Перейти к публикации

Модераторы, будьте добры, следите за атмосферой на форуме


Весточка

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, удалите все страницы, разжигающие социальную ксенофобию, из темы Джай "Астрология взаимоотношений", некоторые граждане считают себя вправе оскорблять и унижать опред. соц. группы людей, что неприемлемо ни в России, ни в любом другом цивилизованном гос-ве. Кроме того, это превращает форум из интеллектуального кафе в забегаловку

Также см. Тему про котов, удалите оскорбления участников друг друга, сделайте предупреждения, так как один начинает, другой ему вторит в тон, а остальные вынуждены слушать брань. Также удалите мой профиль, темы и сообщения, не имею желания быть среди тех участников форума, кто испытывает ко мне личную неприязнь, основываясь на ненависти к женщинам, имеющим семью, хотя я лично никого не оскорбляла, и пыталась даже примирить стороны в конфликтных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, удалите все оскорбительные сообщения на форуме! А их очень много. Не приятно читать темы и натыкаться на это...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх продублирую одно из своих сообщений, написанных три дня назад, в надежде, что кто-нибудь еще прочитает. Тут, думаю, уже будет уместно.

 

Так как не хочется лишний раз попадать под взрывную волну еще одного чрезмерно раздутого ЧСВ, я решил пофлудить здесь, да и тема располагает. Предлагаю ввести основополагающее правило форума помимо первых 10 сообщений. После того, как взнос из 10 душещипательных постов выплатили, участник форума отправляется получать курс молодого бойца на двач и его задание проявлять активность там в течение месяца.

 

 

Зачем это все?

 

Интернет общение - это по большей части обезличенный обмен информацией. Это огромный плюс, позволяющий добиться возможностей, которые недоступны в реале большинству людей и это тянет за собой определенные минусы. Люди не готовы распрощаться со своим огромным эгоистичным началом, они не готовы принять факт, что в интернете ты один из многих анонимусов, который делится своим никому ненужным мнением. Представьте, что вы приехали в другую страну, к примеру к арабам. ВЫ - шикарная, длинноногая, голубоглазая блондинка с великолепным бюстом, привыкшая получать восторженные взгляды мужчин. Но что вы увидите, по приезде в другую страну. Скорее всего, вас обзовут шлюхой и скажут, прикрыть то, что было открыто всю вашу сознательную жизнь. Или давайте уйдем в полнейшую абстракцию и взглянем полностью обезличенно, на все наше поведение. Привыкайте, мы в интернете. К примеру в какой-то области вы привыкли мигать красным фонариком, но в другой области мигание красным фонариком является кощунством и признаком неуместного психически неуравновешанного поведения. Что же будет дальше? Скорее всего, вас изолируют, поднимут на смех и отберут фонарик.

 

Я понимаю, что этот форум населяют люди, увидевшие компьютер во второй половине своей жизни и умеющие раскладывать лишь пасьянс, ну еще смотреть почтовый ящик и гуглить (иначе бы не зарегистрировались здесь). Возможно, вы молоды и интернет сфера вас всегда обходила стороной, но зато в отличие от этих фуфуфу "задротов", каждый день трудились, непокладая рук, и теперь на вас с восхищением смотрит, половина спального района. Возможно даже, у вас брали интервью в местной газетенке и вы являлись еще тем реалсоциальщиком. Но на форуме, в интернете, вы никто и звать вас никак, вы в другой стране, где свои кумиры, свои правила и традиции. На самом деле в интернете даже этого нет, но отсутствие правил и устоев, это тоже сложное и серьезное правило. А авторитет заработать, даже сложнее чем в реальной жизни, ибо все изначально в одинаковых условиях и ни мама, ни папа не поможет забраться чуточку повыше.

 

Итог сие текста. Если вы редко активничаете в интернете, если это форум единственный на который вы когда-либо заходили, если вы только недавно узнали что такое ГУГЛ, то давайте играть в игру.

 

1. Вы играете за бесполого персонажа

2. Ваш возраст не играет никакой роли

3. Все что вы видите на экране это лишь печатный текст

4. Если вам кажется, что к вам плохо относятся, смотрите п. 3

5. Вы всегда смотрите по сторонам и не закцикливаетесь на своей безусловно важной персоне.

За невыполнение какого-либо из правил - штраф, сокрушительный удар по вашему самолюбию, а это очень больно, поверьте.

 

А еще у меня немножко подгорает круп.

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О неприязни и ксенофобии - это проекции Весты, о соц. группах туда же и тут же она ставит себя на уровень интеллектуала, а остальных определила в забегаловку. Так может Весте принять за себя решения, без обвинений и оскорблений в сторону участников форума и удалиться?

 

Это всё-таки не форум по психологии, где другие участники должны успокаивать сорвавшуюся с цепи особу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cube,вы на себя поглядите сначала, сами себя назвали кавалли после разбора карты, так что корону - вам, и не устанавливайте правила, быть бесполым существом или нет, вы не господь бог. я помню ваше сообщ. про "налетят сейчас коршуны с одним сообщением", откуда столько злости к новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cube,вы на себя поглядите сначала, сами себя назвали кавалли после разбора карты, так что корону - вам, и не устанавливайте правила

Почему вы совершенно не отличаете юмор и самоиронию, от реального эгоизма и самолюбования?

я помню ваше сообщ. про "налетят сейчас коршуны с одним сообщением", откуда столько злости к новичкам?

И я помню это сообщение, видите какая у нас с вами хорошая память :lol: . По поводу коршунов, т.е. людей с одним сообщением, даже писать ничего не хочется, просто понаблюдайте за ними с месяцок и вы все поймете сами, ведь у вас такая замечательная память.

 

И кстати, не каждый новый человек на форуме - коршун, но каждый коршун - новый человек на форуме (с) Конфуций

 

 

хотя это и Морихэй Уэсиба, но в тему.

41975-konfutsiy.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх продублирую одно из своих сообщений, написанных три дня назад, в надежде, что кто-нибудь еще прочитает. Тут, думаю, уже будет уместно.

 

Так как не хочется лишний раз попадать под взрывную волну еще одного чрезмерно раздутого ЧСВ, я решил пофлудить здесь, да и тема располагает. Предлагаю ввести основополагающее правило форума помимо первых 10 сообщений. После того, как взнос из 10 душещипательных постов выплатили, участник форума отправляется получать курс молодого бойца на двач и его задание проявлять активность там в течение месяца.

 

 

Зачем это все?

 

Интернет общение - это по большей части обезличенный обмен информацией. Это огромный плюс, позволяющий добиться возможностей, которые недоступны в реале большинству людей и это тянет за собой определенные минусы. Люди не готовы распрощаться со своим огромным эгоистичным началом, они не готовы принять факт, что в интернете ты один из многих анонимусов, который делится своим никому ненужным мнением. Представьте, что вы приехали в другую страну, к примеру к арабам. ВЫ - шикарная, длинноногая, голубоглазая блондинка с великолепным бюстом, привыкшая получать восторженные взгляды мужчин. Но что вы увидите, по приезде в другую страну. Скорее всего, вас обзовут шлюхой и скажут, прикрыть то, что было открыто всю вашу сознательную жизнь. Или давайте уйдем в полнейшую абстракцию и взглянем полностью обезличенно, на все наше поведение. Привыкайте, мы в интернете. К примеру в какой-то области вы привыкли мигать красным фонариком, но в другой области мигание красным фонариком является кощунством и признаком неуместного психически неуравновешанного поведения. Что же будет дальше? Скорее всего, вас изолируют, поднимут на смех и отберут фонарик.

 

Я понимаю, что этот форум населяют люди, увидевшие компьютер во второй половине своей жизни и умеющие раскладывать лишь пасьянс, ну еще смотреть почтовый ящик и гуглить (иначе бы не зарегистрировались здесь). Возможно, вы молоды и интернет сфера вас всегда обходила стороной, но зато в отличие от этих фуфуфу "задротов", каждый день трудились, непокладая рук, и теперь на вас с восхищением смотрит, половина спального района. Возможно даже, у вас брали интервью в местной газетенке и вы являлись еще тем реалсоциальщиком. Но на форуме, в интернете, вы никто и звать вас никак, вы в другой стране, где свои кумиры, свои правила и традиции. На самом деле в интернете даже этого нет, но отсутствие правил и устоев, это тоже сложное и серьезное правило. А авторитет заработать, даже сложнее чем в реальной жизни, ибо все изначально в одинаковых условиях и ни мама, ни папа не поможет забраться чуточку повыше.

 

Итог сие текста. Если вы редко активничаете в интернете, если это форум единственный на который вы когда-либо заходили, если вы только недавно узнали что такое ГУГЛ, то давайте играть в игру.

 

1. Вы играете за бесполого персонажа

2. Ваш возраст не играет никакой роли

3. Все что вы видите на экране это лишь печатный текст

4. Если вам кажется, что к вам плохо относятся, смотрите п. 3

5. Вы всегда смотрите по сторонам и не закцикливаетесь на своей безусловно важной персоне.

За невыполнение какого-либо из правил - штраф, сокрушительный удар по вашему самолюбию, а это очень больно, поверьте.

 

А еще у меня немножко подгорает круп.

Всем спасибо за внимание.

 

Что за бред? Я понимаю, что многие форумы превратились в помойку, но если админы будут контролировать это, то и мусора в них будет меньше.

Меня например никто не оскорблял и ту информацию, за которой я пришла на форум - нахожу, но только после того, как я пролистаю 20 страниц с руганью. И такая просьба к администратором очень даже обоснована, а вот почему вас задевает такая просьба - это вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы внимательно почитали бред, то не было бы 20 страниц ругани, которая спровоцирована зачастую не теми людьми, на которых обычно грешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, удалите все страницы, разжигающие социальную ксенофобию, из темы Джай "Астрология взаимоотношений", некоторые граждане считают себя вправе оскорблять и унижать опред. соц. группы людей, что неприемлемо ни в России, ни в любом другом цивилизованном гос-ве. Кроме того, это превращает форум из интеллектуального кафе в забегаловку

Также см. Тему про котов, удалите оскорбления участников друг друга, сделайте предупреждения, так как один начинает, другой ему вторит в тон, а остальные вынуждены слушать брань. Также удалите мой профиль, темы и сообщения, не имею желания быть среди тех участников форума, кто испытывает ко мне личную неприязнь, основываясь на ненависти к женщинам, имеющим семью, хотя я лично никого не оскорбляла, и пыталась даже примирить стороны в конфликтных ситуациях.

:D гонка преследования на тему "умный, исчо умнее". Модераторы задолбутся удалять столько страниц. Гораздо эффективнее пожаловаться на все сообщения, в которых вас оскорбили или кого-то другого. Оскорбляющего просто забанят. Ну, а удалять профиль ваш, Весточка, незачем. Всегда можно сделать новый и преподнести себя с другой стороны. А на этот и не заходить. Всегда идиотов можно занести в черный список. У меня их с десяток, наверное, уже:) подумайте, стоит ли уходить? На других форумах бывает и хуже. Я не только здесь бываю, поэтому видела как скубутся там. Кстати, чаще всего, ругаются и что-то доказывают либо незнающие, либо фанатанутые на этой почве люди. Их стоит пожалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а удалять профиль ваш, Весточка, незачем. Всегда можно сделать новый и преподнести себя с другой стороны.

так она попросила, чтобы ее профиль удалили, админ удалил, а она опять под ним решила сюда заходить :blink: Непонятно, зачем просила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D гонка преследования на тему "умный, исчо умнее". Модераторы задолбутся удалять столько страниц. Гораздо эффективнее пожаловаться на все сообщения, в которых вас оскорбили или кого-то другого. Оскорбляющего просто забанят. Ну, а удалять профиль ваш, Весточка, незачем. Всегда можно сделать новый и преподнести себя с другой стороны. А на этот и не заходить. Всегда идиотов можно занести в черный список. У меня их с десяток, наверное, уже :) подумайте, стоит ли уходить? На других форумах бывает и хуже. Я не только здесь бываю, поэтому видела как скубутся там. Кстати, чаще всего, ругаются и что-то доказывают либо незнающие, либо фанатанутые на этой почве люди. Их стоит пожалеть.

Спасибо.

 

София, я просто ни в реальности, ни в сюрреальности никогда раньше не сталкивалась с подобным отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые полагают, что за интернет-сообщество в значительной степени ответственен Нептун, а не Уран, тогда здесь уместен термин сюрреализма (совмещение сна и реальности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

София, я просто ни в реальности, ни в сюрреальности никогда раньше не сталкивалась с подобным отношением.

Одна ненормальная здесь такой грязью меня полила, необоснованной, прямо на понос было похоже. Вот когда сумасшедшего несёт и он остановиться не может... И ничего, модераторам это видимо даже понравилось...С придурками видимо форум интереснее.....Хотя вроде на приличный сайт тянет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ненормальная здесь такой грязью меня полила, необоснованной, прямо на понос было похоже. Вот когда сумасшедшего несёт и он остановиться не может... И ничего, модераторам это видимо даже понравилось...С придурками видимо форум интереснее.....Хотя вроде на приличный сайт тянет..

А это Вы ведь тут теткам парите какую-то фигню про то, что они дескать не смогут забеременеть из-за какого-то урана или чего-то такого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так она попросила, чтобы ее профиль удалили, админ удалил, а она опять под ним решила сюда заходить :blink: Непонятно, зачем просила...

 

?)))) никто ничего не удалял)) переименование ника Веста в ник удален и в ник Весточка))) ухожу по-русски называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?)))) никто ничего не удалял)) переименование ника Веста в ник удален и в ник Весточка))) ухожу по-русски называется)

О, как! :lol:

мне чот даже в голову не пришло, что можно свой ник переименовать в "удален", чтобы потом вернуть свой старый ник обратно на*уя, Карл?. Непостижимая логика :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо трансформация. Веста преобразилась в Весточку (уменьшительно-ласкательное имя) :) и готова к общению в новом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, друзья, сразу буду жаловаться, прекратите уже, на скрытую нецензурщину тоже.

Форум - частная собственность администраторов, а не Саймон и ко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности