Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь


юля ля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста каковы мои прогнозы на будущее, я разведена 10 лет назад и до сих пор я не могу построить длительных отношений, ужасно устала, не пойму в чем причина ПОМОГИТЕ ! ПОЖАЛУЙСТА! увидеть причину и узнать прогнозы на будущее. меня зовут Юля, родилась я в Орловской обл, г.Ливны. в 00:50 мин

Ссылка на комментарий
  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    49

  • Гостья

    40

  • Екатерина2004

    36

  • Юпитерианка

    31

Наибольшая активность

Здрасьте.

Я конечно полный дилетант и картинка не есть фотография, но...судя по натальной карте...

Или Вы слишком много пробуете вариантов в поиске принца, либо ждете конкретного на белом коне.

Я реально дилетант в разборе карт, без обид...

 

 

P.S. Скорпионов люблю априори.

Ссылка на комментарий

Здрасьте.

Я конечно полный дилетант и картинка не есть фотография, но...судя по натальной карте...

Или Вы слишком много пробуете вариантов в поиске принца, либо ждете конкретного на белом коне.

Я реально дилетант в разборе карт, без обид...

 

 

P.S. Скорпионов люблю априори.

пасибки за внимание и любовь к скорпикам)
Ссылка на комментарий

я лично подожду, интересно что скажут другие... :)

Вообще, если 10 лет брак не складывается, значит что-то не то с 7 домом - обычно так, хотя и не всегда. Какие еще могут быть причины? ... Некоторые .... считают что плохо аффирмации читаете ... нужно 100 раз на дню повторять "у меня прекрасный и заботливый муж", ... может, ... тогда появится? :)

Ссылка на комментарий

я лично подожду, интересно что скажут другие... :)

Вообще, если 10 лет брак не складывается, значит что-то не то с 7 домом - обычно так, хотя и не всегда. Какие еще могут быть причины? ... Некоторые .... считают что плохо аффирмации читаете ... нужно 100 раз на дню повторять "у меня прекрасный и заботливый муж", ... может, ... тогда появится? :)

Вы меня не поняли, брак кончился 10 лет назад, и до сих пор одни неудачи
Ссылка на комментарий

Думаю ещё будет кому сказать.

На сайте проФеССионалов много.

Опусти голову, может рядом ходит Он

Хочется по любви, ну хотя бы по симпатии)) опустить то я голову опущу и возьму кто рядом ходит , лишь бы взять и что? долго я с ним проживу?)
Ссылка на комментарий

Обычно по браку смотрят упр.7, Венеру и Луну. (некоторые смотрят еще Солнце и Марс, но это мужские чисто планеты, в ракурсе чисто самца, они средние здесь и к браку не имеют прямого отношения).

 

Упр7 Юпитер перегрин в последующем доме, так себе, но есть рецепция по триплицитету к у1 (0 +2 +3, итого +5 по шкале -15...+15), Луна падающая, перегрин, с такой же рецепцией к у1 (0, -5, +3, итого -2), Венера перегрин последующая, без рецепций (0, +2, 0).

 

Итого: +3-2+2= +3 по шкале +15..-15 (условные цифры, конечно, но они отражают положение).

 

Такое, я бы сказал, средненькое положение - совсем среднее, но назвать сильным никак нельзя. Но интерес все же есть рецепция +6, однако по эссенции сумма 0, ... никакой муж, акциденция вообще в минусе, ну совсем так себе муженек.

 

Думаю, конечно, можно найти всегда мужа, может даже и рановато (Юпитер упр.7 указывает ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО на средний возраст брака), но, в общем, надо искать кого попроще и без особых взаимных требований и претензий, я думаю так (обратитесь в службу знакомств, например). Шансы по карте есть.

Ссылка на комментарий

а, тут даже небольшие достоинства есть (пропустил...!!!), у всех 3 управителей, так что где-то +4...+6 будет, в общем, неплохо.

Не знаю, что мешает, может быть, рискну предположить, какие-то представления о муже, какой он должен быть, несколько завышенные, или мунданная обстановка, но это все уже предположения. В общем достаточно хорошая карта - ищите, должны найти.

Ссылка на комментарий

а, тут даже небольшие достоинства есть (пропустил...!!!), у всех 3 управителей, так что где-то +4...+6 будет, в общем, неплохо.

Не знаю, что мешает, может быть, рискну предположить, какие-то представления о муже, какой он должен быть, несколько завышенные, или мунданная обстановка, но это все уже предположения. В общем достаточно хорошая карта - ищите, должны найти.

Значит шансы есть найти в среднем возрасте, вот уже мне 34, значит скоро?) но муж , как я поняла будет не то не се?
Ссылка на комментарий

Значит шансы есть найти в среднем возрасте, вот уже мне 34, значит скоро?) но муж , как я поняла будет не то не се?

 

Ну почти так. Все-таки небольшие достоинства есть, нужен порядочный муж, но попроще. Думаю, такой вариант желателен.

Не секс-бомба и не миллиардер и не президент Перу.

 

Думаю, по возрасту да. На моей памяти много случаев брака в 36-37 лет, когда прекрасные браки складывались. :)

Ссылка на комментарий

Ну почти так. Все-таки небольшие достоинства есть, нужен порядочный муж, но попроще. Думаю, такой вариант желателен.

Не секс-бомба и не миллиардер и не президент Перу.

 

Думаю, по возрасту да. На моей памяти много случаев брака в 36-37 лет, когда прекрасные браки складывались. :)

спасибо Вам большое что уделили мне внимание, но еще один вопросик меня мучает, а дети у меня будут?
Ссылка на комментарий

спасибо Вам большое что уделили мне внимание, но еще один вопросик меня мучает, а дети у меня будут?

 

Все три управителя - упр.5 (даже если Юпитер), Луна и Солнце (а также Венера в небольших достоинствах. Должен быть ребенок, не вижу никаких препятствий. Может, еще Super Witch что добавит, по детям. Так, вполне хорошие управители, без поражений.

Ссылка на комментарий

Все три управителя - упр.5 (даже если Юпитер), Луна и Солнце (а также Венера в небольших достоинствах. Должен быть ребенок, не вижу никаких препятствий. Может, еще Super Witch что добавит, по детям. Так, вполне хорошие управители, без поражений.

Спасибо большое , хоть что то прояснилось
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите пожалуйста каковы мои прогнозы на будущее, я разведена 10 лет назад и до сих пор я не могу построить длительных отношений, ужасно устала, не пойму в чем причина ПОМОГИТЕ ! ПОЖАЛУЙСТА! увидеть причину и узнать прогнозы на будущее. меня зовут Юля, родилась я в Орловской обл, г.Ливны. в 00:50 мин

 

Препятствий к браку действительно нет. Но если судить о том, почему же так долго не складываются отношения, то могу предположить, что из-за Хирона на МС, который дает сплошные негативные аспекты к планетам, в том числе и к Марсу, и к Луне.

Заметила такую закономерность, что Хирон в оппозиции к Урану, частенько мешает отношениям… Человек с таким положением Хирона, долго не может найти партнера. Либо партнеры часто меняются.

Ссылка на комментарий

По поводу пятого дома: Кету обычно не дает ранних детей, со временем могут быть. Сам куспид 5 дома в Козероге, что может указывать на одного ребенка и опять же позднего (но не всегда, конечно). Упр. 5 дома в трине к Луне, что тоже небольшое указание на позднего ребенка, но этот трин может говорить о том, что вы сами можете не торопиться с рождением детей, тк понимаете всю ответственность материнства. А также серьезно подходите к отношениям с мужчинами.

 

Венера на куспиде 5 дома - хороший знак!;)

Ссылка на комментарий

Препятствий к браку действительно нет. Но если судить о том, почему же так долго не складываются отношения, то могу предположить, что из-за Хирона на МС, который дает сплошные негативные аспекты к планетам, в том числе и к Марсу, и к Луне.

Заметила такую закономерность, что Хирон в оппозиции к Урану, частенько мешает отношениям… Человек с таким положением Хирона, долго не может найти партнера. Либо партнеры часто меняются.

И что же делать, смириться?
Ссылка на комментарий

По поводу пятого дома: Кету обычно не дает ранних детей, со временем могут быть. Сам куспид 5 дома в Козероге, что может указывать на одного ребенка и опять же позднего (но не всегда, конечно). Упр. 5 дома в трине к Луне, что тоже небольшое указание на позднего ребенка, но этот трин может говорить о том, что вы сами можете не торопиться с рождением детей, тк понимаете всю ответственность материнства. А также серьезно подходите к отношениям с мужчинами.

 

Венера на куспиде 5 дома - хороший знак! ;)

Ну хоть какие то хорошие знаки есть :) может влюблюсь уже взаимно в среднестатистического человека и смогу с ним ужиться, да еще и родить, вот бы красота была бы :rolleyes:
Ссылка на комментарий

А вообще , как вы считаете, есть ли смысл мыслить позитивно и мечтать, ведь говорят что мысли частично материальны или же от планет никуда не денешся?

Ссылка на комментарий

И что же делать, смириться?

 

Ну как вам сказать… Этот аспект может говорить о том, что вы сами выбираете таких мужчин, которые не готовы к серьезным отношениям. Вам праздность некая нужна была, скорее всего вы сами не готовы были дома жизнь просиживать с мужем.

Либо еще вариант - Любовь на расстоянии. Хирон на МС в оппозиции к Урану в 4. Оппозиция к вашему дому. Мужчины могут уходить из-за невозможности жить рядом: командировки, иностранцы, моряки, контрактники и тд. Хирон так прикалывается над людьми, как бы дает, а потом забирает.

 

Нет, мириться с этим не стоит. Проанализируйте все свои отношения, найдите закономерность и устраните ее. Аспекты - говорят о том, как человек добьется своей цели - с трудом или с легкостью. У вас, как вы понимаете, трудности в этом плане.

 

Но это лишь Хирон, а о главном Вам Юрий уже рассказал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности