Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Я очень хотела бы узнать способности , если такие имеются моего сына Рудейко Илья родился (кесарево сечение )02 .08.2007год г.Полоцк (Беларусь) в 9 часов 08минут.Я новичок, форум очень интересный и познавательный.Вам Лаэлин , спасибо за потраченное время и душевные силы.Будет возможность посмотрите.О себе :родилась 30.05.1968 года г.Браслав( Беларусь) 6часов 30минут .Здоровья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Здравствуйте, Лаэлин!

Ппомогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте дочери.

01.01.2003. время 19-15 из выписки род дома. место - Кемерово. Сейчас живем в Новосибирске.

 

Пытаясь проанализировать ее сама увидела много указаний на самоубийство или насильственную смерть из за друзей или супруга. Так же беспорядочную половую жизнь, ранний брак и детей. Надеюсь что ошиблась

 

Вопросы у меня такие

 

 

Рано ли она выйдет замуж и выйдет ли вообще?

Будет ли ее брак счастливым?

Естественной ли смертью она умрет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Лаэлин!

Помогите пожалуйста расшифровать мою натальную карту: 12.12.1978, точное время рождения 08:20, г. Владимир

Вопросы касаются личной жизни и карьеры. В своей натальной карте увидела неподвижную звезду Синистру, которая указывает на одиночество. Отношения с мужчинами были и достаточно длительными, но увы так и не сложилось. Вот и сейчас отношения есть, но они какие-то из разряда "больных" или может я их так воспринимаю.... (запуталась совсем). Вопросы у меня такие: будет ли у меня счастливый брак и дети, сложится ли карьера (так так за 2010-2011 год перенесла сокращения на двух работах, с июля 2011 года работаю, но как-то понимаю, что не мое. Имеет ли смысл менять работу? Ну и может быть дадите общий прогноз по натальной карте. Заранее Вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий

добрый день Лаэлин) в астрологии совсем новичок, пыталась разобраться в натальной карте и кажется что либо брака у меня вообще не будет либо будет но не удачный?? нашла у себя квадратуру солнце>сатурн.

Очень волнует этот вопрос, всегда хотела крепкую дружную семью, неужели к этому нет вообще никаких предпосылок?

Мои данные: 27 августа 1993 12:20 гор. Уфа

Заранее большое спасибо))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Астрологией интересовалась с детства.Недавно случайно познакомилась с человеком,который натолкнул меня на более углубленное изучение.В данный момент меня,как и многих.волнует тема брака и детей.Пыталась разобраться сама,но пока не очень успешно.В моей натальной карте сигнификатор брака Солнце.Солнце находится в IX доме,что,как мне известно,говорит о том,что первый брак будет с иностранцем.Другие моменты натолкнули меня на то,что знакомство с будущим мужем состоится в поездке,путешествии.Но тут есть маленький нюанс:04.07.13 года я переехала жить в Москву из Казахстана.На данный момент являюсь гражданкой Казахстана,гражданство РФ в ближайшие 2-3 года получу врядли.Как рассматривать мою ситуацию?Для меня переезд в Москву является поездкой,а любой гражданин РФ иностранцем?Или я что-то перепутала?Кроме того никак не могу разобраться когда предстоит первый брак и последующий.По моим заключениям у меня должно быть 2 брака.Или я не права?

 

Помогите,пожалуйста,разобраться!

 

Я родилась 08.08.1991 года в Казахстане,г.Балхаш. В 15.20 по местному времени.Время точное,т.к. его запомнила моя мама.

Ссылка на комментарий

Лаэлин здравствуйте!я новичок)очень хотела бы знать возможные заболевания по натальной карте мои данные: 22.09.1994 г, в 10:40 ,р.Казахстан, Кустанайская обл.пос.Борки,(сейчас живу в России г.Алапаевск) БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Ссылка на комментарий

добрый день Лаэлин) в астрологии совсем новичок, пыталась разобраться в натальной карте и кажется что либо брака у меня вообще не будет либо будет но не удачный?? нашла у себя квадратуру солнце>сатурн.

Очень волнует этот вопрос, всегда хотела крепкую дружную семью, неужели к этому нет вообще никаких предпосылок?

Мои данные: 27 августа 1993 12:20 гор. Уфа

Заранее большое спасибо))

 

 

В вашей натальной карте Марс-управитель дома отношений в соединении с Юпитером.Брак у вас будет, и вы будете в нем счастливы.Об этом же говорит трин Солнца и Луны. Однако соединение Луны с Ураном и квадрат ее к Марсу предупреждают о вашем сложном характере.Если вы настроены на длительные отношения, вам неоходимо работать на собой, учиться сдержанности.Лучше всего выбрать мужа из силовых структур, может быть, пожарного.Это в известной мере гармонизирует ваши отношения. Квадратуры солнце - Сатурн в вашей карте нет. есть аспект оппозиции между названными планетами.Касается он в большей степени вопроса недвижимости.Возможно, эта проблема у вас встанет остро.

Второго брака у вас, вероятнее всего, не будет, т.к. второй управитель 7 дома Венера не имеет аспектов.

Ссылка на комментарий

Lariza,здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,мою натальную карту.В данный момент меня,как и многих.волнует тема брака и детей.Пыталась разобраться сама,но пока не очень успешно.В моей натальной карте сигнификатор брака Солнце.Солнце находится в IX доме,что,как мне известно,говорит о том,что первый брак будет с иностранцем.Другие моменты натолкнули меня на то,что знакомство с будущим мужем состоится в поездке,путешествии.Но тут есть маленький нюанс:04.07.13 года я переехала жить в Москву из Казахстана.На данный момент являюсь гражданкой Казахстана,гражданство РФ в ближайшие 2-3 года получу врядли.Как рассматривать мою ситуацию?Для меня переезд в Москву является поездкой,а любой гражданин РФ иностранцем?Или я что-то перепутала?Кроме того никак не могу разобраться когда предстоит первый брак и последующий.По моим заключениям у меня должно быть 2 брака.Или я не права?

Я родилась 08.08.1991 года в Казахстане,г.Балхаш. В 15.20 по местному времени.Время точное,т.к. его запомнила моя мама.

Пожалуйста,подскажите!Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий

 


Здравствуйте, Лаэлин!
Помогите пожалуйста расшифровать мою натальную карту: 12.12.1978, точное время рождения 08:20, г. Владимир
Вопросы касаются личной жизни и карьеры. В своей натальной карте увидела неподвижную звезду Синистру, которая указывает на одиночество. Отношения с мужчинами были и достаточно длительными, но увы так и не сложилось. Вот и сейчас отношения есть, но они какие-то из разряда "больных" или может я их так воспринимаю.... (запуталась совсем). Вопросы у меня такие: будет ли у меня счастливый брак и дети, сложится ли карьера (так так за 2010-2011 год перенесла сокращения на двух работах, с июля 2011 года работаю, но как-то понимаю, что не мое. Имеет ли смысл менять работу? Ну и может быть дадите общий прогноз по натальной карте. Заранее Вам очень благодарна!



Вы напрасно уделяете повышенное внимание положению неподвижных зведз в натальной карте.Они не оказывают такого уж явного влияния на нашу жизнь.притом орбис действия эвезд очень мал, должно быть просто точнейшее соединение ее с планетой, чтобы можно было говорить о каком-то влиянии.
Причина перетурбаций в вашей жизни в указанных сферах в том, что второй управитель 7 дома - Луна ,находится в 5-ом, почти на вершине 6-ого следовательно, влияет и на сферу отношений, работы и любви.Луна - самая быстрая планета, часто меняет аспекты, что влечет за собой изменения в вашей жизни как в хорошую сторону, так и в обратную. Кроме того, в натальной карте она имеет оппозицию к Урану, что говорит о таком вашем качестве, как нетерпимость и стремление к независимости.Если вы будете пытаться работать над собой, вырабатывая в себе противоположные качества, ваша жизнь будет меняться. Сам Меркурий, как управитель 6 и 7 дома находится в 12-ом и не поражен. Вам следует найти работу, каким-то образим связанную с 12 домом ( по принципу 12 дома), тогда изменения придут быстрее.Никаких показаний к одиночеству и бездетности в вашей карте нет. В следующие 2-3 года хорошие указания на личную жизнь и рождение ребенка. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Lariza,здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,мою натальную карту.В данный момент меня,как и многих.волнует тема брака и детей.Пыталась разобраться сама,но пока не очень успешно.В моей натальной карте сигнификатор брака Солнце.Солнце находится в IX доме,что,как мне известно,говорит о том,что первый брак будет с иностранцем.Другие моменты натолкнули меня на то,что знакомство с будущим мужем состоится в поездке,путешествии.Но тут есть маленький нюанс:04.07.13 года я переехала жить в Москву из Казахстана.На данный момент являюсь гражданкой Казахстана,гражданство РФ в ближайшие 2-3 года получу врядли.Как рассматривать мою ситуацию?Для меня переезд в Москву является поездкой,а любой гражданин РФ иностранцем?Или я что-то перепутала?Кроме того никак не могу разобраться когда предстоит первый брак и последующий.По моим заключениям у меня должно быть 2 брака.Или я не права?

Я родилась 08.08.1991 года в Казахстане,г.Балхаш. В 15.20 по местному времени.Время точное,т.к. его запомнила моя мама.

Пожалуйста,подскажите!Буду очень признательна!

 

В вашем случае необходимо делать ректификацию, т.е. уточнить время рождения, т.к. ось Асц-Дсц попадает в первый градус знаков и от уточненного времени рождения будет многое зависеть в вашем гороскопе именно в тех сферах жизни, которые вас интересуют.

Ссылка на комментарий

В вашем случае необходимо делать ректификацию, т.е. уточнить время рождения, т.к. ось Асц-Дсц попадает в первый градус знаков и от уточненного времени рождения будет многое зависеть в вашем гороскопе именно в тех сферах жизни, которые вас интересуют.

 

Вы знаете,мне трудно определить свои Асц и Дсц,по сколько по всем описаниям во мне есть качества обоих знаков на границе которых находится ось.Я по Асц и Стрелец и и Скорпион,а по Дсц будто и Близнецы и Телец.Хотя мне ближе качества Тельца и Стрельца,но так ведь не бывает?

Ссылка на комментарий

Вы знаете,мне трудно определить свои Асц и Дсц,по сколько по всем описаниям во мне есть качества обоих знаков на границе которых находится ось.Я по Асц и Стрелец и и Скорпион,а по Дсц будто и Близнецы и Телец.Хотя мне ближе качества Тельца и Стрельца,но так ведь не бывает?

Если рассуждать логично,то врачи не могли назвать время раньше,чем я появилась на свет.Если взять время хотя бы 15.10,то уже четко прослеживается Асц в Скоприоне,а Дсц в Тельце.

Как сделать ректификацию в моем случае?Значимых событий в жизни было не много.Два переезда:один после окончания школы в другой город 29.08.2009 и второй после окончания университета в другую страну 04.07.2013.Окончание университета 21.06.2013.Вот и все события.

Ссылка на комментарий

вам, наверное стоит обратиться к профессиональному астрологу, специально для того, чтобы он сделал качественную ректификацию

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=2544&st=0&sk=t&sd=a&start=24

или можете поискать сами информацию вот здесь.

Просто очень сложно вычислить время, если мало событий, особенно если брака пока не было.

Ссылка на комментарий

вам, наверное стоит обратиться к профессиональному астрологу, специально для того, чтобы он сделал качественную ректификацию

http://www.bel-avia....t&sd=a&start=24

или можете поискать сами информацию вот здесь.

Просто очень сложно вычислить время, если мало событий, особенно если брака пока не было.

А операции считаются значимыми событиями?У меня их было уже три.27.06.2007,25.12.2009 и 13.01.2012.

Ссылка на комментарий

Да, конечно, операции считаются,особенно первая или самая серьезная. По формуле не скажу, в медицинской астрологии не разбираюсь пока.По идее должен быть 6,8,12 дома.Кроме этого можно смотреть 1 сентября того года, когда пошли в 1 класс.Там работать должен Меркурий и 3 дом.

Получение паспорта и особенно загранпаспорта тоже можно отследить в дирекциях.Или водительские права.Рождение братьев - сестер, смерть бабушек - дедушек.В общем, можно накопать, если постараться.Есть же онлайн-программы, которые делают ректификацию по формулам. Антарес, например.Не знаю, насколько они точны, но в вашем случае разбег времени небольшой, так что вполне возможно, у вас получится.

Ссылка на комментарий

Да, конечно, операции считаются,особенно первая или самая серьезная. По формуле не скажу, в медицинской астрологии не разбираюсь пока.По идее должен быть 6,8,12 дома.Кроме этого можно смотреть 1 сентября того года, когда пошли в 1 класс.Там работать должен Меркурий и 3 дом.

Получение паспорта и особенно загранпаспорта тоже можно отследить в дирекциях.Или водительские права.Рождение братьев - сестер, смерть бабушек - дедушек.В общем, можно накопать, если постараться.Есть же онлайн-программы, которые делают ректификацию по формулам. Антарес, например.Не знаю, насколько они точны, но в вашем случае разбег времени небольшой, так что вполне возможно, у вас получится.

Я поискала в онлай-программах.Проэксперементировала.В общем,вывод,что время рождения моего 15:22-15:24. Вероятность рождения в эти минуты одинаково высока.Что можно сказать по моему наталу в таком случае?Конечно,Асц в Стрельце мне ближе...

Ссылка на комментарий

Управитель 7 дома Меркурий в 9 доме в соединении с Венерой, управителем 6,соуправителем 5 и альмутеном 7 домов.Ваш брак будет гармоничым, созданным по любви.Мужа своего вы выберете из своих друзей.Вам с друзьями очень везет.Ваше Солнце также в 9 доме в соединении с Юпитером.Любовь свою вы встретите далеко от дома, возможно, познакомитесь по интернету. В 9 доме у вас Стеллиум из ваших личностных планет - т.е. все ваши интересы сосредоточены на теме 9 дома и теме заработка.Соединение Солнца и Юпитера поражено Плутоном из 12 дома - ваша любовь и счастье будет подвергается испытаниям, не зависящим от вас, но ваша хорошая интуиция может спасти положение.Луна в Раке очень сильна,хорошо аспектирована,сигнификаторы детей не повреждены - с рождением детей все будет нормально.Количество детей сказать не могу, не имею достаточного опыта, а пальцем в небо тыкать не хочу. Про второй брак ничего сказать не могу.нет достаточных оснований, чтобы говорить о разрывах отношений.

Ссылка на комментарий

Управитель 7 дома Меркурий в 9 доме в соединении с Венерой, управителем 6,соуправителем 5 и альмутеном 7 домов.Ваш брак будет гармоничым, созданным по любви.Мужа своего вы выберете из своих друзей.Вам с друзьями очень везет.Ваше Солнце также в 9 доме в соединении с Юпитером.Любовь свою вы встретите далеко от дома, возможно, познакомитесь по интернету. В 9 доме у вас Стеллиум из ваших личностных планет - т.е. все ваши интересы сосредоточены на теме 9 дома и теме заработка.Соединение Солнца и Юпитера поражено Плутоном из 12 дома - ваша любовь и счастье будет подвергается испытаниям, не зависящим от вас, но ваша хорошая интуиция может спасти положение.Луна в Раке очень сильна,хорошо аспектирована,сигнификаторы детей не повреждены - с рождением детей все будет нормально.Количество детей сказать не могу, не имею достаточного опыта, а пальцем в небо тыкать не хочу. Про второй брак ничего сказать не могу.нет достаточных оснований, чтобы говорить о разрывах отношений.

Как интересно!Спасибо большое!Буду изучать дальше!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Я у вас новенькая.. Только недавно начала интересоваться астрологий, но похоже нужно перелопатить еще целую кучу литературы) Поэтому обращаюсь к знающим людям :) .

Если возможно, посмотрите пожалуйста по мне информацию о предполагаемом браке/браках. Наталья,04.05.1987, время рождения 15.30, г. Иваново.

Отношения вообще не складываются по разным причинам.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Лаэлин! Очень хотелось бы узнать описание будущего мужа, какой он будет) И вопрос карьеры, призвания меня очень интересует. Заранее благодарю!

22.08.1985, 9-15, Новосибирск

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Очень хотелось бы узнать описание будущего мужа, какой он будет) И вопрос карьеры, призвания меня очень интересует. Заранее благодарю!

22.08.1985, 9-15, Новосибирск

Ссылка на комментарий

Девочки, ну скажите мне кто-нибудь. Дочка (12.06.1989г. 07.40 утра. г.Екатеринбург) - десцендент в козероге, управитель 7 дома сатурн в 6 доме - тоже в козероге. Замкнутый круг какой-то. Козерожий козерог что ли? Сходила к астрологу, она сказала, что будет несколько браков. А 7 дом и обстоятельства знакомства не расшифровала. Помогите пожалуйста. :angry:

Ссылка на комментарий

Lariza,здравствуйте! Мне очень интересна астрология, но я в ней не разбираюсь. Меня интересует браки, дети. 1 брак-расторгнут, есть ребенок. Как у меня сложится жизнь в дальнейшем. родилась 02.04.1981, г. Октябрьский, Респ. Башкортостан. Спасибо!

Lariza,здравствуйте! Мне очень интересна астрология, но я в ней не разбираюсь. Меня интересует браки, дети. 1 брак-расторгнут, есть ребенок. Как у меня сложится жизнь в дальнейшем. родилась 02.04.1981, г. Октябрьский, Респ. Башкортостан. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности