Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Жду!!

Вот,теперь про Вас расскажу.

1.Тот азимут,что увидел,по апрелю 2016 переизбыток месячного ствола,который мешал той энергетике,которая должна была усилить вашу везучесть,а это всегда плохо,когда силы на Вас не работают.Через два месяца создалась ситуация,когда нижняя ваша энергетика стала утекать с вашей нижней энергетики и этому поспособствовала верхушечка месячного ствола.

2.Мне ваши дополнения по хронологии помогли понять то,что существует небольшое отклонение в ваших замерах.Если это так,то та энергетика,которая получается,хорошо себя должна вести на Гуа 4 и Гуа 3. Это года 2014 и 2015,потом повтор будет каждые 9 лет от той даты,когда это работало.Если по ближайшим месяцам,то Гуа4 и 3 работали в сентябре и октябре 2016 года.Но в сентябре была энергетика,которая ослабляет ту,что должна Вам помогать на Гуа4,и в октябре такая же штука,только октябрьская энергетика не так сильно подавлялась верхней частью из-за хорошей годичной.

Анализ с 2010:хорош октябрь

2011:хорош июнь

2012:.......

2013:.......

2014:........

Если прикинуть ваш столп и условия его благоприятной работы,то хорошо ввести или Гуа4(особо), или Гуа3 и под них подобрать те парные энергетики,что создают условия для суммирования потоков.То самое сочетание,которое нужно для суммирования потоков,на вашем азимуте положения кровати само-собой по календарю не приходит никогда,это типа такого несовпадения тактов.Но эти все условия можно искусственно вводить в пространство.

Значит,то,что писал про 2018 год есть неактуальная штука.

Я еще прикинул,что если кровать провернуть по часовой на пару градусов,то картинка получится иная и она хороша для Гуа 9 и Гуа 7,именно тогда,когда Вас ограбили в 2016 год апрель и через два месяца.Если кровть бы стояла на два-три градуса чуть по иному,то и жить бы стали получше,да и мои прогнозы по 2018 имеют уже энергетику исполнения.

Если бы Вы даже сейчас переставите кровать ,когда работает Гуа9 до 6 февраля,то Вам понадобится активация усиливающих энергетик.Такое я высчитываю и высылаю своим клиентам.

Могу сделать пока простую схему,потом можно будет говорить о чем-то помощнее.

Ссылка на комментарий

Вот,теперь про Вас расскажу.

1.Тот азимут,что увидел,по апрелю 2016 переизбыток месячного ствола,который мешал той энергетике,которая должна была усилить вашу везучесть,а это всегда плохо,когда силы на Вас не работают.Через два месяца создалась ситуация,когда нижняя ваша энергетика стала утекать с вашей нижней энергетики и этому поспособствовала верхушечка месячного ствола.

2.Мне ваши дополнения по хронологии помогли понять то,что существует небольшое отклонение в ваших замерах.Если это так,то та энергетика,которая получается,хорошо себя должна вести на Гуа 4 и Гуа 3. Это года 2014 и 2015,потом повтор будет каждые 9 лет от той даты,когда это работало.Если по ближайшим месяцам,то Гуа4 и 3 работали в сентябре и октябре 2016 года.Но в сентябре была энергетика,которая ослабляет ту,что должна Вам помогать на Гуа4,и в октябре такая же штука,только октябрьская энергетика не так сильно подавлялась верхней частью из-за хорошей годичной.

Анализ с 2010:хорош октябрь

2011:хорош июнь

2012:.......

2013:.......

2014:........

Если прикинуть ваш столп и условия его благоприятной работы,то хорошо ввести или Гуа4(особо), или Гуа3 и под них подобрать те парные энергетики,что создают условия для суммирования потоков.То самое сочетание,которое нужно для суммирования потоков,на вашем азимуте положения кровати само-собой по календарю не приходит никогда,это типа такого несовпадения тактов.Но эти все условия можно искусственно вводить в пространство.

Значит,то,что писал про 2018 год есть неактуальная штука.

Я еще прикинул,что если кровать провернуть по часовой на пару градусов,то картинка получится иная и она хороша для Гуа 9 и Гуа 7,именно тогда,когда Вас ограбили в 2016 год апрель и через два месяца.Если кровть бы стояла на два-три градуса чуть по иному,то и жить бы стали получше,да и мои прогнозы по 2018 имеют уже энергетику исполнения.

Если бы Вы даже сейчас переставите кровать ,когда работает Гуа9 до 6 февраля,то Вам понадобится активация усиливающих энергетик.Такое я высчитываю и высылаю своим клиентам.

Могу сделать пока простую схему,потом можно будет говорить о чем-то помощнее.

 

 

Спасибо! воспринимается эти Гуа не так просто, но больше всего меня волнует вопрос беременности, как этому помочь? если конечно можно...я маленько не поняла, что будет повторяться каждый 9 лет?

Ссылка на комментарий

Спасибо! воспринимается эти Гуа не так просто, но больше всего меня волнует вопрос беременности, как этому помочь? если конечно можно...я маленько не поняла, что будет повторяться каждый 9 лет?

Я уже собрался выходить из сети и увидел ваше сообщение.

Теперь отвечаю:

Когда делаешь гармонизацию жилья,то вопросы беременности начинают решаться само-собой.

А каждые девять лет повторяется определенная распределенность по энергетикам пространства,которая может быть или везучей,или нет.А при гармонизации можно везучее Гуа ввести искусственно.Тогда сразу возникает больше случаев необходимого срабатывания тех сил,которые обычно приходят по календарю по отдельности.Для беременности нужно и то и се,а календарь дает что-то одно на любом из годичных Гуа.После консультации Гуа всегда самое лучшее и тогда все те столпы,что дают те условия для беременности,могу чаще проявлять свои благоприятные свойства для организма.

Я еще минут десять и больше не смогу здесь сидеть.

Если что,то уже во вторник.

Ссылка на комментарий

Я уже собрался выходить из сети и увидел ваше сообщение.

Теперь отвечаю:

Когда делаешь гармонизацию жилья,то вопросы беременности начинают решаться само-собой.

А каждые девять лет повторяется определенная распределенность по энергетикам пространства,которая может быть или везучей,или нет.А при гармонизации можно везучее Гуа ввести искусственно.Тогда сразу возникает больше случаев необходимого срабатывания тех сил,которые обычно приходят по календарю по отдельности.Для беременности нужно и то и се,а календарь дает что-то одно на любом из годичных Гуа.После консультации Гуа всегда самое лучшее и тогда все те столпы,что дают те условия для беременности,могу чаще проявлять свои благоприятные свойства для организма.

Я еще минут десять и больше не смогу здесь сидеть.

Если что,то уже во вторник.

 

какие тогда рекомендации вы можете дать? или это уже платно?

Ссылка на комментарий

какие тогда рекомендации вы можете дать? или это уже платно?

Из рекомендаций,то найдите в сети календарь по китайским астрологическим практикам и поинтересуйтесь в какие годы какие Гуа(пространственное распределение энергетики) работали.Сравните на каких Гуа Вам везло или наоборот и потом посмотрите какое Гуа наступает с этого Китайского Нового Года.Если все нормально,то ничего не стоит делать.Если не очень,то могу это Гуа изменить искусственно и к этому активировать те части периметра,которые создают условия засыла мыслей в Небесную сеть.

Судя по апрелю 2016 года,то отвратное время должно наступить с 2018 года и тогда,по-любому,Вам понадобиться искусственное Гуа.В 2020 такая же фигня.

Но можно даже ничего не ждать,а просто выстроить нормально энергетики и сами начнете понимать,что организму стало лучше и пошел набор нужных гормонов для "залета".Из самого простого,то вот давление у людей становится значительно меньше или боли в спине проходят.

Что я делаю в таких случаях:

По размерам спальни вычерчиваю схему распределения энергетик в спальне. И здесь начинается самое интересное и зависит от того,меняет ли человек положение изголовья.

Если меняет,то я высчитываю на ближайшие лет пять схему с лучшими потоками(их два) для изголовья кровати,которые должны иметь в своей основе свойства опирания на входной поток в окно.После этого высчитывается то,что должно эти два потока по изголовью соединить.

Если расчет ведется по нынешнему положению кровати,то подбирается лучшее для энергетики изголовья Гуа и все то же самое проделывается,что и по первому варианту.Вся трудоемкость заключается в том,что приходится манипулировать большими объемами информации по потокам и не ошибиться в выборе того самого.

В среднем,такая работа занимает от недели до двух,поэтому думаю,что такое мало того,что никто кроме меня делать не может по причине незнания этих вещей,так еще понятие бесплатно не может распространяться.

Когда кто-то заявляет,что он что-то там делает бесплатно,то он врет что вообще что-то делает.Можно было бы сказать бесплатно и взять с потолка какие-то мифические рекомендации.Скажите,а оно Вам нужно или Вам нужен результат,чтобы достичь которого мне нужно реально сесть за стол ,заняться чертежами,взять калькулятор,высчитать получившиеся столпы и потом начать проводить анализ и только лишь после этого выработать рекомендации.

Когда я объявляю бесплатно,то и смотрю в формате бесплатно энергетику жилья и примеряюсь могу ли человеку помочь,особо,когда случай сложный и за полчаса вопрос не решаем и даже за пару часов.А ваш случай,как и большинство тех,по которым ко мне и обращаются,занимает гораздо большее время.Работа не сродни тому,что объявляют всякие специалисты по феншуй,типа если ваше Гуа рождения такое-то,то ваше лучше направление там-то и там-то.Все это чушь собачья и поэтому большинство граждан,увидевших тему феншуй,смеются над такими "спецами".

Как надумаете,то сразу пишите .....

Ссылка на комментарий

Из рекомендаций,то найдите в сети календарь по китайским астрологическим практикам и поинтересуйтесь в какие годы какие Гуа(пространственное распределение энергетики) работали.Сравните на каких Гуа Вам везло или наоборот и потом посмотрите какое Гуа наступает с этого Китайского Нового Года.Если все нормально,то ничего не стоит делать.Если не очень,то могу это Гуа изменить искусственно и к этому активировать те части периметра,которые создают условия засыла мыслей в Небесную сеть.

Судя по апрелю 2016 года,то отвратное время должно наступить с 2018 года и тогда,по-любому,Вам понадобиться искусственное Гуа.В 2020 такая же фигня.

Но можно даже ничего не ждать,а просто выстроить нормально энергетики и сами начнете понимать,что организму стало лучше и пошел набор нужных гормонов для "залета".Из самого простого,то вот давление у людей становится значительно меньше или боли в спине проходят.

Что я делаю в таких случаях:

По размерам спальни вычерчиваю схему распределения энергетик в спальне. И здесь начинается самое интересное и зависит от того,меняет ли человек положение изголовья.

Если меняет,то я высчитываю на ближайшие лет пять схему с лучшими потоками(их два) для изголовья кровати,которые должны иметь в своей основе свойства опирания на входной поток в окно.После этого высчитывается то,что должно эти два потока по изголовью соединить.

Если расчет ведется по нынешнему положению кровати,то подбирается лучшее для энергетики изголовья Гуа и все то же самое проделывается,что и по первому варианту.Вся трудоемкость заключается в том,что приходится манипулировать большими объемами информации по потокам и не ошибиться в выборе того самого.

В среднем,такая работа занимает от недели до двух,поэтому думаю,что такое мало того,что никто кроме меня делать не может по причине незнания этих вещей,так еще понятие бесплатно не может распространяться.

Когда кто-то заявляет,что он что-то там делает бесплатно,то он врет что вообще что-то делает.Можно было бы сказать бесплатно и взять с потолка какие-то мифические рекомендации.Скажите,а оно Вам нужно или Вам нужен результат,чтобы достичь которого мне нужно реально сесть за стол ,заняться чертежами,взять калькулятор,высчитать получившиеся столпы и потом начать проводить анализ и только лишь после этого выработать рекомендации.

Когда я объявляю бесплатно,то и смотрю в формате бесплатно энергетику жилья и примеряюсь могу ли человеку помочь,особо,когда случай сложный и за полчаса вопрос не решаем и даже за пару часов.А ваш случай,как и большинство тех,по которым ко мне и обращаются,занимает гораздо большее время.Работа не сродни тому,что объявляют всякие специалисты по феншуй,типа если ваше Гуа рождения такое-то,то ваше лучше направление там-то и там-то.Все это чушь собачья и поэтому большинство граждан,увидевших тему феншуй,смеются над такими "спецами".

Как надумаете,то сразу пишите .....

 

Я Вас поняла, спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут дети? И будет ли любимый мужчина, с которым можна будет до старости прожить?

Родилась 7.05.88 в 13.50 Украина, г. Черкассы

Сейчас под Киевом живу.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут дети? И будет ли любимый мужчина, с которым можна будет до старости прожить?

Родилась 7.05.88 в 13.50 Украина, г. Черкассы

Сейчас под Киевом живу.

Все будет тогда,когда энергетики в вашем жилье создадут сбалансированные потоки.Ну а для этого нужно посмотреть замеры по вашему жилью.Пишите письма на мой ящик,так как здесь посетителям не получается выложить схемы жилья.

Ну а по дате рождения,хорошая такая дата рождения,есть определенный потенциал и не более.Жилье это все,остальное неважно.

Ссылка на комментарий

Добрый день!подскажите,пожалуйста .будет ли беременность удачная в ближайшее время ?12.04.1983 10.47 г Москва и рождение и проживание .спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий

Принцесса, что вы подразумеваете под удачной?

Указания на беременность в этом году действительно есть. (на это время рождения)

Добрый день !спасибо за ответ !имелось ввиду ,что не выкидыш и т.п.т е объединила в одном вопросе два факта .а не подскажите ,как вы это посмотрели по натальной или фирдары ,или соляр?потому как я вроде смотрена по соляру,указаний вроде нет ,но я не профессионал ,конечно,только пока интересуюсь .
Ссылка на комментарий

Добрый день, Принцесса)

По поводу вынашивания ничего не могу сказать, нет наблюдений...

Смотрела дирекции (градус равен году тропическому)+профекции (30 гр. в год)+солнечную революцию (соляр).

Смотрю и арабские точки: Жребий детей у Вас в стрельце (по Бируни), активен в этом году, аспектирован Юпитером в соляре, напряженные аспекты хороши по данной теме.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Принцесса)

По поводу вынашивания ничего не могу сказать, нет наблюдений...

Смотрела дирекции (градус равен году тропическому)+профекции (30 гр. в год)+солнечную революцию (соляр).

Смотрю и арабские точки: Жребий детей у Вас в стрельце (по Бируни), активен в этом году, аспектирован Юпитером в соляре, напряженные аспекты хороши по данной теме.

я смотрела соляр на 2017 ни одного указания не нашла ((,в медленных прогрессиях небольшое указание и то только на 2018 год
Ссылка на комментарий

Добрый день!подскажите,пожалуйста .будет ли беременность удачная в ближайшее время ?12.04.1983 10.47 г Москва и рождение и проживание .спасибо за внимание .

В сентябре 2017 возможна беременность.А насчет удачная,то это нужно смотреть энергетики вашего жилья и если что не так,то ввести небольшие поправки в интерьер.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Хорошо,хоть одна из зацепок.Тогда припомните,как у Вас проходил 2009 год,апрель этого года?

В 2009 году я заработал кучу денег ,сыграл свадьбу. А в апреле этого года мне позвонили и предложили работу.

Сегодня утром,когда я работал над столпами пространства,то вспомнился этот случай.Когда тогда я расспрашивал про сам год 2009 и апрель 2016,когда в пространстве работало Гуа 9,то просто учитывал работу Гуа 9 на том столпе кровати,на которой спал человек,так как это стандартно всегда хорошо просчитывается.

Так вот,сегодня я подумал,а есть ли еще дополнительное условие для более качественного срабатывания и оно должно быть как-бы превалирующим по энергетикам,а это должны быть месячный или годичный столпы.Так вот,тот апрель 2016 года был как-раз таким по столпу месяца.

Получается,что достаточно знать,всего лишь, столп положения кровати,Гуа месяца и тот столп,наподобии того апреля,активация которого и даст везучий результат.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! Стоит ли мне сейчас увольняться с работы? Уже из последних сил там нахожусь (5 лет проработала), многое не устраивает... Есть ли перспективы найти сейчас что-то стоящее? Спасибо!

30.09.1988, 9.44, Минск

Ссылка на комментарий
В 10.04.2017 в 11:03, aFiNa сказал:

Добрый день! Стоит ли мне сейчас увольняться с работы? Уже из последних сил там нахожусь (5 лет проработала), многое не устраивает... Есть ли перспективы найти сейчас что-то стоящее? Спасибо!

30.09.1988, 9.44, Минск

Чисто по столпам рождения,год не ваш и следующий не ваш,ну может через пару лет будет что-то более-менее.

Ну а по азимуту положения кровати можно не только рассказать что и как,но и сделать,чтобы было в жизни как нужно Вам.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что у меня брак случится в 40 лет или вообще не случится. 
Это очень поздний брак, поэтому просьба разъяснить, насколько это правда ? Пока есть время хоть что-то изменить.... 

Дата рождения:  24.09.1987. 
Азербайджан, г. Агджабеди, 
Время 06:30

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 23.04.2018 в 20:18, Leyli сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что у меня брак случится в 40 лет или вообще не случится. 
Это очень поздний брак, поэтому просьба разъяснить, насколько это правда ? Пока есть время хоть что-то изменить.... 

Дата рождения:  24.09.1987. 
Азербайджан, г. Агджабеди, 
Время 06:30

Извиняюсь,что так долго не заходил из-за занятости,да и сегодня зашел случайно по привычке.

Насчет чего-то там сказали,то на это можно "начхать",так как любые события можно искусственно активировать.Чтобы не переписывать то,что я сегодня ответил одной клиентке на другом форуме,где граждане платят,размещаю небольшую выкопировку:

Там меня спрашивали по разницу в архитектуре двух квартир:

 

Первый вариант лучший по использованию полезной площади,так как и комнаты больше,и когда человек осознает,что дела идут не так везуче,то в таких помещениях лучше всего вводятся дополнительные энергетики,что дают удачу и здоровье.

А во втором все будет "размазано по закуткам" и полноценно ввести "сигнал" для "подключения" к Небесной сети не получится.

Вы можете сделать все красиво во втором варианте,но после переезда начнете понимать о всем том,что я здесь часто пишу.Люди до переезда не осознают,что со сменой жилья сменяют и те показатели энергетик верха и низа в изголовье их кровати,что они(показатели) "работают",только,в определенных календарных условиях.

Могу по изображению стрелки компаса много чего рассказать и про ближайшие календарные энергетики по влиянию на дела в новом жилье и как к ним "подключаться".Это только умею я.

Недавно ездил к очередному клиенту и там ,так коротко,дизайн даже не вызывает никакого отторжения даже у меня,хотя я много чего за свою практику навидался.Человек был несколько лет удачлив и не может понять отчего у него уже пару лет ничего не "фурычет".Человек реально с приличным благосостоянием и понимает,что далее этого не будет,но так хочется и дальше пребывать в статусе богача.Простые люди этого не поймут,так как в их жизни таких вещей никогда не было,чтобы богатство "само шло в руки".

Провел замеры и оказалось,что когда он переехал в эту новостройку,то изголовье кровати оказалось на одном из тех восьми "волшебных" секторов пространства,которые по 6* и их ровно 60 штук.Вот этот "волшебный" сектор изголовья и начал свою работу с 2014 года(заметьте,начало кризиса) и проработал до 2017 года,когда сектор подключения перестал быть активным для изголовья кровати.Теперь нужно подключаться к новому сектору,если человек в бизнесе хочет и дальше двигаться.Он уже столько до меня поприводил к себе домой на осмотр причины невезения,что диву даешься количеству всяких "спецов".Я решил,что если сектор перестал быть активным,то условия его работы можно создать искусственно.

Вот в вашем случае в дальнейшем первый вариант может помочь.

Но лучше всего можно сказать после замеров компасом по первому и второму вариантам.Если второй более по поступающим энергетикам,то я высчитаю те условия,на которых конструкция будет работать супер.

 

Теперь про ваш случай:все решает то,какая энергетика пространства размещена в изголовье кровати.Это,все-равно,что астрологические вещи по рождению человека.Я как-то одной клиентке рассказал как пойдут дела ее муж в ближайшие двадцать лет просто по годичному столпу рождения.Прикинул как если бы мой клиент установи изголовье на такой энергетике.Все совпало,что через много лет ко мне нет никаких претензий и это некоторых иногда очень бесит,что жилье и человек есть понятие идентичные.

Я могу посмотреть как будет у Вас,если пользоваться жильем так,как Вы привыкли.А могу разработать концепцию того,чтобы Вы вышли замуж в ближайшие три года(55 тыс.руб),два года(180 тыс.руб.),год(250 тыс.руб.).Просто,если Вы платите хорошие деньги,то я ввожу Вам в пространство спальни полную формулу энергетик,над которой и работал все эти двадцать лет.Можете платить частями.Можете даже заплатить как за три года,но получить схему выхода замуж в ближайший год,а оставшееся потом.А там все на ваше усмотрение.Просто,потом Вы вряд ли сможет еще что-то попросить у меня.

Просто,у Вас специфическая энергетика года рождения,т.е. 1987,здесь многие знакомы с тем,что я говорю по этому году.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! с 2016 года у меня и мужа  начались проблемы с финансами, подскажите пожалуйста,когда это все закончится или уже не светят изменения?спасибо большое!Родилась 30 марта 1985 года,время бирочное, в 2 30 ночи, мама говорит что может быть на пару минут раньше. в Молдове Кишинев, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Puma сказал:

Здравствуйте! с 2016 года у меня и мужа  начались проблемы с финансами, подскажите пожалуйста,когда это все закончится или уже не светят изменения?спасибо большое!Родилась 30 марта 1985 года,время бирочное, в 2 30 ночи, мама говорит что может быть на пару минут раньше. в Молдове Кишинев, спасибо большое!

Вот,если просто отталкиваться от даты рождения,то ничего плохого не могло у Вас происходить.Вот той клиентке,которой я рассказал про двадцать лет по ее мужу,так она была клиентка на энергетику всего поселка зданий.Я там знал все идеально,так как занимался порядка пяти лет поселком.

До того,как у Вас все стало меняться не в лучшую сторону,Вы что-то меняли в жилье или делали ли ремонт?

Я еще в сети от силы минут двадцать,поэтому если не отвечу,то завтра.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вот,если просто отталкиваться от даты рождения,то ничего плохого не могло у Вас происходить.Вот той клиентке,которой я рассказал про двадцать лет по ее мужу,так она была клиентка на энергетику всего поселка зданий.Я там знал все идеально,так как занимался порядка пяти лет поселком.

До того,как у Вас все стало меняться не в лучшую сторону,Вы что-то меняли в жилье или делали ли ремонт?

Я еще в сети от силы минут двадцать,поэтому если не отвечу,то завтра.

ремонт делали в своей квартире в 2014 году, заехали в 2015 году, а в 2016 муж уехал в Европу и начались проблемы.В 2014 году второй ребенок родился.

Ссылка на комментарий

Проблемы могли возникнуть у него,так как он сменил жилье из-за переезда и не могло быть того везения,что у него было в этом жилье.

Вы могли начать спать в другой спальне или месте.Ну а лучше всего,чтобы не гадать,посмотреть на замеры спальни и там будет все сразу видно.Вот,когда я был на консультации у того богача,то сразу понял по замеру,что уже пара лет не его.

Я как-то пробывал проверять вашу энергетику рождения поспав на  азимуте,который ее определяет и как-раз на энергетике Гуа 2,которое было в 2016 году.Через пару дней все сменил.

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Проблемы могли возникнуть у него,так как он сменил жилье из-за переезда и не могло быть того везения,что у него было в этом жилье.

Вы могли начать спать в другой спальне или месте.Ну а лучше всего,чтобы не гадать,посмотреть на замеры спальни и там будет все сразу видно.Вот,когда я был на консультации у того богача,то сразу понял по замеру,что уже пара лет не его.

Я как-то пробывал проверять вашу энергетику рождения поспав на  азимуте,который ее определяет и как-раз на энергетике Гуа 2,которое было в 2016 году.Через пару дней все сменил.

да, мы спали в одной комнате,после ремонта переехали в другую комнату,из старой спальни сделали детскую, но сейчас нереально там жить,потому что сосед долбит стены, мы закрыли ту комнату , ни прокуратура ни полиция ничего сделать не могут, как то так, а елку каждый год я ставлю по фен шую))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Puma сказал:

а елку каждый год я ставлю по фен шую))

Я не занимаюсь феншуй.Я занимаюсь тем,что никто не понимает и никогда не поймет:энергетики пространства совмещенные с астрологией.

В любой ситуации всегда есть выход.Нужно смотреть что сейчас у Вас по замерам и там решать как поступать.Если раньше срабатывание у меня шло раз в пару месяцев,когда у человека ехала крыша по совпадениям,то теперь,после полного понимания работы биосигнала,срабатывание гарантированно идет каждый пятый день.А если идет сезон подключения верхней энергетики,то и идет в это время серьезный подъем в делах,что люди постепенно выправляют все свои дела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности