Перейти к публикации

мужчина скорпион год рождения дракон


Рекомендованные сообщения

Понимаете, если не убийца и не маньяк))), то всё равно этот тип по закону вряд ли будет существовать. Воровство, наркотики, педофилия, прочее, то есть различные правонарушения возможны.

какой кошмар. Вот и как после такого с ними общаться?! Я вот чувствую что с ним что то не то. И он даже по внешнему виду похож на бывшего мужа и какие то черты общения. Я была удивлена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    32

  • Dania

    24

  • Владислав

    9

  • Силы тьмы

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Вот к этому я бы прислушался. Тем более вы были замужем и каково это уже по факту в курсе.

получается лучше жить в гражданском браке? Я только не понимаю чем я могла брак испортить? Просто выбрала не того человека, не для семейной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех случаях народ всё разное говорит... просто молва людская... Я и говорю, ни фига себе нашли 19 января подругу как пример.... Я понимаю, как в Ворошиловском стрелке вариант произошедшего... но здесь думаю виновата сама ваша знакомая с таким поведением.

Да. знать по Дсц и притягиваются эти не самые лучшие Скорпы. Из хороших Скорпов отличные мужья получаются! Давайте, по Хирону посмотрю, кто на самом деле вас полюбит. Хирон в Деве во 2-м доме. Вот и смотрите искренне любят вас люди с качествами Девы (читайте описание в интернете), а обстоятельства - это обстоятельства 2-го дома (тоже прочитайте). То есть не Скорп (вода), а Земля (ваш собственный тригон - Дева, Козерог, Телец) в обстоятельствах 2-го дома, чей управитель добрая Венера. Ну и люди Земли похожи на вас саму, конечно. 2-й дом тоже земляной - Тельцовский) И это хорошо)))

Я в параллель Супер Витч вопрос задал про Хирон и Дсц, тоже гляньте потом ее ответ. (тема "Карма и всё, что с ней связано")

 

До какого времени пока не готов ответить. Но ясно, что надо учиться защищаться от этого. раз поток людей этих не иссякает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар. Вот и как после такого с ними общаться?! Я вот чувствую что с ним что то не то. И он даже по внешнему виду похож на бывшего мужа и какие то черты общения. Я была удивлена

Неееее.... это не кошмар.... это относится только к плохому типу Скорпиона. Я понимаю из всего, что даже если сойдётесь, то будете в страхе постоянно жить и за себя, и за близких. Не надо такое счастье никому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается лучше жить в гражданском браке? Я только не понимаю чем я могла брак испортить? Просто выбрала не того человека, не для семейной жизни.

Ну ни фига себе! Дания!!!

Он вас обворовал и т.д. а вы спрашиваете чем ВЫ брак испортили? Да вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе! Дания!!!

Он вас обворовал и т.д. а вы спрашиваете чем ВЫ брак испортили? Да вы что?

мне астрологи говорят что имено я развали брак, что изза моего характера я всех давлю и властвую. Но я не считаю что виновата я. Если человек лицемерит и врет в глаза. Я терпеть не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее.... это не кошмар.... это относится только к плохому типу Скорпиона. Я понимаю из всего, что даже если сойдётесь, то будете в страхе постоянно жить и за себя, и за близких. Не надо такое счастье никому!

я не хочу теперь с ним сходится. Думаю оборвать общение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех случаях народ всё разное говорит... просто молва людская... Я и говорю, ни фига себе нашли 19 января подругу как пример.... Я понимаю, как в Ворошиловском стрелке вариант произошедшего... но здесь думаю виновата сама ваша знакомая с таким поведением.

Да. знать по Дсц и притягиваются эти не самые лучшие Скорпы. Из хороших Скорпов отличные мужья получаются! Давайте, по Хирону посмотрю, кто на самом деле вас полюбит. Хирон в Деве во 2-м доме. Вот и смотрите искренне любят вас люди с качествами Девы (читайте описание в интернете), а обстоятельства - это обстоятельства 2-го дома (тоже прочитайте). То есть не Скорп (вода), а Земля (ваш собственный тригон - Дева, Козерог, Телец) в обстоятельствах 2-го дома, чей управитель добрая Венера. Ну и люди Земли похожи на вас саму, конечно. 2-й дом тоже земляной - Тельцовский) И это хорошо)))

Я в параллель Супер Витч вопрос задал про Хирон и Дсц, тоже гляньте потом ее ответ. (тема "Карма и всё, что с ней связано")

 

До какого времени пока не готов ответить. Но ясно, что надо учиться защищаться от этого. раз поток людей этих не иссякает.

к сожалению я в этом плохо разбираюсь, но как я понтмаю мне подходит девы? И козероги? Хм. Где ж они водятся. У меня есть в окружении такие я с ними училась на одном курсе, но тоже не очень хорошие варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех случаях народ всё разное говорит... просто молва людская... Я и говорю, ни фига себе нашли 19 января подругу как пример.... Я понимаю, как в Ворошиловском стрелке вариант произошедшего... но здесь думаю виновата сама ваша знакомая с таким поведением.

Да. знать по Дсц и притягиваются эти не самые лучшие Скорпы. Из хороших Скорпов отличные мужья получаются! Давайте, по Хирону посмотрю, кто на самом деле вас полюбит. Хирон в Деве во 2-м доме. Вот и смотрите искренне любят вас люди с качествами Девы (читайте описание в интернете), а обстоятельства - это обстоятельства 2-го дома (тоже прочитайте). То есть не Скорп (вода), а Земля (ваш собственный тригон - Дева, Козерог, Телец) в обстоятельствах 2-го дома, чей управитель добрая Венера. Ну и люди Земли похожи на вас саму, конечно. 2-й дом тоже земляной - Тельцовский) И это хорошо)))

Я в параллель Супер Витч вопрос задал про Хирон и Дсц, тоже гляньте потом ее ответ. (тема "Карма и всё, что с ней связано")

 

До какого времени пока не готов ответить. Но ясно, что надо учиться защищаться от этого. раз поток людей этих не иссякает.

. Я не совсем поняла про вопрос и ответ супер вич. Тоесть я никого не полюблю и меня тоже никто не полюбит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу теперь с ним сходится. Думаю оборвать общение

Вы, конечно, взвесьте, всё, но я понял, что вы не уверены вообще, что вы у него единственная. И в принципе этот нож и командировки эти мутные. вообще не знает никто чем человек промышляет. Тайно носит нож - всё же неспроста обычно такое бывает, боится чего-то или кого-то. Может, сам уже дел наделал, что теперь надо нож для самообороны с собой носить.

А с первым мужем, как бы ни было, слава богу, получается, что разошлись. Так и правы астрологи, вы точку в браке поставили. А какой выбор был? Терпеть? Он бы мог и дальше так жить, скорее всего его в основном всё устраивало. Ему значит в этом браке было намного комфортнее, чем вам. Но вы же не благотворительный фонд :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, взвесьте, всё, но я понял, что вы не уверены вообще, что вы у него единственная. И в принципе этот нож и командировки эти мутные. вообще не знает никто чем человек промышляет. Тайно носит нож - всё же неспроста обычно такое бывает, боится чего-то или кого-то. Может, сам уже дел наделал, что теперь надо нож для самообороны с собой носить.

А с первым мужем, как бы ни было, слава богу, получается, что разошлись. Так и правы астрологи, вы точку в браке поставили. А какой выбор был? Терпеть? Он бы мог и дальше так жить, скорее всего его в основном всё устраивало. Ему значит в этом браке было намного комфортнее, чем вам. Но вы же не благотворительный фонд :huh:

спасибо большое) я наконец то разобралась в себе) теперь уверена что плюну на данный момент на личную жизнь и займусь работой

а как защищаться от таких людей? Неее не в коем случае ничего терпеть нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я не совсем поняла про вопрос и ответ супер вич. Тоесть я никого не полюблю и меня тоже никто не полюбит?

Да нет) Откройте сейчас тему Супер Витч "Карма и все что с ней связано" Посмотрите я задавал вопрос, а она ответила. Он не только вас касается, а вообще всех людей. Если как она пишет любовь по Плутону, то у вас как раз Плутон в Скорпионе, потому в первый брак именно со Скорпионом вступили. Ну там и другие на это указания должны быть. А на Дсц у вас Водолей - ну вот типа как ваша знакомая не очень хорошая.

Вообще с Сатурном в 7-м картина вот такая должна быть:

Сатурн.

Надежный партнер, старший по возрасту, холоден, сух в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое) я наконец то разобралась в себе) теперь уверена что плюну на данный момент на личную жизнь и займусь работой

а как защищаться от таких людей? Неее не в коем случае ничего терпеть нельзя!!!

Так вовремя распознавать и не идти дальше ни в дружбе, ни в отношениях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такой мощный стеллиум в Козероге, я вообще не понимаю, как с вами произошла такая неприятная история! (с мужем имею в виду) Вы ведь сами исключительно разумный и расчетливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет) Откройте сейчас тему Супер Витч "Карма и все что с ней связано" Посмотрите я задавал вопрос, а она ответила. Он не только вас касается, а вообще всех людей. Если как она пишет любовь по Плутону, то у вас как раз Плутон в Скорпионе, потому в первый брак именно со Скорпионом вступили. Ну там и другие на это указания должны быть. А на Дсц у вас Водолей - ну вот типа как ваша знакомая не очень хорошая.

Вообще с Сатурном в 7-м картина вот такая должна быть:

Сатурн.

Надежный партнер, старший по возрасту, холоден, сух в отношениях.

получается будущий партнер будет намного старше меня? Интересно как будем уживаться ведь я тоже сухарь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вовремя распознавать и не идти дальше ни в дружбе, ни в отношениях!

вот для меня это сложно, наивная и верю многим( а они высасывают энергию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такой мощный стеллиум в Козероге, я вообще не понимаю, как с вами произошла такая неприятная история! (с мужем имею в виду) Вы ведь сами исключительно разумный и расчетливый человек.

я сама от себя в шоке! Влюбилась по уши. Как в розовых очках, только родила и прозрела что это не тот человек кем кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается лучше жить в гражданском браке? Я только не понимаю чем я могла брак испортить? Просто выбрала не того человека, не для семейной жизни.

Грамотный астролог видит по натальной карте, что дом, отвечающий за любовь и совместное проживание вне брака, стоИт намного гармоничнее дома, отвечающего за брак (законное оформление отношений). Почему это так, ни один астролог объяснять наверное не будет. Хотя ответ прост - так встали ваши звёзды в момент рождения. Вы всё-таки на астрофоруме сейчас находитесь и ищете ответы на свои вопросы.... Поэтому нет ответа - вы виноваты, он виноват и надо ли было вступать в официальные отношения..... Есть ваша натальная карта, где "написано", что обладатель такой карты будет иметь более гармоничные и счастливые отношения, если в брак вступать не будет. И в защиту этой версии скажу, что брак ваш и впрямь не удался. И это уже факт, произошедший в реальной жизни, а не потому, что так сказал астролог.

 

И смотрите, что вы написали: "Я только не понимаю чем я могла брак испортить? Просто выбрала не того человека, не для семейной жизни." Значит, инициатором брака именно вы выступали. Тогда под сомнением вдвойне, что с его стороны были искренние чувства. Возможно, на это наложилось и то, что Скорпиону вы не давали на равных хотя бы быть с вами.... а не то, что дать ему быть главой семьи. Но если он на всё готовое согласился, то это тоже о многом говорит.

И снова вернемся к тому, что вы написали "Я только не понимаю чем я могла брак испортить? Просто выбрала не того человека, не для семейной жизни." По сути вы написали, что человек этот не для семейной жизни. Может быть, если бы отношения не оформили официально, всё могло и по-другому сложиться.

Но поймите, если есть такие указания в карте, то скорее всего в его жизни всё равно это случится. Подготовиться нельзя, профилактика вряд ли существует. Ну и вы сами писали, что будто в "розовых очках" были, как от такого застраховаться-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это никак не бьется с традициями, которые предполагают брак и допустим родителям это сложно объяснить, но такова фотография рождения конкретного человека, от этого не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это никак не бьется с традициями, которые предполагают брак и допустим родителям это сложно объяснить, но такова фотография рождения конкретного человека, от этого не уйти.

спасибо большое за ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный астролог видит по натальной карте, что дом, отвечающий за любовь и совместное проживание вне брака, стоИт намного гармоничнее дома, отвечающего за брак (законное оформление отношений).

:blink: :blink: это что-то новенькое. Слышал про то, что современники делят секс на 3 вида и смотрят по трем разным домам. А теперь еще и отношения делятся по домам. Класс! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности