Перейти к публикации

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat (он же - Jinxed)


Moralite

Рекомендованные сообщения

Это не моя мысль :P Астрология сама по себе не религия и не язычество, это свод знаний, накопленный древними, который часто использовался и в религии тоже. Мне кажется самого понятия "религия" тогда не существовало (думаю оно появилось с насильного обращения людей в христианскую веру, как и сам термин "язычество"), это было частью жизни.

 

Вот,Вы стали загонять понятие "язычество" в узкие рамки)).Для меня окукльтизм,если это слово Вам более симпатично - это знания+интуиция.

 

И как способности сильного эмпата помогут ему составить бизнес прогноз? :mellow: Или выбрать дату свадьбы? Если же вы говорите про астро-психологов, то соглашусь.

 

Точно так же,как такие способности помогают людям сдавать билеты на самолёт\поезд,который потом попадает в аварию...

Читала о том,что на такие рейсы наибольшее количество отказных билетов по статистике.

 

Суть искажается среди начинающих, коих большинство... Какая планета самая любимая у них? Конечно же Лилит!

 

Это завуалированный,интеллигентный стёб))?

За себя могу сказать,что к изучению Лилит я как раз приступалипа далеко не сразу...

 

Луна, где там Марс, главное что Уран в 7 доме, все! брака не будет! :lol: Приоритеты выстраивают не правильно. И на основе как раз этих новичков возникают различные школы (когда знаний чуток понахватались, а учить уже хочется, невтерпеж и денег надо).

 

Дурачков везде хватает.

А то,что Вы в некоторой степени - фанатик ведической системы,я уже поняла,объяснять по десять раз одно и то же - не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    53

  • Хренохрюк

    32

  • Amends

    21

  • Moralite

    20

Наибольшая активность

Специально написала в Хорарной ветке,так как там был конфликт, и тут повторюсь,не понимаю вины Джи и вреда от его комментариев

 

 

Вина Джинкседа заключалась в том, что он НЕОДНОКРАТНО писал в хоррарную, в частности, ветку, сообщения о том, что я ввожу в заблуждение людей своими прогнозами, ну в частности, сообщений о моих "сказочках" было не один и не два; я уж молчу о том, что из десятков его сообщений в этой ветке не было НИ ОДНОГО разбора. На мои неоджнократные просьбы прекратить флуд не по теме Джинскед до сих пор так и не прореагировал и до сих пор даже не извинился.

 

Я не поднимал публично шум только потому, что я заметил, что Вы - не одна такая непонятливая. Тут я заметил, у многих на форуме куриные мозги, надеюсь, без обид, это еще очень, очень и очень мягко сказано. я считаю. Извините, накипело. НИКТО за хорарную ветку не заступился,соответственно, я расцениваю это как молчаливую поддержку Джинкседа в его флуде в этой ветке и отказ от хорарных карт, по крайней мере, в моем исполнении. Странно, что это не понятно, очень странно, пока лично я расцениваю это как поддержку провокаций в хорарной ветке и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспринимайте Джи,как критика)

Moralite,вот мне просто интересно,чем конкретно Вам он мешает? Не кидайте больше выдержку из текста,пжл.

О критике... Я указал в первом сообщении, что его мнение (даже в рамках данного Форума) имеет право на существование, поэтому предлагаю создать для него отдельную авторскую тему, например: "Критика астрологии", где он может писать свои мысли.

 

На одном Форуме (другая тематика) был похожий случай, когда для одного "оригинального" товарища создали отдельную тему, где он и его поклонники могли свободно общаться на любые темы, не нарушая Правил. На мой взгляд, это было отличное решение, которое может быть с успехом применено в случае с G-Cat.

 

P.S. Про выдержку из текста не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, на костер или пусть извиняется?

 

Мне кажется, что он просто стебается, а в душе умный и добрый.

 

 

Я лично, стебаюсь всегда и по другому не могу, но при этом я очень и открыто люблю людей и если обижаю (по неосторожности) то всегда извиняюсь.

 

P.S. Только водолеев мужиков не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вина Джинкседа заключалась в том, что он НЕОДНОКРАТНО писал в хоррарную, в частности, ветку, сообщения о том, что я ввожу в заблуждение людей своими прогнозами, ну в частности, сообщений о моих "сказочках" было не один и не два; я уж молчу о том, что из десятков его сообщений в этой ветке не было НИ ОДНОГО разбора. На мои неоджнократные просьбы прекратить флуд не по теме Джинскед до сих пор так и не прореагировал и до сих пор даже не извинился.

 

Я не поднимал публично шум только потому, что я заметил, что Вы - не одна такая непонятливая. Тут я заметил, у многих на форуме куриные мозги, надеюсь, без обид, это еще очень, очень и очень мягко сказано. я считаю. Извините, накипело. НИКТО за хорарную ветку не заступился,соответственно, я расцениваю это как молчаливую поддержку Джинкседа в его флуде в этой ветке и отказ от хорарных карт, по крайней мере, в моем исполнении. Странно, что это не понятно, очень странно, пока лично я расцениваю это как поддержку провокаций в хорарной ветке и никак иначе.

Юрий,ну вы же взрослый и достойный человек! Вы же знаете, что вы из себя представляете на самом деле. Знаете,что вы именно ЗНАЕТЕ! Видите,что ваши старания здесь многим помогают,вас многие хвалят и многие благодарят. Ну зачем же вам реагировать на Джи???? Не портите картинку и свой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же,как такие способности помогают людям сдавать билеты на самолёт\поезд,который потом попадает в аварию...

Читала о том,что на такие рейсы наибольшее количество отказных билетов по статистике.

 

Это называется интуицией, а не эмпатией :huh:

 

Это завуалированный,интеллигентный стёб))?

За себя могу сказать,что к изучению Лилит я как раз приступалипа далеко не сразу...

 

Стеб, но не над вами, а вообще... Что за эгоизм? <_<

 

Дурачков везде хватает.

А то,что Вы в некоторой степени - фанатик ведической системы,я уже поняла,объяснять по десять раз одно и то же - не нужно...

 

Может быть вам тогда еще известно что я и классику далеко не слабо знаю? Но отдаю предпочтение ведической. И считаю правильным изучить хотя бы немного и индийскую культуру, ведь, например, столь страшная куджа-доша в западном мире в некоторых парах может оказаться плюсом из-за различий в общественном устрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казнить нельзя помиловать

 

глянул хорарную ветку, да пожалуй - это уже за гранью приличий

 

была бы модерация - точно бы казнили (а она здесь есть эта модерация то ? )

 

p.s.

и все же .. зачем опускать себя до уровня банального критика на уровне средней школы :P

просто не реагируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что у некоторых пользователей возник вопрос, почему указанные в сообщении действия G-Cat являются нарушением,то в дополнении к своему первому сообщению привожу цитату из Правил Форума:

 

 

 

Участник G-Cat систематически и в показном стиле нарушает подчеркнутый пункт, в чем и заключается нарушение Правил.

Выдержка из текста-это кусок из правил этого форума. А вы Никогда не один из пунктов не нарушали? Чего вы все о нем да о нем? Ещё и тему про него создали! Скоро очередь из новичков будет за его автографом,чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий,ну вы же взрослый и достойный человек! Вы же знаете, что вы из себя представляете на самом деле. Знаете,что вы именно ЗНАЕТЕ! Видите,что ваши старания здесь многим помогают,вас многие хвалят и многие благодарят. Ну зачем же вам реагировать на Джи???? Не портите картинку и свой образ.

 

Неважно, кто это, мог быть и другой. С троллями в хорарной ветке я работать не буду, кто бы это ни был. Эта работа отнимает много сил, и я не только не готов брать на себя эти плевки за нее, но и просто НЕ ХОЧУ. Зачем? Для чего? А главное - для кого? Для тех, кто потом будет поддерживать людей, которые публично пишут, что я Вам морочу голову? Вы, наверное, меня за идиота считаете? У меня полно других дел, более полезных, чем делать прогнозы людям, которые так предательски себя ведут по отношению ко мне. Даже не вижу, что тут можно еще обсуждать; свою точку зрения я уже неоднократно высказывал, повторяю только потому, что опять затронута эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспринимайте Джи,как критика)

Moralite,вот мне просто интересно,чем конкретно Вам он мешает? Не кидайте больше выдержку из текста,пжл.

Что касается вопроса: "чем мешает?" Это я довольно ПОДРОБНО расписал: ФЛУДом!

 

Когда я нажимаю на ссылку с определенным названием, то ожидаю увидеть обсуждение заявленной в названии темы. Вместо этого систематически натыкаюсь на сообщения G-Cat с росказнями о том, что "это все не имеет значения" и "астрология не работает".

 

Более того, как правильно заметил Yuri подобное попустительство и отсутствие наказаний за нарушение Правил провоцируют и других несознательных участников на подобное поведение. Например, недавно была испорчена тема "Высшие планеты", куда собрались Малахитовая со товарищи и устроили на нескольких страницах натуральный срач (уж извините, по другому не скажешь!) о снах, который не был связан с названием темы. И это при том, что на Форуме ЕСТЬ тема, специально посвященная обсуждению снов.

 

Я считаю, что в целях улучшения Форума пора прекратить порочную практику ФЛУДа и начать бороться с этим явлением нужно с главных нарушителей, одним из которых является G-Cat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.png Пожарные, чтобы "помочь людям" лезут в огонь, военные под пули, врачи копаются в кишках, и только Юрий, чтобы "помочь людям' испугался интернет-тролля.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из текста-это кусок из правил этого форума. А вы Никогда не один из пунктов не нарушали? Чего вы все о нем да о нем? Ещё и тему про него создали! Скоро очередь из новичков будет за его автографом,чувствую.

Речь идет именно о систематическом нарушении! Читайте текст внимательнее, а то я подумаю, что Yuri прав, когда говорит о куриных мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Неважно, кто это, мог быть и другой. С троллями в хорарной ветке я работать не буду, кто бы это ни был. Эта работа отнимает много сил, и я не только не готов брать на себя эти плевки за нее, но и просто НЕ ХОЧУ. Зачем? Для чего? А главное - для кого? Для тех, кто потом будет поддеерживать людей, которые публично пишут, что я Вам морочу голову? Вы, наверное, меня за идиота считаете? У меня полно других дел, более полезных, чем делать прогнозы людям, которые так предательски себя ведут по отношению ко мне. Я не идиот, уверяю Вас.

Юрий! Странно вы воспринимаете абсолютно искреннюю похвалу...

Я с детства в лагерях не бывала. А у вас тут конкретное разделение!

Да и где я призывала в своём сообщении выше вас работать в хорарной теме????

и зачем вы меня уверяете,что вы не идиот... Не уверяйте!

Речь шла о реакции на флуд либо об игноре. Второе имеет место,если конечно есть уверенность в самом себе и в том,чем вы занимаетесь...

Дава,ладно,каждому свое!

Молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспринимайте Джи,как критика)

 

Я не астропсихолог, и не собираюсь воспринимать ГРУБЫЕ НАЕЗДЫ как критику. Критика, в моем понимании - когда есть альтернатива - то есть проводится разбор, где именно ошибка. Для Джинкседа и всех, кто его сейчас поддерживает, ошибка - вся хорарная ветка, с начала до конца. Я не увидел НИКАКОЙ критики со стороны Джинекседа, поэтому иначе чем как к троллю относиться к нему не могу, соответственно, так же отношусь и и к тем. кто его сейчас поддерживает; извините, во всяком случае, это мое личное мнение, ну в общем, по-моему, все давно уже сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казнить нельзя помиловать

 

глянул хорарную ветку, да пожалуй - это уже за гранью приличий

 

была бы модерация - точно бы казнили (а она здесь есть эта модерация то ? )

 

p.s.

и все же .. зачем опускать себя до уровня банального критика на уровне средней школы :P

просто не реагируйте

Xeno, вы поднимаете очень правильный вопрос! Было бы неплохо (если это возможно) назначить ответственных за модерацию отдельных (наиболее важных, востребованных) тем на Форуме, чтобы они следили за дискуссией, не позволяя теме скатываться во ФЛУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не астропсихолог, и не собираюсь воспринимать ГРУБЫЕ НАЕЗДЫ как критику. Критика, в моем понимании - когда есть альтернатива - то есть проводится разбор, где именно ошибка. Для Джинкседа и всех, кто его сейчас поддерживает ошибка - вся хорарная ветка, с начала до конца. Я не увидел НИКАКОЙ критики со стороны Джинекседа и наче чем как к троллю относиться к нему не могу, соответственно, так же отношусь и и к тем. кто его сейчас поддерживает; извините, это мое личное мнение.

Идите ему морду набейте. Как в старые добрые времена настоящие мужики на Руси решали вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идите ему морду набейте. Как в старые добрые времена настоящие мужики на Руси решали вопросы!

 

Вы вместо того, чтобы писать глупости, поддержали бы лучше хорарную ветку. ...

Нет?

 

И зачем? Горбатого только могила может исправить. Для меня Джинкса как человека давно уже не существует, равно как и хорарной ветки. У меня других дел полно, более важных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется интуицией, а не эмпатией :huh:

 

Для меня понятия "эмпатия" и "интуиция" - неразделимы.

Только эмпатия - направлена на конкретную личность,а интуиция - на что угодно...

Имхо,и то и другое - крайне необходимо для занятий астрологией.

 

Стеб, но не над вами, а вообще... Что за эгоизм? <_<

 

Ладно,верю...

 

Может быть вам тогда еще известно что я и классику далеко не слабо знаю? Но отдаю предпочтение ведической. И считаю правильным изучить хотя бы немного и индийскую культуру, ведь, например, столь страшная куджа-доша в западном мире в некоторых парах может оказаться плюсом из-за различий в общественном устрое.

 

Вот именно,что классика и более современные школы - всё это на основе традиционного создано,но так или иначе дополняется и использует "язык",ориентированный на определённые реалии.Временные и социокультурные.

 

Если Вам угодно знать - мне очень нравится понятие о Лунных Узлах и даже описание их как "головы" и "хвоста" дракона.Но не всем людям именно такие формулировки будут интересны и ясны.Кроме того,изучая эти Узлы у разных персон,я пришла к выводу,что постулат индийской классики,где Раху - более злой,а Кету - действует помягче - не имеет отношения к действительности.(Но подробно описывать это довольно долго,может как-нибудь потом объясню,почему я не считаю ни один из Узлов - однозначным злом\добром).

 

Например, недавно была испорчена тема "Высшие планеты", куда собрались Малахитовая со товарищи и устроили на нескольких страницах натуральный срач (уж извините, по другому не скажешь!) о снах, который не был связан с названием темы. И это при том, что на Форуме ЕСТЬ тема, специально посвященная обсуждению снов.

 

Да неужели)...и после чьих оскорблений начался этот флуд,интересно..."моралите" видимо уже позабыл)))...

 

А часом-другим позже - тема о творчестве во "Флудилке" была полна самых низких оскорблений.

За нарушения правил форума по всем пунктам главное действующее лицо было в очередной раз забанено,а тема - подчищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты описываешь девятый дом. laugh.png Не все астрологи занимаются именно этим))).

Все серьезные, аргументированные баталии на астротематику НЕИЗБЕЖНО приведут участников к пониманию, что "планеты" никак не влияют на людей, а влияет "астрология", т.е. некий свод информации, созданный самими же людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все серьезные, аргументированные баталии на астротематику НЕИЗБЕЖНО приведут участников к пониманию, что "планеты" никак не влияют на людей, а влияет "астрология", т.е. некий свод информации, созданный самими же людьми)

 

Не,Котэ...меня они к этому не ведут).

Мой опыт говорит о совсем ином)).

 

Но тебя - в данный момент ведут к этому,что немного печально видеть...

Можно критиковать что угодно(в этом тоже есть свой смысл),но и меру надо знать...даже в критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Котэ...меня они к этому не ведут).

Мой опыт говорит о совсем ином)).

 

Но тебя - в данный момент ведут к этому,что немного печально видеть...

Можно критиковать что угодно(в этом тоже есть свой смысл),но и меру надо знать...даже в критике.

Так Вы даже со Странницей не можете сойтись по поводу Лилит. И самое смешное, что

1) Никогда не сойдетесь

2) Никто из Вас не прав, и не "не прав" в один и тот же момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантела, не пиши глупостей и не пытайся в очередной раз подменить тему!

 

Несмотря на то, что я уважаю труд Scub'ы по поддержанию темы "Высшие планеты", его поведение было недостойно и бан в его сторону был абсолютно справедливым решением, ОДНАКО это никак не оправдывает масштабное обсуждение снов в теме о высших планетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы даже со Странницей не можете сойтись по поводу Лилит. И самое смешное, что

1) Никогда не сойдетесь

2) Никто из Вас не прав, и не "не прав" в один и тот же момент))

 

Никогда не сойдёмся.

Джи,самый прикол в том,что для меня - именно это и доказывает рабочесть астрологии).

А для тебя - её нерабочесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности