Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не могли бы Вы сориентировать о приблизительном возрасте вступления в брак и есть ли предпосылки переезда в другую страну для поступления в магистратуру. 11.07.1989 г., г.Алматы, 19.40. местное время по бирке. Заранее благодарю.

 

Добрый вечер.

 

Живете там же, где и родились?

 

Замуж вы выйдите точно, если захотите. А вот предпосылок для переезда нет, при условии, что ваше время рождения правильное.

 

Прогноз на вступления в брак, я смотрю только в пределах личной консультации.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Oly, темперамент не меняется с релокацией, он определяется, исходя из натальной карты.

Раз описание Вам не соответствует, темперамент неверно определён.

Тем более для оценки поведенческой высшие планеты не берутся.

"Сожжение" меркурия тож ни о чём, при солнце в знаке экзальтации меркурия, ещё и скорость завидная.

Относительно темы брака, дело совсем не в меркурии. Т.е. вообще.

 

Понятно, что карт много в теме и сложно уделить внимание прям всем деталям.., это "работа".

 

Тут Вам нужно либо искать очно, лучше, пожалуй, традиционщика, если прям надо разобраться и готовы не воспринимать всё близко к сердцу. Либо.., знаете, Вы только запутаетесь и потратите время на релокации, аспекты с высшими и доказывать, что не верблюд.

 

Алиса, я НЕ написала, что с браком проблемы из-за сожженного Мерка, я выделила совокупность аспектов:

 

"Хирон в оппозиции с Ураном в домах 5/11

 

Упр. 7 - Меркурий сожжен Солнцем - это самое сильное поражение планеты, соединен с Раху, в квадратуре с Ураном и Хироном.

 

Венера - упр. 5/10, стоит в 7 оме, в Раке. Положение хорошее, но имеет квадратуру к Плутону.

 

Луна в угловом доме, в Стрельце, соед. с Нептуном, в квадратуре к Сатурну

 

Солнце в квадратуре к Урану с орб. 8 - не сильный аспект, в тригоне к Луне.

 

Марс в соед. с Плутоном в Весах."

 

По поводу темперамента:

 

Марс с Плутоном - аспект достаточно страстный, в карте релокации находится в падающем доме, что может указывать на то, что не всегда человек позволяет себе проявлять эти эмоции. Марс в изгнании, тут Марс слаб, но это не значит, что все качества его пропадают, они искажаются, то есть человек может действовать неправильно, нечестно, проявлять эмоции может не по делу.

 

Меркурий находиться во Льве, сожжен, в соединении с Раху и квадратуре к Урану в Скорпионе, в 11 доме, с таким Меркурием невозможно не быть резкой, лишнего не говорить.

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста разобраться с темой http://forum.astrologics.ru/topic/7500-pravilno-li-traktuju-svoi-soljar/

очень важно для меня и время вроде хорошее

и может кто подскажет, где указания были в моем соляре с апреля 2004 года на рождение ребенка? он родился в феврале 2005

что-то я кроме солнца там никаких указаний не вижу

а в соляре 2017 года - сплошные дети ))) или я выдаю желаемое за действительное?

Ссылка на комментарий

Да, это соляр 2016. Сатурн - это не просто препятствия, он создает обязательства, которые человеку необходимы. Чуть позже посмотрю 2017.

Уважаемая Жасмин, если у вас будет свободное время, посмотрите пожалуйста, очень волнует этот вопрос. Дата рождения 02.04.1984г. в 11.06-11.10 (по бирке 11.10) в г. Кирове, проживаю там же. Благодарю вас!

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста разобраться с темой http://forum.astrolo...ju-svoi-soljar/

очень важно для меня и время вроде хорошее

и может кто подскажет, где указания были в моем соляре с апреля 2004 года на рождение ребенка? он родился в феврале 2005

что-то я кроме солнца там никаких указаний не вижу

а в соляре 2017 года - сплошные дети ))) или я выдаю желаемое за действительное?

 

Добрый вечер!

 

Какой бы не был соляр, для того чтобы спрогнозировать какое-либо важное событие в жизни, нужно использовать и другие методы.

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо большое за информацию. А это вы написали положение планет в соляре на 2016 год? Если вам не сложно, можно ли посмотреть соляр на 17 год, там , если я не ошибаюсь, много планет в 11 доме и Юпитер в 5, который может говорить о расширении семьи?

 

А вы планируете расширение семьи? Чтобы точно определить будет ребенок или нет, нужен прогноз.

 

Судя по соляру 2017 есть возможность беременности. Но небольшая. На Юпитер больших надежд возлагать не стоит. В натале он слаб. В соляре имеет оппозиции к Урану соляра, квадратура к Плутону, оппозиция к Луне, Солнцу радикса. Упр. 5 в изгнании, в квадратуре к нат. Нептуну в 6 доме.

 

Сам соляр ничего не значит, без дополнительных прогнозов.

Ссылка на комментарий

Спасибо, да, планирую, а в натале он действительно слаб, недавно ощутила свое везение на себе когда в конкурсе выиграла шуточный подарок за 3 место))), Юпитер сейчас проходит по 5 дому.)) Жасмин, мне не понятно немного, вы написали, что у меня Марс в 6 доме, но я ощущаю и вижу его в 5 и то, что управитель 10 в 6, но я понимаю, что это соединение носит негативный характер, так как Нептун находится в падении?

Ссылка на комментарий

Спасибо, да, планирую, а в натале он действительно слаб, недавно ощутила свое везение на себе когда в конкурсе выиграла шуточный подарок за 3 место))), Юпитер сейчас проходит по 5 дому.)) Жасмин, мне не понятно немного, вы написали, что у меня Марс в 6 доме, но я ощущаю и вижу его в 5 и то, что управитель 10 в 6, но я понимаю, что это соединение носит негативный характер, так как Нептун находится в падении?

 

Что значит: "ощущаю и вижу Марс в 5"?

 

Какое соединении носит негативный характер? У Нептуна нет соединения. По поводу того, что Нептун в Козероге находится в падении, единого мнения нет, но Козерог не особо хороший знак для него. Однако ничего страшного в этом нет. Само положение упр.10 дома в 6 доме не очень хорошее.

Ссылка на комментарий

Жасмин, можете пожалуйста мне пару слов сказать о личной жизни?

Будет ли вообще брак/любовь в этой жизни или не судьба?

Знакомлюсь часто, все время какие-то странные и даже плохие ситуации

06.08.1990 время 9.20 gmt +3 Киев

Ссылка на комментарий

Жасмин, можете пожалуйста мне пару слов сказать о личной жизни?

Будет ли вообще брак/любовь в этой жизни или не судьба?

Знакомлюсь часто, все время какие-то странные и даже плохие ситуации

06.08.1990 время 9.20 gmt +3 Киев

 

Здравствуйте, Джоанна!

 

Живете, там же где и родились?

 

Брак у вас будет, но к сожалению развод скорее всего тоже. Мешает вам большой квадрат между Луной, Солнцем, Плутоном и Марсом.

Солнце и Луна поражены плохими аспектами, хороших аспектов нет.

 

Упр. 7 - Юпитер в экзальтации, есть соединении с Венерой (это очень хорошо) и с Хироном. Но и Венера, и Юпитер в оппозиции к Сатурну - большая помеха. У Сатурна и Юпитера орбис большой, это хорошо, а вот у Венеры точный аспект. Все это говорит о том, что препятствия на пути к браку будут. Возможно брак будет поздний. Скорее всего после возвращения Сатурна, т.е. после 29 лет. Возраст вступления в брак показывает, конечно, только прогностика, но судя по вашей карте, если бы брак был до 29, то и развод случился бы с большей вероятностью.

Ссылка на комментарий

 

Живу там же. Брака ещё не было, вообще серьезных отношений не было.

если позволите добавлю немного.

как и написала вам Жасмин много проблем с личными планетами.

Но вот у управителя дома, который отвечает за брак одни положительные, гармоничные аспекты. Что даёт вам прекрасные возможности для вступления в брак. но это при условии проработки тех самых негативных проблематичных аспектов.

Вы человек, которому очень сложно гармонично проявлять свои чувства. Разум идёт против чувств. Вы несколько противоречите сами себе. Желаете большого чувства, а когда встречаете кого-то начинаете вести себя странно даже для вас самой. Может быть боитесь проявить любовь, может быть боитесь быть отвергнутой и поэтому стесняетесь высказать то что чувствуете. Вот когда эти психологические блоки будут сняты - тогда есть все шансы на построение отношений. Я развода не вижу.

Брак скорее всего один. Когда появится такая возможность покажет прогностика.

в 2015- 2016 году были краткосрочные отношения?

Ссылка на комментарий

В сентябре 2015 года рассталась с мч, больше отношений не было. Но с ним встречалась больше года

Возможно ли, что минуты рождения мамой указаны не верно? Можно будет в вашей теме указать ключевые даты?

Ссылка на комментарий

В сентябре 2015 года рассталась с мч, больше отношений не было. Но с ним встречалась больше года

Возможно ли, что минуты рождения мамой указаны не верно? Можно будет в вашей теме указать ключевые даты?

ваше время близко к рабочему, раз вы указываете что отношения действительно были. Но конечно не мешало бы вывести его более точно.

Уран встал в напряжённый аспект к дому брака - вот и получился разрыв отношений. Хотя были все предпосылки к браку, потому как был и хороший аспект.

Ссылка на комментарий

Боже, может и хорошо, что так. Там чайлдфри с проблемами с потенцией. И ужасной картой, бездетной. Хотя да, я любила

Спасибо за ответы! Думаю, я вам позже в личку напишу о консультации

Ссылка на комментарий

Боже, может и хорошо, что так. Там чайлдфри с проблемами с потенцией. И ужасной картой, бездетной. Хотя да, я любила

Спасибо за ответы! Думаю, я вам позже в личку напишу о консультации

а можно на "ужасно бездетную карту" взглянуть? впервые о таком слышу)), ко мне в тему желательно "У кого не получается забеременеть"
Ссылка на комментарий

Пожалуйста

07.03.1987 время 16.30 город Вышгород Киевская область Украина - вот с ним встречалась.

Человек импотент, чайлдфри, плохие отношения с матерью, нет отца. 2 справки о шизофрении и вялотекущей шизофрении.

При этом 2 высших образования, сейчас получает 3е. Путешествует. Интересный собеседник, скурпулезный юрист.

 

Мы перестали общаться. Занимается сталкингом. Мне кажется, там ещё и пограничное расстройство личности.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста

07.03.1987 время 16.30 город Вышгород Киевская область Украина - вот с ним встречалась.

Человек импотент, чайлдфри, плохие отношения с матерью, нет отца. 2 справки о шизофрении и вялотекущей шизофрении.

При этом 2 высших образования, сейчас получает 3е. Путешествует. Интересный собеседник, скурпулезный юрист.

 

Мы перестали общаться. Занимается сталкингом. Мне кажется, там ещё и пограничное расстройство личности.

Здесь сексуальное расстройство может быть врождённого характера. Поражение Марса от Плутона, управителя 4 дома. Либо от проблем в семье также может быть расстройство. Проблема может быть частично решена у хорошего психоаналитика, который сможет "прокопать" ещё до рождения и зачатия ситуацию. Бывает, когда ребёнок ещё только планируется между родителями возникают отношения проблемного характера которые впоследствии скажутся на ребёнке.

Думаю страх иметь детей имеет те самые основы. Оттуда же и проблемные отношения с родителями, которые чётко просматриваются в натальной карте мужчины. Солнце квадрат Сатурн, солнце квадрат Луна. То же самое можно сказать и об отношениях отца с матерью. Между Луной и Сатурном идёт аспект оппозиции.

Ко всему прочему Луна, Сатурн и Солнце замкнуты в тау-квадрат.

Женится он только если будет уверен в женщине на сто процентов и будет понимать, что она одна та самая единственная. Женщина может быть с ребёнком. Но мужчина сам по себе непостоянный. если его будут пытаться ограничивать, таких отношений не потерпит.

Вот то, что видно на поверхности. Покопаться в карте, может ещё что можно будет увидеть.

Живёт в соответствии со своей кармической программой - тут молодец, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий

как и написала вам Жасмин много проблем с личными планетами.

Но вот у управителя дома, который отвечает за брак одни положительные, гармоничные аспекты. Что даёт вам прекрасные возможности для вступления в брак. но это при условии проработки тех самых негативных проблематичных аспектов.

 

Анна, между Юпитером и Сатурном рабочий орбис, хоть и 7 градусов - это помеха, если учесть и другие показатели, то с браком будут проблемы, не смотря на то, что Юпитер и в экзальтации.

Ссылка на комментарий

Тем, что вы написали, никто не хочет заниматься и Ему это не надо. чувствует себя отлично со всем букетом своих проблем...

у него то нет проблем)). Проблемы у окружающих его людей, которым приходится с ним контактировать.

Анна, между Юпитером и Сатурном рабочий орбис, хоть и 7 градусов - это помеха, если учесть и другие показатели, то с браком будут проблемы, не смотря на то, что Юпитер и в экзальтации.

широковатый орбис, я такой не учитываю. Я думаю проблема не с браком как таковым, а с тем, что брак человеку в принципе не нужен. Хотя для него это может быть нормой, для других может считаться патологией личности. Человек может получать эйфорию от необычных видов секса, извращенец , если по-русски. Когда найдёт себе подходящую, то будет всё нормально. Хотя может быть и тихим извращенцем, но тюрьмы вроде не просматривается.
Ссылка на комментарий

у него то нет проблем)). Проблемы у окружающих его людей, которым приходится с ним контактировать.

широковатый орбис, я такой не учитываю. Я думаю проблема не с браком как таковым, а с тем, что брак человеку в принципе не нужен. Хотя для него это может быть нормой, для других может считаться патологией личности. Человек может получать эйфорию от необычных видов секса, извращенец , если по-русски. Когда найдёт себе подходящую, то будет всё нормально. Хотя может быть и тихим извращенцем, но тюрьмы вроде не просматривается.

 

Я не про него, а про Джоанна. Упр.7 - Нептун, Юпитер. У Нептуна не только хорошие аспекты, кстати у него хоть и тригоны, но связанны с нехорошими домами: упр.1 - Меркурий в 12, Меркурий правда в обители - думаю тут 12 дом не страшен; и тригон к упр.8 - Марс в 9. Марс в изгнании. Я бы не сказала, что аспект к Марсу хороший. Нептун угловой, но планета ретро, находится между Ураном и Сатурном. С таким упр.7 не будет прекрасных возможностей. Но я не про него писала, а про Юпитер. В общем карта не очень хороша в плане брака.

Ссылка на комментарий

Жасмин, как вы считаете, что-то можно сделать? Переехать в другое место- это что-то даст?(

 

Если переезжать, то так, чтобы управителем 7 дома стал Меркурий и желательно, чтобы он стоял в угловом доме. У Меркурия только гармоничные аспекты с планетами, правда с малефакторами, но Сатурн и Плутон в обители, а если Марс не будет управлять плохими домами и стоять в них, то изгнание не так вредить будет. Сам Меркурий в обители.

 

Сейчас 7 домом управляет Нептун и Юпитер. Юпитер в экзальтации и в соединении с Венерой - это очень хорошее положение Юпитера и хорошее соединение! Правда орбис крупный, но действующий. Есть оппозиция с Сатурном. Сатурн угловой и в обители, но все равно помеха. Тут отсрочка брака, плюс в браке отношения могут быть напряженными.

 

Если переедете, то карта релокации включается не сразу, через несколько лет. Но аспекты большого квадрата никто не отменял. Вам самой в долгосрочных отношениях может быть нелегко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности