Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

дом брака на границе знаков.

но в любом случае, даже если управитель в козероге. то большую часть занимает Водолей.

Скорее всего отношения складываются сложно. Сложно сохранять длительные отношения. Вы ревнивы, склонны не доверять и проверять партнёра. хотите, чтобы он был только вашим и ничьим больше. Но положение дома брака как раз таки склоняет больше к свободным отношениям. Если сможете принять это - вполне возможен брак. лучше бы, чтобы муж был командировочный. Но скорее всего вам это не понравится.

Скорее всего мужчины притягиваются активные, а может даже и агрессивные.

 

Я правильно поняла, что брака в жизни не будет? Дети?

Ссылка на комментарий

Анна, дата рождения 27.07.1983 в 16:59 г. Петрозаводск, время так запомнила мама, проживаю в Москве.

Управитель дома брака в вашей карте имеет смешанные достоинства - то есть и хорошие качества и плохие. Но главным негативным аспектом может быть квадрат к Урану. Это косвенно может указывать на развод, либо на внезапные расставания. Стоит в 9 доме. Муж может быть иностранец, иноверец, а также это может быть духовный человек.

Вы сами можете притягивать к себе критические ситуации неосознанно, если только ваша работа или жизнь не связана с тематикой 8 дома ( смерть, финансы других людей и пр.). Вам трудно выражать себя, вы можете быть скованы, либо во многом видеть негативные стороны. Скорее всего любите власть или просто командовать, держать всё под контролем. В любви можете быть придирчивы как к партнёру, так и к самому чувству - это от того, что вы очень чувствительный человек, но по каким то причинам вам требуются постоянные доказательства. Скорее всего это связано с ограничением любви от отца. Вам сложно расслабиться в отношениях и просто наслаждаться ими. Для вас обязательна работа над собой по негативным моментам в карте. главное, чтобы вы сами осознавали их.

Брак вполне возможен, развод также. Значит браков может быть более одного. Либо это могут быть часто меняющиеся отношения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня с браком и детьми? Родилась 17 ноября 1977 года в Калининграде (Калининградская область) в 12 часов 30 минут (на тот момент мы жили по московскому времени). Город проживания Калининград. Если честно, то я уже отчаялась...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня с браком и детьми? Родилась 17 ноября 1977 года в Калининграде (Калининградская область) в 12 часов 30 минут (на тот момент мы жили по московскому времени). Город проживания Калининград. Если честно, то я уже отчаялась...

Вы сами человек достаточно сложный. Солнце в Скорпионе и управитель 8 дома квадрат Сатурн. Луна в Водолее и квадрат к Урану.Венера в Скорпионе, квадрат Марс, соединение Уран.

Очень сложный человек, осторожный, скрытный, не очень уверены в себе.

Отношения могут внезапно заканчиваться или быть скоротечными.

Брак скорее всего один. Ваш мужчина должен быть ярким, активным и желательно, чтобы вы с ним были больше как партнёры, то есть на равных.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли предпосылки второго брака? Первый развалился((

18.09.1983 (17.20) Москва

У вас не много шансов для второго брака. Вы сами не склонны к множественным отношениям, предпочитаете сохранять существующие до последнего. Поэтому ко второму браку нужно подойти с большей ответственностью.

с 2014 года уже могли начаться проблемы в отношениях, холодок. Уран был в квадрате к дому брака весь год, начиная с лета и заканчивая весной 2015.

А в прошлом году Плутон вышел на ASC(с января 2016 по ноябрь 2016), соответственно сделал оппозицию к дому брака. Так как Плутон в вашей карте отвечает за 10 дом - это могло принести кардинальные перемены в социальном статусе (брак, работа и пр.).

Сейчас Плутон идёт по первому дому и вы сами себя перестанете узнавать...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите будет ли брак? Отношений долгих не было. Сейчас вроде появился мужчина. Вот уже как 6 мес встречаемся.

Родилась В Санкт-Петербурге 29/11/1981 , время по словам мамы 17,35. Есть ли шанс что отношения сложатся и я выйду замуж?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите будет ли брак? Отношений долгих не было. Сейчас вроде появился мужчина. Вот уже как 6 мес встречаемся.

Родилась В Санкт-Петербурге 29/11/1981 , время по словам мамы 17,35. Есть ли шанс что отношения сложатся и я выйду замуж?

 

Здравствуйте!

 

Карта так себе в отношении брака, хоть упр. 7 и в экзальтации...

 

Брака совсем может не быть. Но даже если сложная карта, шанс есть почти всегда. Живете, кстати, там же где родились?

 

Нужно в прогнозе смотреть брак. И в вашем случае время нужно ректифицировать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, астрологи.

Посмотрите пожалуйста мою натальную карту. Меня интересует моя личная жизнь, будет ли у меня брак и какой будет мой партнер. Заметила одну странность, что я нравлюсь иностранцам, людям другой культуры. Их ко мне магнитом просто тянет. С одной стороны интересно общаться, много нового для себя открываю, с другой стороны это всё время трансформация, всё время приходиться подстраиваться. И обычно страше меня на 10 лет. А со сверстниками общаться не получается. И подруги у меня все в основном старше меня. А от сверстниц одни проблемы.

Мои данные: 19.10.1993 16:35 Кировская обл. г.Вятские Поляны. Сейчас проживаю в Краснодаре. Буду благодарна за отзыв.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Карта так себе в отношении брака, хоть упр. 7 и в экзальтации...

 

Брака совсем может не быть. Но даже если сложная карта, шанс есть почти всегда. Живете, кстати, там же где родились?

 

Нужно в прогнозе смотреть брак. И в вашем случае время нужно ректифицировать.

 

Ого те брака не будет???? убили если честно....

род 29/11/1981 со слов мамы 17,35 возможно 18,35 в городе Ленинград

поступление в ВУЗ в сент 1999 г

в 2006 г самое долгое трудоустройство

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите будет ли брак? Отношений долгих не было. Сейчас вроде появился мужчина. Вот уже как 6 мес встречаемся.

Родилась В Санкт-Петербурге 29/11/1981 , время по словам мамы 17,35. Есть ли шанс что отношения сложатся и я выйду замуж?

по моему Жасмин ошибается...

 

С управителем 7 дома всё в порядке

Брак вполне возможен и по любви. Вот только если вы с Венерой и Луной своей разберётесь. . Почему вы свои чувства прячете? Думаете, что вас никто не любит?

Брак у вас вполне возможен, но скорее всего один. Самих отношений могло быть не так уж и много. Вы эмоционально зависимы от людей, от партнёров.

Ссылка на комментарий

по моему Жасмин ошибается...

 

С управителем 7 дома всё в порядке

Брак вполне возможен и по любви. Вот только если вы с Венерой и Луной своей разберётесь. . Почему вы свои чувства прячете? Думаете, что вас никто не любит?

Брак у вас вполне возможен, но скорее всего один. Самих отношений могло быть не так уж и много. Вы эмоционально зависимы от людей, от партнёров.

 

по моему, вы ошибаетесь, с упр. 7 не все в порядке. И брак смотрят не только по упр. 7, а в совокупности с личными планетами. Вы же знаете это. ;) Возможность брака в этой карте небольшая. А если будет брак, то возможен разрыв.

Ссылка на комментарий

Ого те брака не будет???? убили если честно....

род 29/11/1981 со слов мамы 17,35 возможно 18,35 в городе Ленинград

поступление в ВУЗ в сент 1999 г

в 2006 г самое долгое трудоустройство

 

Я не ректифицирую в пределах форума. И по двум событиям ректи не делают.

 

"возможно 18,35"- возможна разница в час??? :o На 18:35 упр.7 тоже Сатурн, но карта чуть похуже, Луна переходит в падающий дом. Даже если переехать, чтобы изменить положение упр.7 и личных планет, то все равно сильно ситуацию это не изменит. Луна в изгнании, без аспектов, а если притянуть квадрат от Сатурна - то это негативный аспект. Венера в соед. с Кету в Козероге, в квадрате к Сатурну. Солнце с Ураном - тут разрывы как по собственному желанию, так и по желанию партнера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности