Перейти к публикации

скорпионы и овны -чумовая пара?


Рекомендованные сообщения

Про какую маску Вы пишите....это бред....я меняюсь как хамелеон :) Какой-то идиот написал, что асцендент-

это маска :lol: :lol: Нееее, это же не пластиковая маска..и не косметическая....это нутро! Это одна из составляющих как и солнечный знак, как и лунный, так же и асцендент.....Все влияет, конечно, не в равной пропорции.....Но не так, как некоторые почему-то думают, что при первом взгляде Скорпион, потом маска снята и про эту составляющую можно забыть! :lol: :lol: :lol:

Яхонтовая,если вам так хочется быть Скорпом при Солнце в Овне,ради Бога. Я привела свои наблюдения. Я описывала и своего мужа,которого знаю уже 8 лет,и свою хорошую знакомую, оба восх Скорпы

Точно так же, как и я со своими восх Рыбами остаюсь Стрельцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мне так асцедент и представляется-внешний антураж, действие не на близкое окружение) не буду с вами ссориться, чур меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Steel, а живьем меня не видели... Кстати на фото как раз похожа на Скорпа, именно на том в ФС.... На других фотках- одуван....

Неее, у меня подруга четко знает разницу между собой и мной....Мы с ней обе- Овны....Она всегда отступает, когда я злюсь...кстати, если я ссорюсь, то или навсегда или оч. надолго-год, два могу не общаться.... Подруга-Лев на асц.

А вы можете описать внешность,по которой можно понять, что перед нами именно восх Скорп?

Мой муж и его товарищ Скорп,про которого я написала,что он язва, это абсолютно 2 РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая,если вам так хочется быть Скорпом при Солнце в Овне,ради Бога. Я привела свои наблюдения. Я описывала и своего мужа,которого знаю уже 8 лет,и свою хорошую знакомую, оба восх Скорпы

Точно так же, как и я со своими восх Рыбами остаюсь Стрельцом

Я уже писала, что значит они не Скорпы.....Либо превалируют другие знаки....Мне астрологи считали даже в % соотношении, пусть не по классике, у меня самый сильный и выраженный-это Скорп....а Овен-он 30-й градус у меня...тогда я скорее Телец! :) И у меня если что!!!! от Тельца много....я вообще-то медлительная и упертая.....ха-ха....Это в интернете, я наверно,? кажусь быстрой......неааааа....Спокойная как танк.....Пообщались бы живьем и удивились бы-а где же Овен???? Короче, вот зуб даю, что так и было бы! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно очень теоретический прикинуть, исходя из влияния плутошки: взгляд исподлобья, давящий, темненькие, лица не особо приветливые) Яхонтовая на фотке, кстати, совсем не такая)) очень милая барышня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно очень теоретический прикинуть, исходя из влияния плутошки: взгляд исподлобья, давящий, темненькие, лица не особо приветливые) Яхонтовая на фотке, кстати, совсем не такая)) очень милая барышня)))

Правильно,у меня у мужа открытое лицо,как и у знакомой,молчаливость, да,какая-то детская подозрительность и осторожность во взгляде,да,возможно, высокомерие,но его гораздо больше в моей внешности,с кучей планет в Козероге)

А вот Скорпы, про которых я писала,там девочки от одного взгляда тех мальчиков падают в обморок и писаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, разрешите составить вам компанию) У меня в Скорпионе Луна, Лилит, Марс, Плутон. Меня можно назвать Скорпионом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А вы можете описать внешность,по которой можно понять, что перед нами именно восх Скорп?

Мой муж и его товарищ Скорп,про которого я написала,что он язва, это абсолютно 2 РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!

Язва-это уже Меркурий и т.п. это стиль общения.... Просто есть определенные черты, в частности, да, злопамятность, мстительность.....будут ждать момент подходящий, чтобы расправиться с недругом...любят это делать чужими руками, т.е. оправдывают звание- серых кардиналов....Еще часто восх. Скорп виден как скандалист, это неприятная для многих черта....но он четко знает, когда надо скандалить, т.е. только когда выгодно....

P.S.Гостья писала про мужа своего как стеснительного парня....вообще нигде про Скорповский асцендент такого не написано....значит, в каком-то знаке, например, имеется выраженный стеллиум, который перебивает первое впечатление...опять же...могут менять все какие-то планеты в 1-м доме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как можно, ура!!!))давайте! может вы мне ответите на вопрос -почему от меня мужчины-скорпионы убегают? ))) от чего вы, скорпиончики, делает ноги?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,как по мне,то восходящие не дотягивают до истинных Скорпов. Вот знаете, есть угроза,которую человек воспринимает,как реальную,это Скорп,а есть, угроза,которая в принципе не так уж и страшна и в какой-то степени наиграна, это восх Скорп. Но это чисто моё видение. Без один,Яхонтовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А как вы злитесь,Яхонтовая?

Только живьем можно увидеть....больше никак. Ярость такая слепая, иногда только гляну, а у другого человека уже поджилки трясутся...короче, кто из близких меня видел в таком состоянии...больше никоим образом такого не хотят допустить...Это первый этап ярости, про второй писать не буду, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Язва-это уже Меркурий и т.п. это стиль общения.... Просто есть определенные черты, в частности, да, злопамятность, мстительность.....будут ждать момент подходящий, чтобы расправиться с недругом...любят это делать чужими руками, т.е. оправдывают звание- серых кардиналов....Еще часто восх. Скорп виден как скандалист, это неприятная для многих черта....но он четко знает, когда надо скандалить, т.е. только когда выгодно....

P.S.Гостья писала про мужа своего как стеснительного парня....вообще нигде про Скорповский асцендент такого не написано....значит, в каком-то знаке, например, имеется выраженный стеллиум, который перебивает первое впечатление...опять же...могут менять все какие-то планеты в 1-м доме....

Я писала ниже про взгляд. Отойдите от Мерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

еще как можно, ура!!!))давайте! может вы мне ответите на вопрос -почему от меня мужчины-скорпионы убегают? ))) от чего вы, скорпиончики, делает ноги?))))

 

Надо их собрать и посадить в большууую банку! Тогда не убегут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от счастья или от страха падают?)))) :D

Мне кажется и от того,от другого. Неизвестность,которая манит и пугает одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В общем, я свое мнение сказала...и, считаю, что это ко всем восходящим знакам оносится!!!! Т.е. у кого-то более выражен солнечный, у кого-то лунный с разными там аспектами...у кого-то асцендент.....Опять же зависит, какая планета является альмутеном карты... у меня Марс, вторая по значимости-Меркурий.... :) Опять же хочется повторить, что надо смотреть карту целиком!

P.S. Ой, если бы живьем встретились...убеждена, что Овна во мне вообще бы не нашли!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. может, я что-то не догоняю, они просто решают не тратить время?за мной ухаживал один солнечный скорп, мне все говорили, что я ему нравлюсь, я же его просто боялась ) и было с ним очень некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кого угодно...не знаю кем бы показалась....каким знаком? но Овна бы вообще не признали!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой-ой, Яхонтовая, не надо, я в вас как раз нашла симпатичного овна, он мне очень нравится))))

наверно по Мерку, он у меня в Овне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности