Перейти к публикации

Эмиграция в соляре и натале


Рекомендованные сообщения

Прошу подсказки в вопросах эмиграции..

 

Знаю, что нужно смотреть связи 4,9,12 домов в натале и соляре.

 

А если в натале только связь 4 м 12 дома, эмиграция возможна?

 

Поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании и возможности эмиграции конечно 9-й дом должен быть выделен он все таки отвечает за возможность реализации через заграничную деятельность. Если человек сильно хочет эмигрировать то он может уехать и без всякой связи этих домов ,другой вопрос:- " Удачно сложится его эмиграция?" И стоит ли ехать при таких показателях ? Моя одноклассница которая сейчас живет в Штатах , а первый раз рванула в 17 лет -жить в Польшу , связь 12,9 - явно выражена , а поскольку через замужество еще связь 7-го , ,9-го ( муж состоятельный через его финансы , то и связь 8-го еще присутствует( это финансы партнера). А вот упр-ль 4-го Солнце у нее вообще без аспектов в 10-м доме - так хотелось выделится и вырваться , что не важно каким путем, Каждая карта индивидуальна . Постройте релаксацию на место переезда , там картина будет явно вырисовываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Прошу подсказки в вопросах эмиграции..

 

Знаю, что нужно смотреть связи 4,9,12 домов в натале и соляре.

 

А если в натале только связь 4 м 12 дома, эмиграция возможна?

 

Поделитесь опытом?

Да, связи 4 с 12 (не менее 3-х) будет достаточно! 4 и 9 это скорей переезд в другой город. Но имейте в виду, что 12 дом всегда связан с ограничениями и изоляцией. Посмотрите на качество ваших связей 4 с 12. Если больше плохих, то этот переезд может стать вынужденным и вряд ли принесет счастье на чужбине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Да, связи 4 с 12 (не менее 3-х) будет достаточно! 4 и 9 это скорей переезд в другой город. Но имейте в виду, что 12 дом всегда связан с ограничениями и изоляцией. Посмотрите на качество ваших связей 4 с 12. Если больше плохих, то этот переезд может стать вынужденным и вряд ли принесет счастье на чужбине!

Как смотреть связи домов в натальной карте? Я построила свою карту в sotis-online например. И не зная как правильно назвать эти соединения, буду говорить красные либо черные линии - это и есть связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! уважаемые астрологи , посмотрите, пожалуйста , стоит выбор между двумя странами для переезда Италия и Аргентина. Мой астролог утверждает, что Аргентина это моё в плане того, что стеллиум солнце-марс-венера-меркурий из 12 дома переедут в 1 и будет больше возможностей для реализации , но я строю карту релокации и вижу, что не в аргентине, а в италии происходят эти изменения ....Заранее спасибо!

данные : 21 августа 1987 Украина Харьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! уважаемые астрологи , посмотрите, пожалуйста , стоит выбор между двумя странами для переезда Италия и Аргентина. Мой астролог утверждает, что Аргентина это моё в плане того, что стеллиум солнце-марс-венера-меркурий из 12 дома переедут в 1 и будет больше возможностей для реализации , но я строю карту релокации и вижу, что не в аргентине, а в италии происходят эти изменения ....Заранее спасибо!

данные : 21 августа 1987 Украина Харьков

 

Напишите время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! уважаемые астрологи , посмотрите, пожалуйста возможно ли будет уехать жить в Европу?Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

День добрый) Сколько себя помню, всегда было желание эмигрировать. Может прозвучит странно, но просит душа)...Есть ли предпосылки в натальной карте? 20.03.1987г, 8.00 утра, Копьево, Красноярский кр.(сейчас - Респ.Хакасия). Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

добрый день! интересует вопрос иммиграции, по натальной карте- управитель 9 в 4 (сатурн), делает аспект в 12 дом на венеру, не знаю как трактовать.

24.04.1980, 8.05 утра, г. Мелитополь (Запорожская обл). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела случаи, когда связь только 4 и 12 была, человек эмигрировал, но живет там в культурной изоляции (не говорит на языке, не ассимилируется, не общается с местными). Получается, для нее это и есть 12домная ситуация "заточения", так что если вас интересует такого рода эмиграция, то это вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! уважаемые астрологи , посмотрите, пожалуйста возможно ли будет уехать жить в Европу?Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

 

Добрый день!

 

Да, если захотите - уедете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый) Сколько себя помню, всегда было желание эмигрировать. Может прозвучит странно, но просит душа)...Есть ли предпосылки в натальной карте? 20.03.1987г, 8.00 утра, Копьево, Красноярский кр.(сейчас - Респ.Хакасия). Благодарю!

 

Добрый день.

 

У вас тоже есть возможность уехать. Но понимаете, все зависит от вас. Есть люди, которые просто мечтают уехать, а есть те, кто что-то делает для этого. Прогностика может показать, в какой год есть шанс переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! интересует вопрос иммиграции, по натальной карте- управитель 9 в 4 (сатурн), делает аспект в 12 дом на венеру, не знаю как трактовать.

24.04.1980, 8.05 утра, г. Мелитополь (Запорожская обл). Спасибо!

 

Добрый день.

 

Сатурн близок к 5, значит есть принадлежность именно к 5 дому. Если время рождения на 5 минут раньше, то он полностью в 5 доме. Если время не ректифицировано, то такое возможно даже если время бирочное.

 

В целом, в карте есть указания на переезд, но возможно, что в итоге захотите вернуться на родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, есть ли в натальной карте показания на эмиграцию?

Родилась 17.11.1990 в 23:55 в Москве

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Доброго и замечательного всем дня!

Вот моя история:

Уже  встречалась с итальянцем - общались и встречались больше полугода, но по его поведению я сделала вывод - что семья ему сейчас не нужна, и я соответственно тоже. 
До этого более двух лет переписывалась с другим итальянцем - ему мой телефон дал его друг, но с ним мы так и не встретились.  
Потом был короткий и яркий роман с венгром - он меня бросил. 
Сейчас общаюсь с португальцем и тоже все не очень сладко.
Это не все мои романы и у меня есть много знакомых девочек, которые уехали очень быстро за границу с русскими мужьями или нашли иностранцев. Хотела бы понять, есть ли у меня в натальной карте указание на эмиграцию или все мои попытки найти любовь за пределами России и уехать не увенчаются успехом.
Сама смотрела натальную карту, и я не вижу эмиграции или переезда (
Родилась 28.02.1988 в 16.20 г. Всеволожск, Ленинградская область. Время с бирочки.
Заранее очень благодарна откликнувшимся 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Maria1988 сказал:

Доброго и замечательного всем дня!

Вот моя история:

Уже  встречалась с итальянцем - общались и встречались больше полугода, но по его поведению я сделала вывод - что семья ему сейчас не нужна, и я соответственно тоже. 
До этого более двух лет переписывалась с другим итальянцем - ему мой телефон дал его друг, но с ним мы так и не встретились.  
Потом был короткий и яркий роман с венгром - он меня бросил. 
Сейчас общаюсь с португальцем и тоже все не очень сладко.
Это не все мои романы и у меня есть много знакомых девочек, которые уехали очень быстро за границу с русскими мужьями или нашли иностранцев. Хотела бы понять, есть ли у меня в натальной карте указание на эмиграцию или все мои попытки найти любовь за пределами России и уехать не увенчаются успехом.
Сама смотрела натальную карту, и я не вижу эмиграции или переезда (
Родилась 28.02.1988 в 16.20 г. Всеволожск, Ленинградская область. Время с бирочки.
Заранее очень благодарна откликнувшимся 
 

Время откуда известно? Для того, чтобы уехать за пределы России, в карте должны быть указания на партнера связанного с Заграницей. У вас есть указания, что партнер может иметь связь с Заграницей, но надо прогностику посмотреть, есть ли указания на сам переезд) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Julia сказал:

Время откуда известно? Для того, чтобы уехать за пределы России, в карте должны быть указания на партнера связанного с Заграницей. У вас есть указания, что партнер может иметь связь с Заграницей, но надо прогностику посмотреть, есть ли указания на сам переезд) 

 

Доброго вечера. Время взяла с бирочки. Мама так не помнит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности