Перейти к публикации

Эталон идеального мужчины для женских знаков зодиака)


Рекомендованные сообщения

У каждой уважающей себя барышни в шкафу спрятан вовсе не скелет, а кое-что поинтереснее. Там хранится эталон мужчины. Именно с этим эталоном она и сверяет своих кавалеров, проверяя, соответствуют ли те ГОСТу. И раз за разом выбирает один и тот же типаж мужчин. ;)

 

 

КОЗЕРОГ

 

Козерог выбирает чуткого «эмпата». Потому что барышня-Козерог, конечно, Железная Леди, но только снаружи. Внутри она обычная живая женщина (да, мы сами в шоке), и ей нужен мужчина, который самостоятельно поймет ее чувства. Такой, которому не надо объяснять. Другое дело, что чуткому эмпату обычно приходится объяснять все остальное: как просыпаться по будильнику, как зарабатывать деньги, как покупать продукты и как записываться на гастроскопию (и когда уже пора это сделать). Потому что этот самый чуткий мужчина, скорее всего, окажется каким-нибудь там музыкантом, поэтом или актером. Полностью погруженным в творчество. И барышня-Козерог — единственная дева, которая способна выносить бытовую беспомощность творческой личности. Говорим же вам, она — Железная Леди.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолей выбирает крепкого хозяйственника. Барышни-Водолеи уверены, что этот мир прекрасен, но несовершенен, а для полного совершенства из него нужно убрать квитанции за услуги ЖКХ, скоропортящиеся продукты и почту России. И еще примерно 100500 пунктов в том же духе. В общем, нужно убрать все то, что ежедневно требует от барышни-Водолея невозможного: чтобы она перестала, наконец, витать в облаках и занялась скучными, но необходимыми бытовыми делами. Именно поэтому барышня-Водолей с удовольствием делегирует эти обязанности мужчине, который умеет все: зарабатывать деньги, чинить розетки, готовить борщ и делать уколы коту. И будить по утрам барышню-Водолея. Что, надо заметить, почти подвиг.

 

РЫБЫ

 

Рыбы выбирают заботливого мужчину. Что всегда повергает в изумление все остальные знаки, ведь вокруг очаровательной Рыбки всегда плавают улыбчивые акулы: миллионеры, аристократы и сильные мира сего. Выбирай — не хочу! Вот Рыбка и не хочет, а выбирает себе какую-то невзрачную селедку, и тогда все остальные знаки кричат: «Да что она в нем нашла?!» Отвечаем: Рыбка нашла мужчину, который станет ей родной матерью. То есть будет всю жизнь носить свою Рыбку на ручках, кормить с ложечки и проверять, чтобы Рыбка не выходила из дома без шапки. Ну и все остальное тоже будет делать он. А Рыбка будет красиво капризничать. И тогда все остальные знаки закричат: «Где, где она такого нашла?!» Но Рыбка, конечно же, не ответит. Фигушки!

 

ОВЕН

 

Овны выбирают мужчину, которого не стыдно в люди вывести. Нет, правда. Но, чтоб вы понимали, мужчина, которого не стыдно вывести в люди — это не тот, который после пятой рюмки не начинает рассказывать анекдоты про поручика Ржевского, выдавая их за истории из жизни, и не тот, кто не хамит официантам. Это умный, эрудированный, вежливый и остроумный мужчина. И красивый. И богатый. В общем, это идеальный принц, который не достанется никому, кроме барышни-Овна. Потому что он наверняка слишком много о себе воображает, и спесь с него сбить необходимо. И кто, если не барышня-Овен, это сделает?

 

ТЕЛЕЦ

 

Тельцы выбирают себе мужчин, занесенных в Красную книгу. Вымирающий вид. Вымирающий, причем, не по причине того, что это ценный трофей, а потому, что вид этот к жизни совершенно не приспособлен, как тигр с ластами. То есть с одной стороны, это классический Настоящий Мужик, у которого тестостерон из ушей капает, а с другой — абсолютный раздолбай. Этот зубодробительный коктейль сшибет с ног любую, но только не барышню-Тельца: она так и будет всю дорогу мериться силами со своим милым в ипостаси Настоящего мужика и мотивировать Раздолбая (с особой жестокостью мотивировать, заметим). Знаете, почему? Потому что это очень весело. Ну да, чувство юмора у Тельцов своеобразное, это правда.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Близнецы выбирают неведомую зверюшку. Ну, с точки зрения Близнецов неведомую, конечно. Барышни-Близнецы необычайно проницательны и обычно всех видят насквозь, потому и считают, что большинство мужчин — невыносимо скучные типы. То ли дело какой-нибудь гик! Какой-нибудь интроверт 80 левела. Какой-нибудь замкнутый хмырь, неспособный, кажется, на нормальные человеческие эмоции. Барышни-Близнецы подозревают, что там, под этой ледяной броней, должно скрываться что-то чрезвычайно интересное, а потому хватают гика и начинают упоенно его любить, а заодно препарировать: ну что там, что там за тайны внутри? Тайн обычно не обнаруживается, что, впрочем, не очень огорчает Близнецов: они оптимисты и верят, что когда-нибудь им попадется орешек с ядром.

 

РАК

 

Раки выбирают статусных самцов. Причем статусных не с точки зрения глупой человеческой цивилизации, а с точки зрения мудрой матушки-природы: лучший мужчина для барышни-Рака — это мужчина, которого вожделеют все остальные женщины в радиусе трехсот километров, и все хотят от него сына, и дочку, и точка. И вовсе не потому, что барышне-Раку так уж надо, чтобы все ей завидовали: наоборот барышня-Рак терпеть не может лишнего внимания к своей персоне, а негативное внимание не любит вообще никто. Но ради статусного самца можно и потерпеть. Просто потому, что барышня-Рак не выбирает себе мужчину для романа. Барышня-Рак выбирает себе мужчину, с которым сразу можно и сына, и дочку, и точку. В смысле — замуж.

 

ЛЕВ

Львицы вообще не выбирают мужчин. Они снисходят. Причем снисходят не часто, потому что избранник должен обладать поистине выдающимися качествами: с одной стороны, он должен быть круче всех по всем параметрам, а с другой — не быть круче самой Львицы, потому что иначе как же он будет ей поклоняться? Но иногда, в минуты якобы помутнения рассудка (по мнению окружающих, конечно), Львица может снизойти до какого-нибудь лузера из числа своих самых жалких вассалов. И чувак может считать, что выиграл в лотерею. Львица его потом бросит, конечно, но только тогда, когда наиграется в игру «научу-ка я нищего быть принцем». И ведь научит. Ну просто потому, что Львицы правда очень крутые.

 

ДЕВА

Дева выбирает себе эталонного красавца. Такого, чтобы при первом же взгляде на него сердце замирало и проваливалось куда-то в неназываемые глубины девьей анатомии. Потому что только совершенная мужская красота способна заставить Деву выключить мозг. Но это, конечно, читерство в чистом виде. Потому что среднестатистической Деве требуется примерно 30 минут для того, чтобы разобрать на составляющие личность среднестатистического мужчины, внимательно изучить, проанализировать, примерить к своей жизни, признать годной и собрать обратно. И уже после включить режим «ах, я потеряла голову от его красоты!». Осознанно включить, чтоб вы понимали. Прямо вот кнопочкой, да.

 

ВЕСЫ

 

Весы выбирают простых парней. Совсем простых. Чтобы вы понимали, насколько — барышня-Скорпион и кончиком хвоста отодвинуть побрезгует это одноклеточное. А вот барышня-Весы именно с таким и будет счастлива. Потому что прекрасные порывы ее тонкой души — вот это все «могу ли я, хочу ли я…» — нужно чем-то уравновешивать. Ну, чтобы в ее внутренней вселенной сохранялся идеальный баланс. Поэтому барышня-Весы выбирает себе веселого и доброго парня, которому абсолютно чужд снобизм. Ну и что, что Жан-Поль Сартр ему при этом тоже чужд, и вообще ему все чуждо, кроме пива, сосисок-гриль и газеты «Спорт-экспресс»? Зато у него масса других достоинств. Он может котика с дерева снять, например. Не спрашивая у барышни-Весов, на черта ей сдался этот блохастый комок меха и кто будет его отмывать, кормить и лечить (ясное дело, не Весы, нет).

 

СКОРПИОН

 

Скорпионы выбирают сложных мужчин. Не таких, как все. Непризнанных гениев, латентных психопатов, убежденных мизантропов и творческих алкоголиков. Чудовищ, в общем. Всех тех, от кого остальные знаки бегут, как от огня, потому что ЭТО выше их сил. А барышня-Скорпион просто наконец-то находит того, кто ей по силам. Равного. Потому что она сама умеет превращаться в чудовище, коли ей приходит такая охота. К счастью, охота приходит не очень-то часто (и потому мы все еще живы), но это же не повод связываться с простейшими и грибами, с этим говорящим мицелием? Не повод, вот именно.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Стрельцы выбирают мужчину, с которым интересно. С которым вся жизнь немедленно превратится в нескончаемый праздник с сюрпризами, блэкджеком и пироженками. И потому все остальные знаки люто завидуют Стрельцам: жизнь барышни-Стрельца и без мужчин полна интересных событий и приключений, поэтому выбирает Стрелец только лучших из лучших. Тех, о ком некоторые даже мечтать боятся. Впрочем, в этом случае завистникам лучше держаться рядом с барышней-Стрельцом: она все равно скоро найдет себе кого-то поинтереснее, а премиальный принц останется не у дел, и его можно будет прикарманить. Если, конечно, кому-то, кроме Стрельца, нужен премиальный принц с адреналиновой зависимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Тельцов наверное правда, близнецы меркантильные и выбирают не что попало. Для секса может быть, но для жизни ищут "скалу", хотя по натуре своей выбирают, что попало (?) (признаю верность определения, так как круг моих умозаключений на том же самом и замкнулся).

А про мужчин напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. да. раки. если и встречаются. то замуж. ;) это правда. Совпало. хоть и шуточная статья)))Я когда с мужем познакомилась. сразу захотела ребенка. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Тельцов наверное правда, близнецы меркантильные и выбирают не что попало. Для секса может быть, но для жизни ищут "скалу", хотя по натуре своей выбирают, что попало (?) (признаю верность определения, так как круг моих умозаключений на том же самом и замкнулся).

А про мужчин напишите

Нашла) написала)

Отдельную тему сделала,ищите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВЕСЫ

 

Весы выбирают простых парней. Совсем простых. Чтобы вы понимали, насколько — барышня-Скорпион и кончиком хвоста отодвинуть побрезгует это одноклеточное. А вот барышня-Весы именно с таким и будет счастлива. Потому что прекрасные порывы ее тонкой души — вот это все «могу ли я, хочу ли я…» — нужно чем-то уравновешивать. Ну, чтобы в ее внутренней вселенной сохранялся идеальный баланс. Поэтому барышня-Весы выбирает себе веселого и доброго парня, которому абсолютно чужд снобизм. Ну и что, что Жан-Поль Сартр ему при этом тоже чужд, и вообще ему все чуждо, кроме пива, сосисок-гриль и газеты «Спорт-экспресс»? Зато у него масса других достоинств. Он может котика с дерева снять, например. Не спрашивая у барышни-Весов, на черта ей сдался этот блохастый комок меха и кто будет его отмывать, кормить и лечить (ясное дело, не Весы, нет).

 

Бинго! Всё так и есть :D :D :D Такие парни берут и делают, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СКОРПИОН

 

Скорпионы выбирают сложных мужчин. Не таких, как все. Непризнанных гениев, латентных психопатов, убежденных мизантропов и творческих алкоголиков. Чудовищ, в общем. Всех тех, от кого остальные знаки бегут, как от огня, потому что ЭТО выше их сил. А барышня-Скорпион просто наконец-то находит того, кто ей по силам. Равного. Потому что она сама умеет превращаться в чудовище, коли ей приходит такая охота. К счастью, охота приходит не очень-то часто (и потому мы все еще живы), но это же не повод связываться с простейшими и грибами, с этим говорящим мицелием? Не повод, вот именно.

 

 

А ведь и правда выбираю не таких как все) ходить по лезвию люблю и парней таких же, чтоб страсти мордасти и чувство края))) но разумом понимаю что нужен нормальный для семейной жизни, а не орел какой нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..Внутри она обычная живая женщина (да, мы сами в шоке).." . гы. очень смеялась. и -да. люблю козерожек, они клевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, девочки, я прожила 5 лет в браке с мужчиной-раком. Это очень сильные и харизматичные натуры. Да, на него можно положиться, и да, он считает себя главным и кормильцем в семье. Я по своей натуре тоже лидер, было сложно. У нас часто возникали ссоры, пока я не поняла в чем дело. Кстати, рекомендую сайт http://vasha-astrologia.ru . Здесь очень много интересной информации касательно астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Рака вроде +/- ОК.

Действительно, встречаясь с парнем, я так или иначе задумаюсь на тему - а какие у нас с ним дети получаться? :)

Правда о замужестве не думаю :D Тут, как говорится, и хочется и колется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Рака вроде +/- ОК.

Действительно, встречаясь с парнем, я так или иначе задумаюсь на тему - а какие у нас с ним дети получаться? :)

:lol: Какая редкость для женщины ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol: Какая редкость для женщины ))

Ну это особенность Не каждой, далеко Не каждой.

У меня такого никогда не было, фантазия не работает в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Какая редкость для женщины ))

Инстинкты никто не отменял :)

 

Но могу сказать что многие девушки сейчас выбирают мужчину по другим признакам, но не по внешним (ну чтобы не урод, понятное дело :lol: ). Т.е. задумываются скорее о том, чтобы он мог обеспечивать, или чтобы с ним было весело и непринужденно. А как будет выглядеть общий ребенок - это уже второстепенно.

 

Так что, может и не редкость, но и не такое уж распространенное явление ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет выглядеть общий ребенок - это уже второстепенно.

Я наверно не очень умная,но мне даже подумать страшно, чтобы ребёнок получился некрасивым. Не дай Бог потом скажет:"мама,ты зачем меня от такого страшилы родила?!". Не хочется детенку жизнь испортить. Тем более девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно не очень умная,но мне даже подумать страшно, чтобы ребёнок получился некрасивым. Не дай Бог потом скажет:"мама,ты зачем меня от такого страшилы родила?!". Не хочется детенку жизнь испортить. Тем более девочке

да ладно вам,нормальная вы и умная...) я тоже смотрю на интереснвх...) и муж красивый был,,,

Дочки у него получились красотки,в разных браках..Генетику никуда не денешь)

Согласна с вами,по поводу не хочется ребёнку жизнь испортить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно вам,нормальная вы и умная...) я тоже смотрю на интереснвх...) и муж красивый был,,,

Дочки у него получились красотки,в разных браках..Генетику никуда не денешь)

Согласна с вами,по поводу не хочется ребёнку жизнь испортить..

Спасибо, хоть я не одна такая) теперь спокойнее на душе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть я не одна такая) теперь спокойнее на душе))

) думаю мы не одни такие, не все признаются в этом))

Может Венера так себя проявляется, меня на красивое тянет)

Она в весах у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

) думаю мы не одни такие, не все признаются в этом))

Может Венера так себя проявляется, меня на красивое тянет)

Она в весах у меня..

Моя в Козероге, но я не хочу не красивых) хотя, знаете, на слишком сладких меня не тянет. Люблю симпатичных, но мужественных на внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя в Козероге, но я не хочу не красивых) хотя, знаете, на слишком сладких меня не тянет. Люблю симпатичных, но мужественных на внешность

Тож Венера в козероге, 100% согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности