

Ссылка на комментарий

Строите карту на Москву, с учётом разницы во времени.

Но, по идее, карту лучше строить в Кохе. Я Кохом не пользуюсь, так я и далека от темы релокации ( пока что только интересуюсь), просто тоже много переездов, смотрю в Плацидусе, сверяю, как и что у меня меняется.

Релокация - это перемещение планет натива в сетку домов города. У каждого города своя сетка домов, и увидеть ее можно, поставив галочку напротив "геодетические дома" в зетке. Просто поменять время и город в исходных данных недостаточно.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, София. Я имела в виду другое))

Что при перемене сетки домов работает натал, поэтому я "далека" от темы релокации, Коха , идей школы Шестопалова ( мне не подходят). Однако, разницу ощущаю, когда Юпитер в 9-м, а когда в 10-м, с Марсом такого ( ощущений) нет.

Родилась с Мерком в 9- м, а живу с Меркурием в 10-м, работают оба варианта.

А когда сетка полностью перевернута. ..

 

Причём локал включается сразу, это у меня и у многих, у кого интересовалась.

В сети, однако, много разногласий по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Картина почти не меняется. Москва немного лучше. В Сочи ваш Южный Узел встает прямо на куспид 5 дома (но не думаю, что это прям такой ужасный показатель в релокации). В остальном все одинаково.

- а 7 дом????ну в смысле личные отношения,
Ссылка на комментарий

Картина меняется очень. Юпитер в обители выходит в 1-й дом.

Угловой Юпитер, в обители, да ещё и в 1- м.

Узлы уже на оси 1/ 7, тема партнёрства кардинально меняется.

Ссылка на комментарий

Картина меняется очень. Юпитер в обители выходит в 1-й дом.

Угловой Юпитер, в обители, да ещё и в 1- м.

Узлы уже на оси 1/ 7, тема партнёрства кардинально меняется.

- да, я очень влюбилась в человека и улетела за ним в москву, очень многим пожертвовала, добилась многого в отношениях, сделала практически невозможное (он стал почти жить со мной), только из за своей семьи жениться о нна мне не сможет и поэтому я нахожусь в стопоре и думаю вернуться в сочи, или что то нереальное случиться и он введт меня в семью. вот и спросила за 7 дом в москве))))))))))а что значит угловой юпитер в 1 ?????
Ссылка на комментарий

Alisa2, когда вы просто меняете город и время рождения - вы строите натальную карту другого человека, рожденного в это время и в этом месте. К релокации это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

София, Вы что-то путаете и домышляете за меня. У меня в сообщениях нет ничего из того, что могло бы вызвать подобные выводы.

Может перечитайте и если что-то не понятно, спросите у меня. Иначе, я без понятия, с кем вы разговариваете.

И о чём.

Ссылка на комментарий

Релокация -это подбор локала для корректировки натала, это отдельная идея, к которой я не имею отношения. Об этом я написала в сообщении, которое Вы, София прокомментировали выше.

 

Ссылка на комментарий

только из за своей семьи жениться о нна мне не сможет и поэтому я нахожусь в стопоре и думаю вернуться в сочи, или что то нереальное случиться и он введт меня в семью. вот и спросила за 7 дом в москве))))))))))а что значит угловой юпитер в 1 ?????

Тогда актуальное первое сообщение Саймон.

Дело в приоритетах.

Меняется значимость 7-го на Москву, динамика, не особо.

Угловые дома: 1; 4; 7; 10.

Положение в первом Юпитера благоприятно, тем более, что он же управ. 1-го и в обители. Он и в составе бисекстиля с вершиной на управитель 4-го в 9- м: вы реализуетесь вдали от дома, как вариант.

Ссылка на комментарий

Тогда актуальное первое сообщение Саймон.

Дело в приоритетах.

Меняется значимость 7-го на Москву, динамика, не особо.

Угловые дома: 1; 4; 7; 10.

Положение в первом Юпитера благоприятно, тем более, что он же управ. 1-го и в обители. Он и в составе бисекстиля с вершиной на управитель 4-го в 9- м: вы реализуетесь вдали от дома, как вариант.

ну это да ,реализация вдали от дома это так и есть,я когда уехала из своего города рождения сначала в сочи потом в москву то сразу стало по другому себя чувствовать, динамика не меняется((((( значит перспектив точно нет на отношения((( жаль((((( спасибо вам за ответ!!!!!
Ссылка на комментарий

Не значит, что нет перспектив на отношения, никто не смотрел прогностику; не рассматривал человека, о котором Вы пишете.

В натале есть указания на трудности по теме 7-го, но ничего невозможного, показатели смешанные.

Прогностику всё равно строят по натальной карте, кто-то работает, может по локалу.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности