Перейти к публикации

Про Луну  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша Луна в знаке

  2. 2. Количество мажорных аспектов Вашей Луны с другими планетами

  3. 3. Вы ощущаете, что Ваша Луна

    • Слабая
    • Средняя
    • Сильная
    • Напряженная


Рекомендованные сообщения

Моя Луна любит кормить вкусняшками))))Для себя бы она не готовила ничего особенного-лень))А вот домашним с радостью, ну и обнимашки всякие. Всегда важно иметь надежный тыл и стабильность, хотя бы в чем-то, особенно это касается отношений. В общем и целом я не распылялась никогда на отношения, которые ведут в никуда, а я это четко вижу, а если не вижу, то спросить в лоб для меня никогда проблемой не было, юлить и наедятся на чудо-не про меня. , упряма как бык в таких вещах))Хотя многим кажусь пушистиком, которым можно манипулировать, на деле можно, но на определенных условиях)))))))Солнце тут дополняет Луну у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще самое наверное главное, мне важен комфортный коллектив, не могу работать в условиях межотношенческого экстрима, невыносимо, все эти интриги, сплетни, подсиживания, прочие гадости.....вот, что гонит меня с работы с бешеной силой, в свою очередь не склонна раздувать пожар конфликтов, лучше худой мир, чем добрая война.Азарт в работе, здоровое соперничество, но не подпольные игры. Даже если заварушка все-таки вышла, я могу пойти на встречу и объявить перемирие, если ничего важного не было и принципиального. Не вижу в этом смысла.Что-то много про себя написала, пора заканчивать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не дописала..

Моя луна в деве в детстве проявлялась так что всем сопереживала сочувствовала,любитель живности была ) дома целый зоопарк был...но собаку не разрешали заводить но хотелось..())сейчас тоже люблю живность..особенно котяр и шиншилы мне прям няшки..))

Как мама иногда строгая жуть а так стараюсь быть подругой дочери..но и заботой могу достать..) так доча говорит))

В 10 лет научилась готовить..т.к мама занималась бабушкой ,у неё была сломана шейка бедра..

Готовить люблю для кого то ,для себя и бутер сойдёт))

На счёт жесткости если меня кто обидит то или радости наговорю или не буду долгое время общаться,,,

И тут все говорят про ретро мерк..у меня люди из прошлого проявляются..для чего не пойму..

Даже на предыдущую работу опять звали..Наблюдаю что ещё будет,прям заинтриговало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и не люблю же я свою близнецовскую Луну! Считаю ее виновницей всех своих бед и несчастий. :D И даже пораженное Солнце в оппозиции с такой же пораженной Луной меня так не беспокоит, как Луна. Эмоции перехлестывают через край, стоит меня только задеть! Сразу перехожу в нападение, при этом понимая, что человек просто высказал свою точку зрения и ничего более. А мне уже мерещутся обвинения в свой адрес... И да, крайне тяжело реагирую на критику. Но здесь опять же скорее всего стрельцовское Солнце помогает - сама говорю только правду (врать совсем не умею...), а как самой эту правду услышать - обидки вселенского масштаба. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще самое наверное главное, мне важен комфортный коллектив, не могу работать в условиях межотношенческого экстрима, невыносимо, все эти интриги, сплетни, подсиживания, прочие гадости.....вот, что гонит меня с работы с бешеной силой, в свою очередь не склонна раздувать пожар конфликтов, лучше худой мир, чем добрая война.Азарт в работе, здоровое соперничество, но не подпольные игры. Даже если заварушка все-таки вышла, я могу пойти на встречу и объявить перемирие, если ничего важного не было и принципиального. Не вижу в этом смысла.Что-то много про себя написала, пора заканчивать)))))))

 

 

О, прям про меня, луна тож в тельце, но в 8 доме, не знаю как 8 дом может влиять на луну, не знаток таких вещей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то заметил, что дети с луной в раке - чуть что в слезы

- гиперчувствительные

У меня подружка с Луной в Раке-плаксивая в детстве была по пустякам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще самое наверное главное, мне важен комфортный коллектив, не могу работать в условиях межотношенческого экстрима, невыносимо, все эти интриги, сплетни, подсиживания, прочие гадости.....вот, что гонит меня с работы с бешеной силой, в свою очередь не склонна раздувать пожар конфликтов, лучше худой мир, чем добрая война.Азарт в работе, здоровое соперничество, но не подпольные игры. Даже если заварушка все-таки вышла, я могу пойти на встречу и объявить перемирие, если ничего важного не было и принципиального. Не вижу в этом смысла.

Вот тоже прям как про меня. Но тут уже Луна как управитель 6 дома вмешивается - плохо переношу, когда отношения в коллективе не как дома в семье, где можно доверять любому. Очень не нравятся слухи и сплетни на работе, а коллектив-то в основном женский и уже не молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мама иногда строгая жуть а так стараюсь быть подругой дочери..но и заботой могу достать..) так доча говорит))

 

Я как мама-поесть, одеть, что типа "Быстро спать!", "убираем игрушки", строгая, а в некоторых вещах-тряпка тряпкой, даже плачу сижу, мужу звоню :lol: (вот и вся моя воинственность))))))))А на счет обид-если накопилось и перелилось через край, то будет страшно всем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Близкая подруга с Луной в Стрельце, асц. в Стрельце и солн. Козерог...кажется Луна в 1 доме.Заметила по ее подаркам, их 3 вида обычно :календари (козерожье), посуда для дома (лунный Стрелец), косметика....посмотрела, где Венера-в Водолее. Глянула, что близкие друзья с земными Лунами (козерожья, водолейская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Овне, это страшно!

У сына моего Луна в Овне, это что-то)))))))))))))))Это человек который и плачет и смеется одновременно, реагирует реактивно, отходит также же реактивно и обратно, и не знаешь, что сейчас вызовет замечание, бунт или смех или слезы или все сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хм, нет одна есть со Скорпионьей, которая еще соединена с Нептуном и в 5 доме, но сама Водолей солнечный с козерожьей Венерой. Ааааа....первое впечатление помню, совсем не понравилась, но потом вдруг подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сына моего Луна в Овне, это что-то)))))))))))))))Это человек который и плачет и смеется одновременно, реагирует реактивно, отходит также же реактивно и обратно, и не знаешь, что сейчас вызовет замечание, бунт или смех или слезы или все сразу :D

Вот и я о том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Полагаю, что я больше по антисам взаимодействую...например, сама люблю Козерогов (но не чистых)...Рачьего во мне полно, еще какой могу быть ранимой. Моя Луна любит моду, еще Луна критичная...вроде все нужные аспекты для толкователя снов:секст. Луна-1 дом, тригон Луна-Узел (С\У), тригон Луна-Солнце и не оч. хороший квадрат Луна-Венера, но он неполный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

О, прям про меня, луна тож в тельце, но в 8 доме, не знаю как 8 дом может влиять на луну, не знаток таких вещей))

скорпионья Луна по эмоциям....дааааа....Вы душу можете вытрясти своими эмоциями....+ видимо сложные отношения с матерью, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорпионья Луна по эмоциям....дааааа....Вы душу можете вытрясти своими эмоциями....+ видимо сложные отношения с матерью, если не ошибаюсь.

Да нет, я сдержанная, думаю что говорю, про меня в коллективе говорят что я стрессоустойчивая)) с мамой полное взаимопонимание, но я живу отдельно от родителей с 17 лет, люблю полную свободу) радость никогда не скрываю, негативные эмоции держу под контролем) луна в тельце видимо сглаживает себя 8ми домную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сына моего Луна в Овне, это что-то)))))))))))))))Это человек который и плачет и смеется одновременно, реагирует реактивно, отходит также же реактивно и обратно, и не знаешь, что сейчас вызовет замечание, бунт или смех или слезы или все сразу :D

Мне интересно это положение, у крестницы в Овне в 10-м, У1, ребенок очень интересный, "огонь"...

Она, правда, Скорпион ещё к тому же, с Солнцем в 5-м.

Многие детки её боятся.

А так.., очень похожее на неё описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да нет, я сдержанная, думаю что говорю, про меня в коллективе говорят что я стрессоустойчивая)) с мамой полное взаимопонимание, но я живу отдельно от родителей с 17 лет, люблю полную свободу) радость никогда не скрываю, негативные эмоции держу под контролем) луна в тельце видимо сглаживает себя 8ми домную))

возможно....по одной Луне же ничего не определишь, надо всю карту разбирать. Но к интригам должны быть более устойчивы, Скорпион не любит, когда все тихо и гладко.

.....Для меня спокойная работа представляется чем-то ужасным, должен быть какой-то экстрим....Венера в 8-м доме и асц. в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно....по одной Луне же ничего не определишь, надо всю карту разбирать. Но к интригам должны быть более устойчивы, Скорпион не любит, когда все тихо и гладко.

.....Для меня спокойная работа представляется чем-то ужасным, должен быть какой-то экстрим....Венера в 8-м доме и асц. в Скорпионе.

 

Ну, экстрим я тож люблю, скорпион со стеллиумом в скорпе во 2 доме)) не хухры мухры))) гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня , вернее обо мне, самое первое впечатление-спокойная и флегматичная, никак не скажешь, что солнечный Овен.Я читала, что мама про меня писала "очень спокойный ребенок, совсем не плачет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

в эмоциях- холерик....но это,если меня затронуть....вообще терпеть долго могу то, что мне не нравится....но иногда лопается терпение и уже в гневе я страшна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня подружка с Луной в Раке-плаксивая в детстве была по пустякам)

У сестры - в Раке, на детских фотках либо надутая, либо,если улыбка.., но с подозрением во взгляде, вот-вот заплачет, но я её такой не помню (она старшая)

Вообще, она ж по-козерожьи выдержана.., поэтому, вроде, особых эмоций не ожидаешь. Но если она расстроена, довела там какая-то ситуация, неожиданно.., там такие горячие слезы, искренние, тяжелые, что даже не знаешь за что хвататься.

Редкость, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секст. Луна-1 дом, тригон Луна-Узел (С\У), тригон Луна-Солнце и не оч. хороший квадрат Луна-Венера, но он неполный.

А У меня Луна в 1 доме:

Квадрат Юпитер в 11,

Трин соед Солнце-Уран в 9,

Секст Марс в 12,

Квиконс 8 дом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно это положение, у крестницы в Овне в 10-м, У1, ребенок очень интересный, "огонь"...

Она, правда, Скорпион ещё к тому же, с Солнцем в 5-м.

Многие детки её боятся.

А так.., очень похожее на неё описание.

Мой Телец и это сглаживает , дружелюбный очень))))Луна у него тоже У1 в 11 доме только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности