Перейти к содержимому

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.

дети совместимость прогностика карьера натал синастрия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#301 AnnaNic

AnnaNic

Шкет

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:36

Жасмин, здравствуйте! Очень тяжелый период в жизни, хотелось бы какие-то ориентиры... Мне "светит" развод (уже спрашивала здесь в другой теме), в связи с чем остро встал вопрос с карьерой, работой и другими способами получения дохода. Официально не работаю уже почти 6 лет (как родила ребенка), есть стремление к своему бизнесу и т.п. Потихоньку реализовываю некоторые свои  проекты, но денег они почти не приносят. Хотелось бы знать, в какой сфере у меня лучше получится зарабатывать) Родилась 17.10.1978 в г.Соликамске Пермской обл., но почти всю жизнь живу в Великом Новгороде, время рождения примерное (сама пыталась ректифицировать) 00:30
Заранее спасибо!

#302 Мария3

Мария3

Шкет

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:13

Жасмин,если появится время может поможете мне.хотела узнать насчет совместимости нас с мужем ,кто больше заинтересован друг в друге,кто больше любит и хочет по синамтрии.вместе уже 8 лет и сейчас возникли серьезные сложности в отношениях,не знаю может транзит какие то,не могу понять что происходит.Я 06.11.1980,Зеленоград в 9-10утра,он-22.11.1979 в 5-5,30 волгоград

#303 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 04:09

Просмотр сообщенияEvgensk (11 Январь 2017 - 20:56) писал:

Жасимн, теоретически если вернуться в Чирчик, строить карьеру будет проще? Или в этом возрасте карта рождения уже не будет так же работать как бы она работала если бы не было переезда?

Шансы как в Москве, так и в Чирчике практически одинаковы.
Для консультации по астрологии, пишите в ЛС.

#304 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 04:12

Просмотр сообщенияAnnaNic (11 Январь 2017 - 21:36) писал:

Жасмин, здравствуйте! Очень тяжелый период в жизни, хотелось бы какие-то ориентиры... Мне "светит" развод (уже спрашивала здесь в другой теме), в связи с чем остро встал вопрос с карьерой, работой и другими способами получения дохода. Официально не работаю уже почти 6 лет (как родила ребенка), есть стремление к своему бизнесу и т.п. Потихоньку реализовываю некоторые свои  проекты, но денег они почти не приносят. Хотелось бы знать, в какой сфере у меня лучше получится зарабатывать) Родилась 17.10.1978 в г.Соликамске Пермской обл., но почти всю жизнь живу в Великом Новгороде, время рождения примерное (сама пыталась ректифицировать) 00:30
Заранее спасибо!

Здравствуйте! А что значит "время рождения примерное"? Оно хотя бы бирочное?

#305 Жасмин

Жасмин

Свой

• Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 04:27

Просмотр сообщенияМария3 (13 Январь 2017 - 13:13) писал:

Жасмин,если появится время может поможете мне.хотела узнать насчет совместимости нас с мужем ,кто больше заинтересован друг в друге,кто больше любит и хочет по синамтрии.вместе уже 8 лет и сейчас возникли серьезные сложности в отношениях,не знаю может транзит какие то,не могу понять что происходит.Я 06.11.1980,Зеленоград в 9-10утра,он-22.11.1979 в 5-5,30 волгоград

Здравствуйте!

Синастрию в пределах форума я не рассматриваю.

Судя по вашим транзитам и транзитам вашего мужа, риск разрыва отношений будет еще примерно год.

#306 AnnaNic

AnnaNic

Шкет

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:23

Просмотр сообщенияЖасмин (15 Январь 2017 - 04:12) писал:

Здравствуйте! А что значит "время рождения примерное"? Оно хотя бы бирочное?
Нет, бирочного не знаю, по словам мамы с полуночи до часу по местному времени, я сама ректифицировала в компьютерной программе

#307 ИринКа1984

ИринКа1984

Искатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияИринКа1984 (10 Январь 2017 - 19:35) писал:

Жасмин, здравствуйте! Извините,но не могу не задать вам еще один вопрос, сложилась такая ситуация, что я вышла замуж и с этого времени осталась вообще без друзей, ка-то все отвернулись от меня, началось все со свадьбы, где я получила удар в спину можно сказать от подруги, произошло это событие 19 июня 2015 г., а далее постепенно все друзья отвернулись от меня, а ведь для меня дружба очень много значит в жизни (в натале выражен 11 дом), не могу понять то ли я сама в этом виновата, и появятся ли в дальнейшем у меня новые друзья, посмотрела в соляре на 2017 год также выражен 11 дом, что также вселяет надежду. Задавала этот вопрос здесь на форуме, но не получила вразумительных ответов, написали, что я сама плохой друг и только получаю, а сама ничего не даю взамен и что лучше мне строить карьеру, чем искать друзей, но я не согласна с этим мнением. Посмотрите пожалуйста, если вам не сложно. родилась 02.04.1984 в 11.10 в г. Кирове. Заранее благодарю вас.
Жасмин, помогите пожалуйста разобраться, почему так вышло или период сейчас такой, может возвращение Сатурна или еще что-то, не понимаю почему так вышло. Спасибо.

Темы с аналогичным тегами дети, совместимость, прогностика, карьера, натал, синастрия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных