Перейти к публикации

Будет брак или всё же не суждено?


Рекомендованные сообщения

у нее не должно быть проблем с браком. С детьми тоже)

А к какому году хоть брак намечается. И дети. Жесткая я. Не умею строить отношения. А семью вроди как и хочу.

Ссылка на комментарий

Уважаемая. Ни кого не слушайте, себя тоже. Обратите внимание на свой Плутон, аспекты и особенно минорные. Не ведитесь на советы, не подчиняйтесь прилипалам. Вам надо искать свою ЛЮБОВЬ самой. Тупо перебирайте гороскопы мужчин, берите где хотите, лучше на сайтах знакомств, по всей стране. Поиск направляйте на синастрически комфортные аспекты между луной Венерой непутном юпитером. Солнце избранника в Весах, желательно поближе к Вашему Плутону. Не забудьте про синастрический септиль, аспект тоже к вашему Плутону. Вам нужен политик или генерал, т.е. чел с проработаным Плутоном. Вашей силы характера хватит на этот поиск. Удачи

Ссылка на комментарий

А с челом 20.09.1981 , че там? тока секс? И приумножение скорби? Я б застрелился а своей дочери такой пары не дал бы. Ищи, девочка синастрии и проработку в них своего асцендента на плутоне (Тебе поможит только демон, а он в септеле солнца к твоему Плутону). Ты крепкая, Мать тереза блин.

Ссылка на комментарий

А с челом 20.09.1981 , че там? тока секс? И приумножение скорби? Я б застрелился а своей дочери такой пары не дал бы. Ищи, девочка синастрии и проработку в них своего асцендента на плутоне (Тебе поможит только демон, а он в септеле солнца к твоему Плутону). Ты крепкая, Мать тереза блин.

поддерживаю полностью про 81 год мужики- жестяк жестяной
Ссылка на комментарий

один ребенок точно просматривается. Эгоизма много может быть или надменности и гордыни(отработка по льву). мужик мужика не привлекает, хотя вы симпатичный "мужик". тяжеловато вам в семейной жизни мжет быть- либо все на себе волочить придется либо вообще никак.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Помогите мне с моими личными расчетами: Юлия, 07.01.1984 г. 22-33, Ростовская область, Волгодонск.

Астролог смотрел на личную жизнь и сказал, что все очень сложно, сначала сказала что вообще не будет брака, потом сказала, что может быть, но он какой то будет не совсем такой как все его представляют.

Посмотрите пож-та. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Уважаемые форумчане, мне вот-вот исполнится 35 лет, детей нет, в браке не состояла, отношений нет 10 лет вообще!!! Можно представить, насколько это все бьет по самооценке, хотя на лицо оч симпатичная, все при мне и мозг в том числе. Но с личной жизнью не в ладу. Натальный гороскоп себе составляла и видела оппозиции Сатурна с луной и Венерой, которые в овне две. И Сатурн в 5 доме- весы, с детками будут проблемы, насколько знаю. Подскажите , я бы сказала помогите мне !!! когда мне светят хоть какие-нибудь отношения или брак, буду я в этой жизни счастлива? родилась я 20.05.1982 в 05.35 г.Брянск

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, мне вот-вот исполнится 35 лет, детей нет, в браке не состояла, отношений нет 10 лет вообще!!! Можно представить, насколько это все бьет по самооценке, хотя на лицо оч симпатичная, все при мне и мозг в том числе. Но с личной жизнью не в ладу. Натальный гороскоп себе составляла и видела оппозиции Сатурна с луной и Венерой, которые в овне две. И Сатурн в 5 доме- весы, с детками будут проблемы, насколько знаю. Подскажите , я бы сказала помогите мне !!! когда мне светят хоть какие-нибудь отношения или брак, буду я в этой жизни счастлива? родилась я 20.05.1982 в 05.35 г.Брянск

 

Сатурн в вашем гороскопе на сферу взаимоотношений, брака не влияет; седьмой дом сильный, создает много связей с другими домами, так что возможности для знакомства, завязывания отношений должны быть. Но много напряженных аспектов к сигнификаторам брака от Урана/11 дома, что дает чрезмерное свободолюбие, нетерпимость в отношениях, неспособность долго сохранять отношения, склонность к разрывам, разводам. Вообще на практике попадались похожие карты и у их обладателей не было проблем со вступлением в брак, наоборот, у них было по 3-5 браков. Вы живете в Брянске?

Ссылка на комментарий

Да, я проживаю в этом городе)))Действительно есть такое, я за 2 месяца парня с которым общалась бросила 2-3 раза. Сама же извинялась и мирилась, и так всегда, эмоции зашкаливают и я не вижу другого выхода, как расстаться. Причем в данную секунду, не давая себе "остыть", а если и "остываю", то в выяснениях доведу до расставания. И вот как с этим бороться??????

Ссылка на комментарий

и этот парень был из инета, а в жизни партнеров нет. От меня как холодом веет (мне так кажется), возможно на уровне чувств я зажата, мне тяжело их выражать, хотя очень общительная и с чувством юмора

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли у меня брак? И почему до сих пор не складывается.

Гражданский брак был очень давно в 18-21 примерно. После ни с кем толком не получалось . Отношения были, и серьезные, но до загса не доходили.

Мои данные 9.12.1986 в 3.50 Тольятти. Самарская раньше Куйбышевская область.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, мне вот-вот исполнится 35 лет, детей нет, в браке не состояла, отношений нет 10 лет вообще!!! М родилась я 20.05.1982 в 05.35 г.Брянск

Это стопроцентно что-то не так с энергетикой жилья.Лет шесть назад на форуме по феншуй(БЕЗПРОБЛЕМ) было два посетителя с похожей энергетикой рождения:одна в счастливом браке и обращалась по поводу карьеры своего мужа.Вторая,действительно,не была замужем и очень борзо тогда разговаривала.

В первом случае стандартно не было на тот момент активной энергетики в спальне ввиде созвездия и пришлось его(созвездие) заменить алгоритмом с использованием водной формулы.

Второй случай вообще оказался из тех,когда человек спит на таком столпе,где верхняя энергетика двигается как Ян.Просто чуть сдвинули кровать где-то 3-5*,там было чуть-чуть.

Если решитесь,то посмотрю замеры по жилью и найду причину того,что Вами описано.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.06.2016 в 05:43, Super Witch сказал:
В 17.06.2016 в 05:39, KAYA сказал:

Доброго времени! Девочки, не могли бы вы и мне посмотреть на возможность брака? Ирина,08.10.1977,17.00,Благовещенск Амурской области. Замужем не была, уже отчаялась. Совсем не судьба или есть ещё шансы создать семью? Всем заранее очень благодарна!

 

шансы есть, но ТЯЖЕЛО

Super Witch,благодарю Вас за ответ! А можно узнать, по какой причине трудности возникают? Из за ВЛУ в 7 доме или от того, что 7 дом перегружен планетами?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KAYA сказал:

Super Witch,благодарю Вас за ответ! А можно узнать, по какой причине трудности возникают? Из за ВЛУ в 7 доме или от того, что 7 дом перегружен планетами?

я не работаю по классике. поэтому мое объяснение может быть странным для вас. знак,отвечающий за брак находится в доме раздоров и скандалов, планеты в соединении сатурн и уран

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 22.04.2017 в 01:14, Super Witch сказал:

я не работаю по классике. поэтому мое объяснение может быть странным для вас. знак,отвечающий за брак находится в доме раздоров и скандалов, планеты в соединении сатурн и уран

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак и можно ли рассчитывать на создание нормальной семьи? 29.VI.1984, около 3 утра (Минск). Ваше отношение к Петухам уже понятно, но от этого стало только интереснее. Партнер - 09.III.1981 (Минск) - не стоит слишком глубоко привязываться? (сейчас отношения хорошие). Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте) помогите пожалуйста с трактовкой дирекций. Вроде как дирекции намекают на брак, а с потенциальным женихом недавно разошлись(

26.07.1984 1:21, г.Ростов-на-Дону

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Silen сказал:

Здравствуйте) помогите пожалуйста с трактовкой дирекций. Вроде как дирекции намекают на брак, а с потенциальным женихом недавно разошлись(

26.07.1984 1:21, г.Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Ректификацию каким методом делали и по каким событиям? Если гороскоп не ректифицирован, то дирекции не имеет смысла смотреть.

В вашей натальной карте много указаний на разрывы отношений, развод (если время рождения верное).

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Ректификацию каким методом делали и по каким событиям? Если гороскоп не ректифицирован, то дирекции не имеет смысла смотреть.

В вашей натальной карте много указаний на разрывы отношений, развод (если время рождения верное).

Ректификацию делали в основном по смертям родственников, поступление в вуз и.т.п. (система Плацидус, тропический зодиак) мне замужество теперь не светит?(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Silen сказал:

Ректификацию делали в основном по смертям родственников, поступление в вуз и.т.п. (система Плацидус, тропический зодиак) мне замужество теперь не светит?(

Если ректификацию сделали верно, то возможно несколько браков.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Если ректификацию сделали верно, то возможно несколько браков.

Несколько прям не хочется конечно :unsure: :blush: А ближайший когда? скажите пожалуйста :) 

Ссылка на комментарий
В 16.07.2017 в 20:28, katrina сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня будет брак и возможно дети. Родилась в Москве  06.01.1983 время.  11:00

Это стопроцентно можно сказать по энергетике азимута изголовья кровати и азимута входного потока в окно спальни.В окно входит что-то наподобии клеммы плюс ,а Вы есть что-то типа клеммы другой полярности.Это все из китайской астрологии.

Можно пойти и другим путем:определиться что там с потоками сейчас и высчитать лучшее по энергетике азимут изголовья.

Такого Вам никто не сможет предложить,так как спецов просто нет и Вы вряд ли о таком могли где-то слышать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности