Перейти к публикации

Как прорабатывать планеты?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

На одном форуме астролог выдал следующее:

 

По индийской системе у Вас Луна идет как сильный вредитель являясь управителем 8 дома и аспектируя планеты в 7 доме что негативно сказывается на возможности создания семьи.Марс управитель 5 дома дает Вам любовь ,романтику но когда отношения доходят до более серьезных отношений Марс как управитель уже 12 дома разрушает эти отношения.Меркурий сильный в 7 доме может давать партнеров младше Вас. Вам нужно проработать Луну и Марс ,умилостивить их что бы их влияние не было таким негативным.

 

Чтобы умилостивить Луну и Марс, якобы нужно читать определенные мантры 11 000 раз :) Я, конечно, люблю мантры, но на это не пойду. Есть ли альтернативные методы?

 

Смею предположить, что Марс сказывается на мою категоричность, импульсивность в принятии решении, рублю все с плеча, могу вовлекаться в конфликты. Если я буду учиться сдерживать свои порывы, буду более терпимей, будет ли это проработкой планеты?

 

Как вообще они прорабатываются, не понимаю... Нашла статью К.Драгана, для проработки Марса советует спорт и секс. Неужели прям так? А негативное влияние Луны в чем проявляется? В депрессиях, медлительности, лени?

 

Буду благодарна, если прольете свет на мои вопросы. Так как вердикт того астролога очень грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смею предположить, что Марс сказывается на мою категоричность, импульсивность в принятии решении, рублю все с плеча, могу вовлекаться в конфликты. Если я буду учиться сдерживать свои порывы, буду более терпимей, будет ли это проработкой планеты?

 

Как вообще они прорабатываются, не понимаю... Нашла статью К.Драгана, для проработки Марса советует спорт и секс. Неужели прям так? А негативное влияние Луны в чем проявляется? В депрессиях, медлительности, лени?

 

Буду благодарна, если прольете свет на мои вопросы. Так как вердикт того астролога очень грустный.

Проработка планеты зависит от ее положения в натальной карте т.е. от знака, в котором стоит, от дома, и от аспектов других планет к ней, если они есть.Укажите ваши данные и я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алина.

 

Спасибо за ответ.

 

Мои данные: 14.06. 1987 г., 00:10, г.Онега, но живу в Санкт-Петербурге.

 

Я готова работать над собой, чтобы свести к минимуму негативное влияние планет, но понятия не имею в каком направлении работать. Т.е. не знаю, как именно они негативно на меня влияют, чтобы попытаться нейтрализовать это. Буду очень признательна, если подскажете.

 

Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алина.

Мои данные: 14.06. 1987 г., 00:10, г.Онега, но живу в Санкт-Петербурге.

"Марс в Раке в 7 доме - в падении. Дает аффекты, капризность, болезненную чувствительность, эмоциональность, разочарование, что отравляет домашнюю атмосферу. Негармоничные отношения с родителями, что впоследствии может привести к психологическим проблемам.

Если недовольство сдерживается, это тоже ведет к психологическим нарушениям, а в результате - язвы, расстройства желудка, агрессивность в отношениях с близкими. Его энергию лучше использовать "в мирных целях", например, для ремонта квартиры. Такой Марс обещает успех на военном поприще, делает хорошим врачом, особенно хирургом. Несколько слабая воля. Болезни глаз и желудка. Будьте женственней, всегда занимайтесь каким-нибудь спортом, старайтесь доводить начатые дела...

 

Луна в оппозиции к Марсу - проявляется дисгармония в чувствах, разлад, терзания, "африканская" страстность, переходы от любви к ненависти и наоборот (часто и неоднократно), обидчивость, капризность, истеричность, заносчивость, наглость, , неосторожность, неблагоразумие.

Преодоление: Надо проявлять уверенность в себе, волю, энергию, смелость,быть деятельной , помогающей другим на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, картина, в принципе, прояснилась :wub: Отношения с родителями очень даже гармоничные, правда, живем в разных городах. Конечно, успех на военном поприще для меня не реален, а медицина стала интересной в последнее время, но не могу решиться на получение медиц. образования: когда я его закончу, мне будет глубоко за 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, картина, в принципе, прояснилась :wub: Отношения с родителями очень даже гармоничные, правда, живем в разных городах. Конечно, успех на военном поприще для меня не реален, а медицина стала интересной в последнее время, но не могу решиться на получение медиц. образования: когда я его закончу, мне будет глубоко за 30...

В вашей карте есть также оппозиция Солнце..Сатурн.О проработке этого аспекта и немного о Марсе и Луне я допишу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду ждать.

Вообще, сложилось впечатление, что у меня довольно-таки проблематичная карта, мало благоприятных аспектов.

 

Желаю отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция Солнце-Сатурн. Дома 6-11.Мутабельный.

 

Сдержанность и официальность в дружбе и романах ведет к трудностям взаимопонимания. Иногда друзья и супруги приносят в вашу жизнь тяжелые обязанности. Вероятно, Вам сложно проявить себя из-за неверия в свои силы и возможности, а также изза неприязни со стороны окружающих. Вам приходится много трудиться, преодолевать массу преград, учась ответственности и самодисциплине. В детстве, вероятно, Вы воспринимали своих родителей строгими и подавляющими вас. Подавленность и неуверенность в себе. Но переживая неприятности, Вы становитесь мудрее и учитесь владеть собой во всех обстоятельствах.

 

Этот аспект требует от Вас учиться прекращать проецирование своих страхов на других, умению идти на некоторый риск без боязни критики или ошибки.

 

Недостаток жизненных сил, склонность к пессимизму и меланхолии, предрасположенность к хроническим заболеваниям требуют постоянного укрепления здоровья. Старайтесь более оптимистично смотреть в будущее и с юмором отнеситесь к текущим неудачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ жизни

Чтобы усилить марсианскую энергию, человек должен стараться стать более напористым, смелым, активным, экспрессивным и энергичным. Желательно также проявлять больше физической активности и укреплять организм. Необходима дисциплина на всех уровнях - и физическом, и эмоциональном, и духовном. Однако дисциплина эта должна быть не жесткой, а разумной и гибкой.

 

Лунная энергия усиливается в атмосфере веры, преданности и любовной заботы. Желательно, чтобы человек обрел материнскую заботу и поддержку в кругу семьи и друзей. Следует также заботиться о других людях и помогать им, оказывая бескорыстные услуги. Нужно общаться с людьми и открыть свое сердце нуждам окружающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Чтобы умилостивить Луну и Марс, якобы нужно читать определенные мантры 11 000 раз
Пошлите этого "астролога" 11 000 раз.
Так как вердикт того астролога очень грустный.
И тогда Вам станет веселее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, буду признательна, если подскажите, какие мне нужно планеты прорабатывать. Инф: 6.02.1995, г.Богодухов, Украина, 22.55.

Очень хочу узнать в каком направлении работать, но не могу разобраться самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось вставить карту. У вас Меркурий проблемный на вершине тау и квадратуры Юпитер/Сатурн, Меркурий/Луна,Раху.... я еще поизучаю вашу карту и позже дам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь http://www.astrolingua.spb.ru/ANONS/isk_test.htm

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА ПРОРАБОТАННОСТЬ АРХЕТИПОВ В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА

(КАЧЕСТВ ЗНАКОВ И ПЛАНЕТ ГОРОСКОПА) :)

 

То есть, если пройти тест, :) то можно узнать свои сильные и слабые качества планет и рекомендации по ее проработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Проработка планеты зависит от ее положения в натальной карте т.е. от знака, в котором стоит, от дома, и от аспектов других планет к ней, если они есть.Укажите ваши данные и я посмотрю.

Алина, здравствуйте! Не знала где задать можно вопрос...

Скажите, пожалуйста, а как можно прорабатывать квадрат Солнце-Сатурн? Солнце во 2 доме во льве, а Сатурн в 5 доме в скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест предложенный по Сатурну я прошла, заработала 21 балл)

16-21 баллов /уровень 2 — средний/

Вы работаете с качествами Сатурна, но порой это приносит Вам проблемы. Вы не до конца избавились от комплексов, доставшихся вам с детства, хотя другим людям они уже не видны. Освободитесь от тяжелого груза прошлого!

И как точно... комплексы из детства очень и очень сильны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, здравствуйте! Не знала где задать можно вопрос...

Скажите, пожалуйста, а как можно прорабатывать квадрат Солнце-Сатурн? Солнце во 2 доме во льве, а Сатурн в 5 доме в скорпионе.

Здравствуйте! По проработке квадратур на форуме есть отдельная тема, вот здесь http://forum.astrologics.ru/topic/245-kvadratura-planet-i-ego-prorabotka/ Ответ на ваш вопрос будет там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, здравствуйте! Не знала где задать можно вопрос...

Скажите, пожалуйста, а как можно прорабатывать квадрат Солнце-Сатурн? Солнце во 2 доме во льве, а Сатурн в 5 доме в скорпионе.

Здравствуйте! По проработке квадратур на форуме есть отдельная тема, вот здесь http://forum.astrolo...ego-prorabotka/ Ответ на ваш вопрос будет там же.

Debora, напишите еще ваши данные т.к. только информации по дому и знаку не достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Проработка планеты зависит от ее положения в натальной карте т.е. от знака, в котором стоит, от дома, и от аспектов других планет к ней, если они есть.Укажите ваши данные и я посмотрю.

Алина, здравствуйте!

Мне делал гороскоп один индийский астролог. И там написано, что нужно сделать "пуджу" и "ягью" для Сатурна до марта 2014. Я про это забыл. И сейчас у меня в жизни такая жесть происходит. Я залез в прогноз и увидел, что мне надо было сделать (пуджа, ягья). Как я понимаю эти ритуалы нейтрализуют негативное влияние Сатурна. Не знаете ли Вы случайно, где такое можно сделать. Или, что я пока могу сделать, дабы утихомирить Сатурн!) Буду признателен, хоть за какую-нибудь информацию. А то что-то совсем плохо всё. Мои данные: дата - 10.11.1990 / время - 03:15 / место - г.Нальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно проработать планету Сатурн и Юпитер. Заранее всем спасибо!

Если нужны данные, то я родилась 21.05.1987 года в 12.30 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте. Помогите пжл , в карте все не очень хорошо. Как можно исправить ситуацию? 22.04.2016 в 19.25 Минск. Очень переживаю за дочь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности