Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Если без натальных карт, то должно быть хорошо.

Водолеи умные и красивые, Стрельцы умные и пользующиеся своим умом (не всегда правда в полную меру). Лишь бы Водолейка не упиралась в спорах, потому, что Стрелец может уйти (запас возлюбленных у него всегда есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

 

 

Тоже послушаю ,я водолей, а муж стрелец )

Присоединяюсь подслушать, по известным причинам))) Но походу совместимость хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветреные они - мальчики - стрельцы, девушки-тельцы, будьте осторожней)))) !!! да-очаровашки, брутальные, экстремальные, с ними интересно. но жить вместе-довольно сложно) хотя-любовь зла.. татататаммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влюбчивые, непостоянные)))) :D но при этом, добрые, теплые, ласковые, сексуальные) интеллектуалы, разносторонне-развитые.. правда, Скуба?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влюбчивые, непостоянные)))) :D но при этом, добрые, теплые, ласковые, сексуальные) интеллектуалы, разносторонне-развитые.. правда, Скуба?) ;)

 

Видимо стрелец стрельце рознь ,надо Натал смотреть ,с мужем уже 4 года и более постоянного ,верного и надёжного мужчины я не встречала. Союз у нас действительно огонь : горячие ссоры и горячие примерения , оба помимо работы имеем общее хобби : спорт , часто катаемся на доске , велосипед и прочее. Любим природу. Хотя из нас двоих я более отчаянная ,кидаюсь с головой в экстрим и в то,чего боюсь ,а ему очень нравится эта сумасшедшая часть моей личности ,его это заводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, наверное есть исключения из правил)и вам сильно повезло, я могу в это поверить. но вообще, по моему опыту. мужчинам вообще "целибат" не свойственен, а уж стрельцам-тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете когда жена красивая длинноногая брюнетка с большой грудью умеет отлично готовит и проявляет фантазию в постели ,то таким не изменяют . Но не всем так повезло как моему мужу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, наверное есть исключения из правил)и вам сильно повезло, я могу в это поверить. но вообще, по моему опыту. мужчинам вообще "целибат" не свойственен, а уж стрельцам-тем более.

 

Вы знаете когда жена красивая длинноногая брюнетка с большой грудью умеет отлично готовит и проявляет фантазию в постели ,то таким не изменяют . Но не всем так повезло как моему мужу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я как раз об этом. Аутотренинг-штука полезная, но мужскую полигамность никто не отменял)Виктория, раз вы занимаетесь астрологией, посмотрите его наталку). Но я точно одно знаю-стрельцы очень редко уходят из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Совместимость по Солнцу - то ИДЕАЛЬНАЯ :D ))) Ну а остальные планеты надо смотреть)))))

В смысле по Солнцу? Стрелец со Стрельчихой? Бывает, конечно....но, как правило, люди одного солнечного знака не часто совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле по Солнцу? Стрелец со Стрельчихой? Бывает, конечно....но, как правило, люди одного солнечного знака не часто совместимы.

Водолей и Стрелец - это только по Солнцу они. В этом смысле. У нее Солнце в Водолее а у него в Стрельце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я как раз об этом. Аутотренинг-штука полезная, но мужскую полигамность никто не отменял)Виктория, раз вы занимаетесь астрологией, посмотрите его наталку). Но я точно одно знаю-стрельцы очень редко уходят из семьи.

а я читала даже где-то, что у них как 2 образования, обычно...так и 2 брака. У типичных. По образованию/работе четко по моим знакомым прослеживается....либо 2 высших....либо учились по одному профилю, а работают совсем не по образованию... И ушки стрельцовские! эльфийские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я читала даже где-то, что у них как 2 образования, обычно...так и 2 брака. У типичных. По образованию/работе четко по моим знакомым прослеживается....либо 2 высших....либо учились по одному профилю, а работают совсем не по образованию... И ушки стрельцовские! эльфийские :)

Стрельцы - любители Путешествий и все что связано с обучением конечно. Да даже в процессе Путешествия можно для себя что то узнать. Водолеи реформаторы, новаторы, наполненные идеями, будущем и всем Новым! Тут не возможно без Обучения :) :) :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, истину говоришь! я в жизни бы со стрельцом не стала бы жить. мы слишком похожи)))у меня и так избыток огня, куда мне еще) поэтому в моем случае-девы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, истину говоришь! я в жизни бы со стрельцом не стала бы жить. мы слишком похожи)))у меня и так избыток огня, куда мне еще) поэтому в моем случае-девы))

 

 

Водолея тебе надо ,ух как бы погонял, мы упрямые и своенравные ,у меня Луна во Льве ,а у моего стрельца луна в скорпионе ,ух как я его гоняю, руковожу парадом Я. Фраза моего мужа :" Характер у тебя жёсткого диктатора ,просто пиздец")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня?? гонять??? ха-ха-ха. вот уж -дудки) меня устраивает моя солнечная дева на все 100%))

 

Ну девки самые спокойные ,как я их называю пластилиновые люди ,лепи сколько хочешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности