Перейти к содержимому

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.

дети совместимость прогностика карьера натал синастрия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#1 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 14:25

Здравствуйте! Консультирую платно, опыт консультаций несколько лет, астрология не является моей главной работой, по этому консультирую в свободное от работы время. Будут вопросы, пишите в лс.

Можете также писать вопросы в эту тему, если появится свободное время, отвечу в теме бесплатно.
Для консультации по астрологии, пишите в ЛС.

#2 Леся Фортина

Леся Фортина

Бывалый

• Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 15:18

Ответьте в теме "Так работает ли астрология?", а то непонятно, умеют ли астрологи и видят ли или все же "пальцем в небо"....

#3 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 20:24

Просмотр сообщенияЛеся Фортина (05 Август 2016 - 15:18) писал:

Ответьте в теме "Так работает ли астрология?", а то непонятно, умеют ли астрологи и видят ли или все же "пальцем в небо"....

Я видела вашу тему, но не понимаю ее смысл… Вы хотите, что бы я доказывала, что астрология работает? Я этого не могу сделать, это все равно, если атеист придет в верующему человеку и будет доказывать, что бога нет, а тот в свою очередь, что бог есть. Не верит в астрологию тот, кто с ней не знаком. Думаю, сомнения посещают всех новичков, но когда вы сами станете делать прогнозы, появится опыт, тогда вы и сможете поверить в это. А на данный момент, зачем вам это надо, если так сомневаетесь?

Я работаю по западной классической астрологии, но не могу не брать во внимание Высшие планеты, использую систему Плацидус, хотя на западе обычно используют Коха. У меня все отлично работает. Почему другие астрологи используют другие системы и методы и работают ли они, наверное стоит спросить у них.

Могу сказать только, что мне не нравится Ведическая астрология, когда строила свою карту в Джйотиш очень удивилась, что планеты попадают в другие знаки, чем в Плацидусе. Аспекты те же, но разница в положении планет - это серьезно. Со временем бросила ее изучать, вернулась к западной.

Думаю, вы тоже найдете себя, если вам действительно интересна эта тема.

#4 Jana

Jana

Бывалый

• Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:00

Жасмин, не могла пройти мимо и хочу тихонечко признаться вам, что вы одна из самых уважаемых и любимых мною участников этого форума. :) Ваш стиль и изложение мыслей очень мне импонирует - вы объясняете все доступно и профессионально. Спасибо!
Что касается астрологии Джйотиш, то меня тоже смутило, когда и в моей карте оказались расхождения по знакам с классической астрологией. Но вот что самое интересное, когда я прочитала расшифровку своей карты, я была в легком шоке - столько совпадений просто быть не могло! Складывалось ощущение, что меня просто разложили по косточкам и вывернули наизнанку... Ту распечатку я даже храню до сих пор. :)

#5 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияJana (05 Август 2016 - 21:00) писал:

Жасмин, не могла пройти мимо и хочу тихонечко признаться вам, что вы одна из самых уважаемых и любимых мною участников этого форума. :) Ваш стиль и изложение мыслей очень мне импонирует - вы объясняете все доступно и профессионально. Спасибо!
Что касается астрологии Джйотиш, то меня тоже смутило, когда и в моей карте оказались расхождения по знакам с классической астрологией. Но вот что самое интересное, когда я прочитала расшифровку своей карты, я была в легком шоке - столько совпадений просто быть не могло! Складывалось ощущение, что меня просто разложили по косточкам и вывернули наизнанку... Ту распечатку я даже храню до сих пор. :)

Спасибо за такие слова! Очень неожиданно :rolleyes:

Я когда-то обращалась к ведическому астрологу, после чего и сама ей заинтересовалась. Да, совпадений много. Аспекты планет в ведической системе и в западной остаются одинаковыми, возможно из-за этого многое совпадает. Но если мы захотим посмотреть характер натива и его Луна по Плацидусу находится в Рыбах (эмпатия), а в Джйотиш в Водолее (эгоцентризм, свобода), то разница значительная… Пересмотрев карты людей и в той, и другой системе, я все же решила, что западная более точна. Хотя, как я уже сказала, не стоит судить о том, чего не знаешь изнутри, а сама я до конца джйотиш не изучила, по этому возможно не могу судить об этой системе объективно.

#6 Новая Марсианка

Новая Марсианка

Яхонтовая

• Пользователи
  • 4 773 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:07

А у меня, наоборот, совпадения по Джойтиш.... я просмотрела один видео-файл в интернете и просто оторопела....кажется про Венеру в 12-м доме.... вот как про меня.... а по классике моя Венера в 8-м доме...И вот только тогда и подсказали, что моя Венера помимо 8 и 7 домов...управляет еще и 12-м....до этого такое никто из астрологов мне не говорил!
Hela, fuck away! Callgirl!

#7 Леся Фортина

Леся Фортина

Бывалый

• Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:28

Это просто потому, что каждая страна, континент имеет своё мировоззрение, вот под него астрология и подстроилась. Читаю Лиллии и вижу огромную разницу...многие строят карты с АС на востоке...и домами против часовой, идущими вверх...у Воинского ж наоборот

#8 Amends

Amends

Проводник...

• Пользователи
  • 2 498 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияЯхонтовая (05 Август 2016 - 23:07) писал:

А у меня, наоборот, совпадения по Джойтиш.... я просмотрела один видео-файл в интернете и просто оторопела....кажется про Венеру в 12-м доме.... вот как про меня.... а по классике моя Венера в 8-м доме...И вот только тогда и подсказали, что моя Венера помимо 8 и 7 домов...управляет еще и 12-м....до этого такое никто из астрологов мне не говорил!

Имхо у тебя просто Марс - женственный такой,"дизайнерский"))).Как Венера)...а на куспиде 12-ого Овен ведь скорее всего(я уж позабыла)?..
"I cracked a piece of broken glass!!"©.

#9 Новая Марсианка

Новая Марсианка

Яхонтовая

• Пользователи
  • 4 773 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:16

Просмотр сообщенияAmends (05 Август 2016 - 23:32) писал:

Имхо у тебя просто Марс - женственный такой,"дизайнерский"))).Как Венера)...а на куспиде 12-ого Овен ведь скорее всего(я уж позабыла)?..
Марс, да, в 12-м в Весах....Ну, как сказать... не очень-то он и женственный, учитывая оппозицию Марс в 12-м-Солнце в 6-м и верхушка тау-Юпитер в 9-м.... Какая тут женственность, если я думаю, как податься в Нац.Гвардию! :) -это с одной стороны; с другой- ну, Марсюша разборчивый, переборчивый...или почти спорт, или дизайнерская деятельность.....или свой бизнес....Марс в 24 градусе 12 ого.....
Hela, fuck away! Callgirl!

#10 Amends

Amends

Проводник...

• Пользователи
  • 2 498 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:33

Просмотр сообщенияЯхонтовая (06 Август 2016 - 00:16) писал:

Марс, да, в 12-м в Весах....Ну, как сказать... не очень-то он и женственный, учитывая оппозицию Марс в 12-м-Солнце в 6-м и верхушка тау-Юпитер в 9-м.... Какая тут женственность, если я думаю, как податься в Нац.Гвардию! :) -это с одной стороны; с другой- ну, Марсюша разборчивый, переборчивый...или почти спорт, или дизайнерская деятельность.....или свой бизнес....Марс в 24 градусе 12 ого.....

Ну да,ну да...по  темпераменту - буйный,по вкусам - эстет)).То есть,есть предпосылки воспринимать его как Венеру!Намагниченную!Он в знаке-обители Венеры и в доме-экзальтации Венеры.Да ещё,как минимум соуправитель 12-ого....

А Венера в 8-ом=частично "мутировавшая" в Скорпа)).
"I cracked a piece of broken glass!!"©.

#11 Странница

Странница

Завсегдатай

• Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 02:49

Просмотр сообщенияЖасмин (05 Август 2016 - 20:24) писал:

Могу сказать только, что мне не нравится Ведическая астрология, когда строила свою карту в Джйотиш очень удивилась, что планеты попадают в другие знаки, чем в Плацидусе. Аспекты те же, но разница в положении планет - это серьезно. Со временем бросила ее изучать, вернулась к западной.

Просмотр сообщенияЖасмин (05 Август 2016 - 22:15) писал:

Я когда-то обращалась к ведическому астрологу, после чего и сама ей заинтересовалась. Да, совпадений много. Аспекты планет в ведической системе и в западной остаются одинаковыми, возможно из-за этого многое совпадает.

Хочу вас огорчить, они разные... Если вы консультировались у ведического астролога и он дал вам те же аспекты что и в западной, то он просто прикрывается именем джйотиша.

В ведической астрологии используется полнознаковый орб, все планеты делают аспект к 7 знаку от себя, Юпитер кроме того к 5 и 9, Марс к 4 и 8, Сатурн к 3 и 10. И соединения конечно. Все, их не так уж много, но кроме как аспекты планета-планета в джйотише учитываются аспекты планета-дом. Как видите они не могут быть такими же как в западной.
И это далеко не единственное отличие от западной.

Извините что влезла. :) Не люблю когда меняют один лишь зодиак и говорят что это джйотиш.

#12 Alla88

Alla88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 14:23

Здравствуйте! Увидела Вашу тему и решила спросить совета. Если в карте видна эмиграция и она уже проигралась однажды, можно ли сказать, что будет вторая? Или это только в прогностике смотреть? Дело в том, что мне хотелось переехать давно, решила искать молодого человека за границей, были отношения, но мы расстались. Сейчас вновь проблемы в отношениях с иностранцем в связи со сложностями принятия решения о совместном проживании. Если будет возможность посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте потенциал повторного переезда, брака с иностранцем? Если да, то будет ли такой брак счастливым, так как один развод у меня уже был с русским мужем. Мои данные: 21.08.1988 08:13 Легница, Польша, с детства живу в России,Воронеж.
И данные молодого человека: 02.01.1984 21:30 Гера, Германия. Подходим ли мы друг другу? Возможен ли брак?
Спасибо!

#13 Анна1503

Анна1503

Ужаленный знанием

• Пользователи
  • 2 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияAlla88 (06 Август 2016 - 14:23) писал:

Здравствуйте! Увидела Вашу тему и решила спросить совета. Если в карте видна эмиграция и она уже проигралась однажды, можно ли сказать, что будет вторая? Или это только в прогностике смотреть? Дело в том, что мне хотелось переехать давно, решила искать молодого человека за границей, были отношения, но мы расстались. Сейчас вновь проблемы в отношениях с иностранцем в связи со сложностями принятия решения о совместном проживании. Если будет возможность посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте потенциал повторного переезда, брака с иностранцем? Если да, то будет ли такой брак счастливым, так как один развод у меня уже был с русским мужем. Мои данные: 21.08.1988 08:13 Легница, Польша, с детства живу в России,Воронеж.
И данные молодого человека: 02.01.1984 21:30 Гера, Германия. Подходим ли мы друг другу? Возможен ли брак?
Спасибо!
если вы переезжаете на негативных аспектах, то и переезд будет не по душе, и как вы и пишите - пожили, разъехались. Переезжать нужно только в благоприятный для вас период
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в личные сообщения или лучше в  Whats App +77052288194

#14 Alla88

Alla88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 18:23

Просмотр сообщенияАнна1503 (06 Август 2016 - 17:55) писал:

если вы переезжаете на негативных аспектах, то и переезд будет не по душе, и как вы и пишите - пожили, разъехались. Переезжать нужно только в благоприятный для вас период
Нет, мы не жили вместе. Познакомились по интернету, виделись дважды, один раз в моей стране, второй раз в его.

#15 Анна1503

Анна1503

Ужаленный знанием

• Пользователи
  • 2 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 18:25

Просмотр сообщенияAlla88 (06 Август 2016 - 18:23) писал:

Нет, мы не жили вместе. Познакомились по интернету, виделись дважды, один раз в моей стране, второй раз в его.
ну суть та же - что ехать , что знакомиться, что выходить замуж - жениться, рожать и т.д. желательно на хороших аспектах.. можно и на плохих - запросто, только радости от того будет мало
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в личные сообщения или лучше в  Whats App +77052288194

#16 Анна1503

Анна1503

Ужаленный знанием

• Пользователи
  • 2 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 18:29

интересно так , почему то всем девушкам, кто до сих пор не замужем, сплошь иностранцев подавай. а свои то мужички, чем хуже?

#17 Alla88

Alla88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияАнна1503 (06 Август 2016 - 18:29) писал:

интересно так , почему то всем девушкам, кто до сих пор не замужем, сплошь иностранцев подавай. а свои то мужички, чем хуже?
Европейцы обзаводятся семьями позже русских , а вот в России я заметила тенденцию, что достойные мужчины в 30-38 лет либо уже женаты, либо в отношениях, либо уже с детьми, а это дополнительная ответственность, налаживатьотношения с ребенком. Я не против встретить хорошего человека в своем городе, но подходящих знакомств не было :(

#18 Анна1503

Анна1503

Ужаленный знанием

• Пользователи
  • 2 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 19:32

Просмотр сообщенияAlla88 (06 Август 2016 - 19:02) писал:

Европейцы обзаводятся семьями позже русских , а вот в России я заметила тенденцию, что достойные мужчины в 30-38 лет либо уже женаты, либо в отношениях, либо уже с детьми, а это дополнительная ответственность, налаживатьотношения с ребенком. Я не против встретить хорошего человека в своем городе, но подходящих знакомств не было :(
ну может просто время не пришло, его же в прогностике можно поискать

#19 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияAlla88 (06 Август 2016 - 14:23) писал:

Спасибо!

Если в карте есть эмиграция, то она возможна не один раз.

Судя по вашей карте эмиграция возможна, но это не означает, что это непременно произойдет. Я бы сказала, что желание у вас есть, а возможностей не достаточно. С переездом вам будет не легко, тем более если переезжаете к мужчине.
Упр. 4/7 домов слаб. Будут трудности. В вашем случае переезд возможен, если сами все возьмете в свои руки и естественно не опустите их в нелегкий период. Со временем сработает релокация. И если вы едете к мужчине, то нужно подбирать город так, чтобы упр. 7 дома был сильным, по возможности и др. личные планеты. Конечно нужно и другие моменты учесть, но если вы будете жить заграницей у мужа, то желательно больше внимание уделить дому брака.

Брак с иностранцем возможен, будет ли он счастливым… А если скажу, что нет? Расстанетесь со своим мч? У вас слабый Юпитер - упр. 7 дома, плюс Луна и Солнце в нехорошем положении, а Венера в неприятном аспекте к Нептуну, есть квадрат к Марсу, но Нептун в данном случае хуже. Есть конечно и плюсы, Солнце хоть и в падающем доме, но в своей обители. Все перечислять не буду, скажу только что вы сами порой создаете проблемы в отношениях.

"Сейчас вновь проблемы в отношениях с иностранцем в связи со сложностями принятия решения о совместном проживании."

По трнзитам и соляру перезд возможен, для точного прогноза нужны дирекции и прогрессии. Ваше время ректифицировано?

#20 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияСтранница (06 Август 2016 - 02:49) писал:

Хочу вас огорчить, они разные... Если вы консультировались у ведического астролога и он дал вам те же аспекты что и в западной, то он просто прикрывается именем джйотиша.

В ведической астрологии используется полнознаковый орб, все планеты делают аспект к 7 знаку от себя, Юпитер кроме того к 5 и 9, Марс к 4 и 8, Сатурн к 3 и 10. И соединения конечно. Все, их не так уж много, но кроме как аспекты планета-планета в джйотише учитываются аспекты планета-дом. Как видите они не могут быть такими же как в западной.
И это далеко не единственное отличие от западной.

Извините что влезла. :) Не люблю когда меняют один лишь зодиак и говорят что это джйотиш.

Не могу сказать, что вы меня огорчили, это было давно и консультацией я осталась недовольна, что и побудило меня изучать астрологию самой.    
О Ведической астрологии, как я уже сказала, объективно судить не могу, тк систему эту не изучила. Слышала, что на западе Джйотиш считают чуть ли не шарлатанством, не мое дело судить, могу сказать только, что не смотря на то, что некоторые предсказания моего астролога не сбылись, я все равно благодарна ей за многие советы, которыми иногда пользуюсь до сих пор. Каждый человек, попавшийся на нашем пути в этой жизни чему-то учит. Думаю, что если существуют эти системы то, каждая по своему может нам о чем-то рассказать. Джйотишь не год назад появилась и если люди на протяжении стольких лет ее используют, то есть на это причина.

Темы с аналогичным тегами дети, совместимость, прогностика, карьера, натал, синастрия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных