Перейти к публикации

помощники в карте - люди или сфера жизни


Анна1503

Рекомендованные сообщения

люди Раки , с asc в раке тематика первого дома

Но самое главное что именно с раками у меня общение вообще не складывается. Мы как с разных планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое главное что именно с раками у меня общение вообще не складывается. Мы как с разных планет

просто они вас учат чему то видимо, но это вам нужно проанализировать . скорее всего ситуации схожие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто они вас учат чему то видимо, но это вам нужно проанализировать . скорее всего ситуации схожие

спасибо за ответ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ой! И мне хочется узнать, откуда может прийти помощь. :rolleyes:

Самой довольно часто приходится помогать другим, а мне не очень-то кто помогает; как я считаю, не от того, что не хотят, а от того, что не могут помочь в моих ситуациях. Хотелось бы узнать, какие люди могут.

Мои данные: 22-03-1969 в 23:47 - Тюмень.

Спасибо, если расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, пожалуйста, посмотрите кто мне помощник. 17.08.1977 в 17.00 г. Королев Московская обл.

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! И мне хочется узнать, откуда может прийти помощь. :rolleyes:

Самой довольно часто приходится помогать другим, а мне не очень-то кто помогает; как я считаю, не от того, что не хотят, а от того, что не могут помочь в моих ситуациях. Хотелось бы узнать, какие люди могут.

Мои данные: 22-03-1969 в 23:47 - Тюмень.

Спасибо, если расскажите!

по этой технике нет поддержки

Анна, пожалуйста, посмотрите кто мне помощник. 17.08.1977 в 17.00 г. Королев Московская обл.

Заранее благодарна.

у вас тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой технике нет поддержки

Извините, я не очень поняла. Значит мне никто не помогает и не поддерживает?

Если так - ну и гороскопчик я себе отхватила. Не гороскопчик - просто песня.

И чем я думала, когда сваливалась в этот мир... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, я не очень поняла. Значит мне никто не помогает и не поддерживает?

Если так - ну и гороскопчик я себе отхватила. Не гороскопчик - просто песня.

И чем я думала, когда сваливалась в этот мир... :huh:

У Вас как раз тема дальних переездов должна, по идее, быть удачной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас как раз тема дальних переездов должна, по идее, быть удачной.

Спасибо. Это радует. Особенно принимая во внимание, что последние лет 20 я только и делаю, что переезжаю. Вероятно, это меня интуиция толкает. Еще ни разу не пожалела о смене места, хотя каждый раз планирую бросить якорь и пустить корни. Мне хорошо там, где я есть! Хотя крылья не забываю разминать. Пригодится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моих помощников 02.04.1984; время 11.10 (даже где-то 06-10 мин.) г. Киров. подразумеваю, что это тема 11 дома, в настоящее время испытываю острый дефицит дружеского общения и поддержки, друзья как-то все разом отвернулись от меня, может ли эта ситуация измениться к лучшему? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди Раки , с asc в раке тематика первого дома

А что значит тематика 1дома ? Как мне известно 1 дом отвечает как видят человека только встретившиеся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моих помощников 02.04.1984; время 11.10 (даже где-то 06-10 мин.) г. Киров. подразумеваю, что это тема 11 дома, в настоящее время испытываю острый дефицит дружеского общения и поддержки, друзья как-то все разом отвернулись от меня, может ли эта ситуация измениться к лучшему? Благодарю за ответ.

люди Рыбы, c ASC в Рыбах и тематика 10 дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит тематика 1дома ? Как мне известно 1 дом отвечает как видят человека только встретившиеся люди.

тематика первого дома - вы сами, т.е ваш характер, манеры, внешний вид, способ завоевания внешнего мира, вопросы личного самоутверждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите меня пожалуйста))

19.10.1993. 16:35 Кировская обл. г.Вятские Поляны).

(если нет в программе, то город Казань)

люди Весы с ASC в Весах и тематика 6 дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тематика первого дома - вы сами, т.е ваш характер, манеры, внешний вид, способ завоевания внешнего мира, вопросы личного самоутверждения

Спасибо , теперь буду анализировать какую корректировку сделать мне и как в этом помогут раки ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , теперь буду анализировать какую корректировку сделать мне и как в этом помогут раки ) ;)

интересно вы сложили показатели)))

вообще то имеется в виду, что они независимо друг от друга. то есть марафет не обязательно могут Раки вам наводить.

Хотя, может быть сложение этих показателей ещё более действенно.

Надо присмотреться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая интересная тема! :wub: Мне очень актуально... Посмотрите, пожалуйста!!!

 

2.10.1992, 15:40, с. Железинка Павлодарской области, Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди Рыбы, c ASC в Рыбах и тематика 10 дома

Спасибо большое, а что значит тематика 10 дома? 10 дом-это коллеги по работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, а что значит тематика 10 дома? 10 дом-это коллеги по работе?

карьера, социальное призвание, работа, требующая высшего образования или работа на руководящей должности, слава, уважение, начальники или вышестоящие личности, мать или отец (зависит от школы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карьера, социальное призвание, работа, требующая высшего образования или работа на руководящей должности, слава, уважение, начальники или вышестоящие личности, мать или отец (зависит от школы )

Анна, спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я порой в одиночестве кайфую!

особенно если что - то происходит в моей жизни неочень приятное

 

аналогично. Вообще обожаю одиночество.

Хотя не всегда, иногда бывает наоборот. :) Раньше мне казалось, что вокруг одни говорящие пилы, сейчас полегче, .... может, время такое странное.

 

Всех с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности