Перейти к публикации

Энергия души.


Шура

Рекомендованные сообщения

ну да . человек будущего-тощий, с тонкими ручками-ножками и яйцеголовый, в очках) физработу делают нещадно эксплуатируемые гаджеты, чел работает только мозгом)

Еще и не на планете Земля, небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. ни пуха!! Друзья, вы меня покинули, я вас тоже покидаю) увидимся) Яхонтовая, дорогая, ждем вас с хорошими новостями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог внутри каждого человека, это и есть сам человек. Только веря в Бога, то есть в самих себя и свои силы, мы достигаем чего-то в своей жизни

Он думал что он бог, но когда умер посреди своих иллюзий, оказалось, что он биоразлагаемый материал. (что-то из разряда потемневшего юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаутик, что "звезды" говорят насчет неравенства по странам мира?

Условно говоря, некий сферический человек в вакууме, родившийся в США и какой-нибудь Африканской стране, с абсолютно идентичным гороскопом, в т.ч. планетами, домами, отвечающими за материальные ценности, будет иметь в США и Африканской стране одинаковый уровень мат. ценностей или как?

Об этом писали некоторые астрологи. А мне звезды в данный момент ничего не говорят, я занимаюсь другим. Может быть, когда-нибудь. Но если подумать о сферическом человеке в вакууме-то боюсь из-за странного строения тела и местоположения, ему вообще будет очень сложно иметь мат. ценности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетически человек либо слаб, либо силен вот и весь сказ. вся наша жизнь энергообмен.Есть ли люди которые "заряжаются " напрямую из Космоса?не знаю. в основном все заряжаются от людей и каждый пытается забрать ваши жизненные силы. Энергетический вампиризм возможен если вы чем то расстроены, обижены, неуровновешанны - всё, считай вы "донор". и невозможен - у человека абсолютно спокойного и уверенного.

Классика

)))))))))))))))) Что на гипофиз шиза давит? Идите мужа поищите, может не так крыша ехать будет от недотраха, Вы прогноз про его мать лучше составите, разбирите причину- ПОЧЕМУ он умер и почему в таком возрасте))))))))) Одно только ваше обращение говорит о том, что вы деревня неотесаня.

 

походу у нее климакс уже начался, у любительницы бесплатных гороскопов.

 

Она у меня в бане давно. Хела относится к тем людям, которые считают, что им все должны, к тому же, я думаю, что кроме очередного мужика,еще парочка есть в загашнике, мужу - то новому по нептуну идет, а нептун совсем не высокого аспекта, стихи не пишет, в кино не снимается. значит по низкому, либо прибухнуть любит, либо приврать, скорее всего последнее. Тут еще анлин есть, которую очень интересует вопрос моего замужества, а сама носится с подобным вопросом в теме, когда будет брак , с кем и тп. Кстати, я подобного вопроса ни в одной теме, как бы не задавала, а вот Хела и анлин обращались. Так вопрос, у кого проблемы - то? Психологиня Анлин- "будет у меня когда - нибудь брак? Ну если до сих пор не вышла, значит уже не будет, тем более , что показателей на поздний брак нет. я не встречала еще людей, которые хотели бы жениться на людях, страдающих шизофренией, причем, сидит в своем 12 доме с натальным сатурном на башке- и считает что все такие невзрачненькие, а я королева. ничего, в следующем году плутон зайдет транзитом"поработает", а в 12 доме и так давление на гипофиз идет, так что "хорошо ей будет". Крыша еще больше поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологиня? Это в общем - обобщенно...я знаю тут многие по церквАм таскаются при этом занимаясь "небогоугодными делами"...вот такие двойные стандарты....

Первоисточник....84b13aa52c3e.jpg

 

1. Эволюции подвержены 2% населения, остальные увы что были 20000 лет назад что остались...

А новые виды завозятся с марса!

2. В библии страниц больше чем картинок на этой брошюрке, следовательно библия круче!

 

А если серьезно планета может и 12 милиардов выдержать если сибирь, австралию и африку с техасом развивать...

Дело не в том что населения много, а в том что экономика с 1990 года не развивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что населения много, а в том что экономика с 1990 года не развивается...

 

На самом деле, и в этом тоже....Мы истощаем природные ресурсы ( некоторые из которых не возобновляемы) - вырубаем леса, осушаем озёра, нарушаем структуру земли при добыче полезных ископаемых, истощаем землю и образуются пустыри, непригодные не для чего больше, я уже не говорю о том, какая человек скотина, если не может дойти до мусорного бака и кидает где попало и т.п...А в замен что?!

Возьмём тот же самый Нью- Йорк, единственный кусок земли это парк - всё).....А при росте населения увеличивается потребление, людям нужны территории для постройки жилищ, увеличиваются потребности в количественном и качественном выражении, соответственно, это ведёт к омертвлению экосистем и не только.

 

За счёт чего будет развиваться страна, по - вашему, если окружающий его мир является источником развития?) Первое колесо было из камня, а не из черепа человека или я что - то путаю!?)

 

Знаете закон экономики самый важный!?) Так вот... Экономика прежде всего направлена на достижение целей при ограниченном числе ресурсов. Отсюда вытекает следующие: разумный человек должен подходить рационально к использованию ресурсов, давать что -то взамен, брать столько, сколько нужно, а не захапать побольше. Разрабатывать, исследовать способы не только улучшения условий своей жизни, но и условий окружающего его мира, в котором он живёт. Это разумно)...Но мы же так не делаем, тогда какая речь о развитии экономики может идти речь?!)

 

 

Не знаю про Европу, США, Австралию и т.д, в частности, я говорил о нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же не только... Один британец 50 лет назад купил крошечный дикий остров на Сейшелах за 8000 фунтов стерлингов и превратил его в рай. До него на острове росло всего 4 дерева и не было птиц.и вот он посадил 16 тыс деревьев, привлек 2000 видов птиц и исчезающий вид черепах, которых на острове уже 120 ). На сегодняшний день остров оценивается в 34 млн евро но Брендон добился того чтобы его остров признали национальным парком.

Или один африканский фермер уже 20 лет ездит по пустыни и возрождает земледелие и его попытки тоже увенчались успехом - деревья начали прорастать.

просто, пример сильных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следовательно библия круче!

 

 

Круче ганешна !

 

И создал Бог зверей....

И создал ОН человека по образу своему.

 

Все.

Дальше можно не читать...

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности